Перейти к содержимому

Фотография

*JCPenney*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#8830044
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 22:37:36

  • 0

#341
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Кто-нибудь планирует заказывать в ближайшее время????Очень хочу сарафанчик, болерошку и туфли :super:))
  • 0

#342
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
доставка сколько процентов от суммы заказа? :super:
  • 0

#343
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Ну ничего себе, как вы с размерами пролетели. Некоторые фирмы у них то большемерят, то маломерят (обувь).

Да тут даже не в производителе дело. Из трех пар джинсов две были одного производителя - St. John's Bay: одни сели отлично, я все выходные в них пробегала:
а во вторые не смогла даже впихнуться. И те, и другие 8 размера:

Так что тоже не от производителя зависит... Как обычно, всё берем наугад и с надеждой :super:


С другой стороны не совсем правильно говорить, что от производителя не зависит. Есть характерные закономерности, например, разные стили и разный крой одежды: slim (узкий), classic (классический) и relax (свободный). Поэтому одного размера вещи, но разных стилей будут сидеть по разному. Какой разнообразный выбор стилей одних только брюк предлагает популярная компания Dockers - можно только позавидовать.
  • 0

#344
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

доставка сколько процентов от суммы заказа? :rolleyes:

Доставка на JCP зависит от веса, полистайте тему, кажется, где-то есть ссылка на таблицу. Минимальная сумма доставки - 37 долларов плюс страховка долларов 8.
  • 0

#345
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Кто-нибудь планирует заказывать в ближайшее время????Очень хочу сарафанчик, болерошку и туфли :D))

У меня тоже всего пару вещичек, уже накидала в корзину.
  • 0

#346
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Кто-нибудь планирует заказывать в ближайшее время????Очень хочу сарафанчик, болерошку и туфли :D))

У меня тоже всего пару вещичек, уже накидала в корзину.

и я дочке платье на годик хочу заказать, меня тож возьмите
  • 0

#347
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Я заказ уже отправила пару дней назад, деньги на карте еще не блокировали. Могу попробовать им написать с просьбой докинуть чего-нибудь в мой заказ.

Сообщение отредактировал Агидель: 15.06.2010, 16:44:40

  • 0

#348
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

С другой стороны не совсем правильно говорить, что от производителя не зависит. Есть характерные закономерности, например, разные стили и разный крой одежды: slim (узкий), classic (классический) и relax (свободный). Поэтому одного размера вещи, но разных стилей будут сидеть по разному. Какой разнообразный выбор стилей одних только брюк предлагает популярная компания Dockers - можно только позавидовать.

Когда я говорила о производителях, я, разумеется, учитывала стили и крой. Говоря о джинсах St. John's Bay, я имела в виду джинсы straight fit, это сразу означает, что они должны сидеть определенным образом, особенно будучи одного производителя и одного размера. То, что в одних я даже немножко "тону", а в другие не влезла совсем, говорит о немного неверной размерной решетке - НАСТОЛЬКО размеры разниться не должны в любом случае.
  • 0

#349
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Агидель, было бы классно!
  • 0

#350
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, было бы классно!

присылайте ссылки в личку :D Только проверьте, все ли имеется в наличии.

Сообщение отредактировал Агидель: 15.06.2010, 16:55:52

  • 0

#351
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Я заказ уже отправила пару дней назад, деньги на карте еще не блокировали. Могу попробовать им написать с просьбой докинуть чего-нибудь в мой заказ.


Марина...как так :D почему не сказала :) щас тож что-нить поищу :D
  • 0

#352
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
девочки, помогите плз...где тут посмотреть Size Chart?
http://www2.jcpenney...006|53019|60457
  • 0

#353
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки, помогите плз...где тут посмотреть Size Chart?
http://www2.jcpenney...006|53019|60457

Ань, Ливайс и Докерс нам не высылают....
  • 0

#354
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений


девочки, помогите плз...где тут посмотреть Size Chart?
http://www2.jcpenney...006|53019|60457

Ань, Ливайс и Докерс нам не высылают....


почему? :spy:
  • 0

#355
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений


Ань, Ливайс и Докерс нам не высылают....

почему? :lol:

Тут кто-то уже писал, что по требованию производителя.
А вообще сейчас когда, например, эти тапки в корзину закидываешь, выходит сообщение "1 item added to your bag. The item will ship directly to you from the manufacturer in 2 weeks.", что в вольном переводе на русский означает, что оплату вещи вы произведете через JCPenney, но вещь хранится не у них на складе, а на складе производителя, и она будет вам отправлена непосредственно со склада производителя непосредственно на ваш домашний адрес через 2 недели после оплаты заказа. Естественно, что такой сервис возможен исключительно для жителей Америки, а при чекауте проверяется адрес доставки и т.к. у нас он не Американский, то статус у вещи становится N/A - Not available.
  • 0

#356
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Да, в этот раз JCPenney меня порадовали. Отвечали куда быстрее, чем обычно, на все мои капризы "добавьте это, уберите это, ой а вы еще вот это добавить забыли", отвечали очень вежливо, а в конце поинтересовались, не будет ли еще каких-либо изменений, нужно ли уже процессить заказ :dandy: Деньги еще не заблокировали (пара вещей Transfer in stock всё-таки попалась), но судя по скорости ответов, в этот раз все должно быть резвее. Надеюсь получить заказ после возвращения из отпуска, в 1-2 неделю июля.

Сообщение отредактировал Агидель: 18.06.2010, 02:07:18

  • 0

#357
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера сделала заказ. Долго мучилась с городом/регионом/индексом. В итоге написала Astana/Astana reg/010005 и о чудо все прошло))) теперь осталось набраться терпения.
  • 0

#358
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Девы, по джинсам подскажите - пишете что размеры с ВС особо не разнятся, на ВС беру жинсы 0, а на ЖП размеры 1,3, 5 .. какой мне нужен? попа 92 см.. Марин подскажи, ты ж меня видела, как ты считаешь жинсы наверное 3??? по их размерной сетке так выходит???
и по мужским рубашкам - кто нибудь заказывал - с коротким, с длинным? у них размеры не большемерят? на ОГ 93 и если рубашки здесь по вороту берешь 39-40 то там надо 15 или 15 1\2 брать? и Мки?
  • 0

#359
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
По мужск рубашкам - на наш ворот 44, беру 18 раз-р или XL. Садится идеально.
  • 0

#360
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Брала мужские рубашки на ворот 41 см - размер 16, длина рукава на рост 180 см - 32/33, получилось как раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.