Перейти к содержимому

Фотография

*JCPenney*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#8830044
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 22:37:36

  • 0

#361
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Я сегодня получила сразу две огромадные посылки :smoke: Oral_kz и Галека - ваше тоже пришло!
Большинство вещей в этих заказах было не для меня, я себе брала только 3 платья, рубашку, юбку и набор из 3 сердечек-цеплялок для лямок бюстгальтера.

ПОДОШЛО:

Первое платье мне оказалось впору, второе слегка маловато в районе моей несусветной талии (причина похудеть ;)), а третье великовато в груди (можно было смело S брать), но в общем-то жить можно (хотя может и продам).
ИзображениеИзображениеИзображение

Рубашку даже не мерила - у меня такая красная уже есть, очень мне нравится.
Изображение

Теннисные башмачки - просто суперские!!! Я взяла 2 пары - для мамы (8.5 medium) и для свекрови (8 wide). Прекрасно подошли обеим, теперь себе такие хочу обязательно :rotate:
Изображение

Маме "на шару" взяла кофточку беленькую хбшную тоненькую - прелестная просто! На вырезе и на рукавах лёгкая резиночка - можно глубину выреза регулировать.
Изображение

Еще взяла маме джинсы такие же, как брала себе - никогда ей брюк не брала раньше, решила взять 16 размер и угадала! Сели как влитые и очень понравились :D
Изображение

Ещё опять же маме бордовый кожаный свинг-плащик и коричневые замшевые ботиночки на искусственном меху - тоже всё хорошо подошло :D
ИзображениеИзображение

Ну с этими штучками всё понятно, вещь полезная и хорошая, в упаковке 3 штуки: черная, бежевая и прозрачная. Наконец-то с моих покатых плеч не будут сваливаться лямочки ;)
Изображение
  • 0

#362
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
НЕ ПОДОШЛО:

Вот юбка мне оказалась очень мала - влезть влезла, а вот застегнуть не смогла, не сходится на талии сантиметров на 7. Так что в продажу будет.
Изображение

Кроссовки для мамы брала - размер 8.5. По идее, на наш 38.5 (нога 25.5 см). Оказались малыми даже на 38! Попробую дать померить подруге, которая обычно 7.5 берет - может хотя бы ей подойдут.
Изображение

Папе кроссовки тонюсенькие обалденно дышащие на лето взяла (11.5 wide) - отличное качество, двойная сеточка очень прочная, но какая-то такая тоненькая, что аж пальцы немножко просвечивают - то, что доктор прописал! Так радовалась, когда их увидела, а они оказались малыми в длину :smoke: Потому в продажу.
Изображение

Рубашку там мужу одну брала - так же как майки, просто М размера. В принципе, подошла, но на наш рост 193 см нам бы Extra tall вместо просто Tall - капельку коротковаты рукава, но при нашей сутулости этого почти не заметно :rotate:
  • 0

#363
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

НЕ ПОДОШЛО:
Изображение

Агидель, давно смотрю на эту юбку, хочу себе заказать. Подскажите, какой Вы брали размер и какая в реальности оказалась талия на изделии?
  • 0

#364
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, давно смотрю на эту юбку, хочу себе заказать. Подскажите, какой Вы брали размер и какая в реальности оказалась талия на изделии?

У меня талия около 90-92, бедра около 107-108, все брюки-юбки-платья беру 8 размера. А тут юбка на мне сантиметро на 6-7 в талии вообще не сошлась. Точнее смогу померить вечером дома.

Сообщение отредактировал Агидель: 17.07.2010, 11:20:22

  • 0

#365
Verga

Verga
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Собираю заказ, присоединяйтесь!
  • 0

#366
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

и по мужским рубашкам - кто нибудь заказывал - с коротким, с длинным? у них размеры не большемерят? на ОГ 93 и если рубашки здесь по вороту берешь 39-40 то там надо 15 или 15 1\2 брать? и Мки?


У них размеры в дюймах. 1 дюйм=2.54см. 40/2.54=15.5

Также важно измерить длину рукава. Мерять нужно от середины шеи до кисти. У меня 32/33 дюйма. Вообще, М - это как правило 15.5 32/33

У меня есть специальная лента в дюймах, которая помогает сориентироваться в размерах. Потому что у американских вещей идут более подробные данные. Если брюки, то по талии и внутреннему шву по длине. Если футболки, свитера, пиджаки - объем грудной клетки.

Чтобы не ошибиться в талии, беру брюки, которые растягиваются в поясе ( называется такая фишка Expandable waistband).

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 18.07.2010, 15:24:20

  • 0

#367
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Папе кроссовки тонюсенькие обалденно дышащие на лето взяла (11.5 wide) - отличное качество, двойная сеточка очень прочная, но какая-то такая тоненькая, что аж пальцы немножко просвечивают - то, что доктор прописал! Так радовалась, когда их увидела, а они оказались малыми в длину :smoke:


Кроссовки всегда маломерят. Например, у меня размер ноги 42. New Balance я брал на 42.5, а Nike всегда беру на 43 (9.5).

А вот кожаная обувь у них часто совпадает с моим размером. Брал Keen 42 (9) - хорошо сели.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 18.07.2010, 15:02:18

  • 0

#368
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений



Папе кроссовки тонюсенькие обалденно дышащие на лето взяла (11.5 wide) - отличное качество, двойная сеточка очень прочная, но какая-то такая тоненькая, что аж пальцы немножко просвечивают - то, что доктор прописал! Так радовалась, когда их увидела, а они оказались малыми в длину :)


Кроссовки всегда маломерят. Например, у меня размер ноги 42. New Balance я брал на 42.5, а Nike всегда беру на 43 (9.5).

А вот кожаная обувь у них часто совпадает с моим размером. Брал Keen 42 (9) - хорошо сели.

Странно, до того мы брали Reebok кроссовки мужу - на 30.6 стопу (46 европ.) 12 размер - отлично сели.
Туфли Скечерс тут же на JCP брали - также 12 размера и тоже сели хорошо.
А эти New Balance 11.5 оказались малыми и брату с 30см ногой и папе с 29.5 =/. Т.е. они где-то на 44, не больше.
Женские кроссовки Avia оказались все-таки 7.5 размера, а не 8.5, как было написано на упаковке (их померила подруга, которая 7.5 обычно берет).
  • 0

#369
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Если бы я покупал New Balance, то предпочтительно те модели, которые сделаны в США, а не в Китае. Лучше заплатить больше, но быть уверенным в качестве.

А вообще, я предпочитаю кроссовки Nike всем остальным (люблю пружинящие на воздушной подушке или из серии Free). Вон footlocker.com отправляет в Казахстан. Большой выбор спортивной обуви.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 19.07.2010, 15:42:44

  • 0

#370
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Народ, подскажите сколько в среднем процесят? У меня с 11 до сих пор в процессе.
  • 0

#371
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Адигель добрый день. Дайте плиз ссылочку где вы сердечки для бюстика нашли весь пенёк пересмотрела не увидила.
  • 0

#372
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Адигель добрый день. Дайте плиз ссылочку где вы сердечки для бюстика нашли весь пенёк пересмотрела не увидила.

А-ГИ-ДЕЛЬ, если позволите :D

Чего-то я так тоже не могу найти сейчас.
Наберите в поисковой строке "bra accessories".
  • 0

#373
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Агидель, спасибо за заказ и совет. Джинсы подошли, если бы взяла на размер больше, то были бы великоваты. В этот раз взяла не Аризону, а др произ-ля. Не совсем понр-сь кач-во, швы какие-то кривые, не ровной строчкой, везде торчат нитки, как-будто шили наспех, лишь бы успеть выслать :-) .
  • 0

#374
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Адигель добрый день. Дайте плиз ссылочку где вы сердечки для бюстика нашли весь пенёк пересмотрела не увидила.

А-ГИ-ДЕЛЬ, если позволите :D

Чего-то я так тоже не могу найти сейчас.
Наберите в поисковой строке "bra accessories".

извеняйте :-) просто писала сообщение раза четыре с этими детьми в итоге всётаки не правельно на калякала.
  • 0

#375
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений
всё нашла спасибки :-)
  • 0

#376
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у меня процессят заказ с 17, письма игнорируют, правда сегодня деньги в блок загнали.. не знаю как там получится с вещами - качество, попадание в размер, но обслуживание мне чет совсем не нравиццца((((
  • 0

#377
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

у меня процессят заказ с 17, письма игнорируют, правда сегодня деньги в блок загнали.. не знаю как там получится с вещами - качество, попадание в размер, но обслуживание мне чет совсем не нравиццца((((

Да, Наталья, нам, разбалованным Викторией Сикрет, с JCPenney тяжелее общаться :D тут всё намного дольше :-) Хотя и объясняется всё просто бОльшими объёмами продаж, широкой сетью магазинов и огромнейшим ассортиментом товаров. Я короче их простила и смирилась :D продолжаю планомерно скупать всё подряд - сейчас вот отправила заказ с рюкзаками и кухонными принадлежностями.
  • 0

#378
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

огромнейшим ассортиментом товаров.


Ну насчет огромнейшего ассортимента это вы погорячились. Достаточно заглянуть на Zappos.com, чтобы понять, что выбор одежды и обуви у JCPenny невелик и ограничен.
  • 0

#379
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Ну насчет огромнейшего ассортимента это вы погорячились. Достаточно заглянуть на Zappos.com, чтобы понять, что выбор одежды и обуви у JCPenny невелик и ограничен.


Зато на Пенни и цены невелики :kiss:
А Заппос разве отправляет к нам? Вот, с учетом доставки через посредника или шипито, разница в цене получается ощутимая.
  • 0

#380
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Почему разница ощутимая, если через Шипито? Заппос отправляет по Америке бесплатно. А Шипито берет комиссию за посылку в размере всего лишь 8.5 долларов.

Цены на Пенни и Заппос одинаковы. :kiss:

Да, согласно отзывам американцев Заппос очень быстро отправляет заказы.

Заппос принимает международные банковские карточки. Правда там не написано, запрещают ли они отправку на адреса почтовых посредников, вроде Шипито. Обычно они пишут, если запрещают. Значит не запрещают.

Но выбор одежды и обуви у них просто сумасшедший. Возьмем к примеру джинсы Levi's. Для женщин Пенни предлагает 14 моделей, тогда как Заппос 196. Хе-хе.
Брэнды на Zappos

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 24.07.2010, 21:22:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.