Перейти к содержимому

Фотография

*JCPenney*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#8830044
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 22:37:36

  • 0

#421
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений

Изображение Изображение


какая мадамочка милая!
  • 0

#422
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочки, доброе утро!

Подскажите пожалуйста , я заказ оформляю с JCPenney.

у нас 2 девочки ровесницы, если я закажу несколько одинаковых вещей с одинаковым размером, ну то есть по 2 единицы, это в будет проблемой? У кого был подобный опыт? Доставят или нет?

Просто говорят, есть риск что подумают, это для продажи. Но у нас просто размер один и тот же.


И еще мужской 48-50 на JCPenney это какой? 42?


Заранее благодарю откликнувшимся :rolleyes:
  • 0

#423
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Лиандра, по закону две вещи одинакового цвета и размера вы можете заказать, а вот три - уже нет))
  • 0

#424
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Лиандра, по закону две вещи одинакового цвета и размера вы можете заказать, а вот три - уже нет))

спасибо большое! нам больше и не надо :)

тогда рискну
  • 0

#425
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Да кто вас там проверять будет! Вещи и вещи. Лишь бы не больше 1000 ойро в месяц посылка
  • 0

#426
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Да кто вас там проверять будет! Вещи и вещи. Лишь бы не больше 1000 ойро в месяц посылка

да, уже заказали, потом отпишусь, как все прошло
  • 0

#427
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, кто знает Misses Small на JCP это просто S или больше? На BC беру М блузки кардиганы, здесь такая же размерная сетка?
  • 0

#428
*Зверь*

*Зверь*
  • Гость
  • 12 сообщений
наш заказ пришел, заказывали 2 одинаковых платья детских, одного размера и бодики по акции 3 одинаковые штуки за 10 уе, никаких проблем с тем что заказали по 2-3 вещи одинаковые не было :rolleyes: заказывали обычной посылкой, ждали 18 дней, на 18 день звякнула на почту, а они там уже 4 дня лежат!!! Гады сами не сообщают, вот так
  • 0

#429
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
а кто-нибудь сталкивался с тем, что сайт периодически пишет "acces denied"?
  • 0

#430
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
на днях буду заказывать отсюда и с landsend.com форму для детей. Если есть желающие - возьму в заказ. Только не слишком крупный заказ, тк у самой немаленькая сумма выходит. Пишите в личку, там скоординируемся.

Сообщение отредактировал Nasy: 28.06.2011, 13:18:15

  • 0

#431
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

а кто-нибудь сталкивался с тем, что сайт периодически пишет "acces denied"?

у меня так пару раз было, приходилось с другого браузера выходить, а через пару дней сайт опять работал как ни в чем ни бывало
  • 0

#432
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
товарищи, почему тема неактивна? Никто не заказывает с Пенни? Я тут заказ накидала, а теперь вот думаю, мож они лавочку прикрыли раз тут тихо? :D
  • 0

#433
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

товарищи, почему тема неактивна? Никто не заказывает с Пенни? Я тут заказ накидала, а теперь вот думаю, мож они лавочку прикрыли раз тут тихо? :D

:D всё работает, заказываем сейчас на осень как раз
  • 0

#434
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Но заказы обрабатывают так же долго. Наш уже больше недели висит "in process" :faceoff:
  • 0

#435
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений
ДН! Никто не собирается от сюда заказывать? я бы присоеденилась)
  • 0

#436
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
ДД!
Подскажите пожалуйста, а постельные принадлежности кто-нибудь заказывал?Или дороговато с доставкой будет, если считают по весу?
  • 0

#437
alex1977

alex1977
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет Всем!!
Очень много почерпнул из этой темы, решил сделать заказ тоже в JCPenney.
Насобирал заказал примерно 200 долл, статус заказа 10 дней был In progress
сейчас поменялся на Canseled.
написал им что то типа: "что я сделал не так объясните я сделаю всё правильно."
Третьи сутки тишина.
Подскажите что может быть , платил картой виртуалкой от казкомерца,
денег на карте было с избытком в пару тысяч тенге.
никаких сумм за это время никто не блокировал.
Пользуюсь этой картой около года плачу с палки всё нормально.
Ещё вопрос, они через некоторое время не передумают и не поменяют статус на отправлено и не снимут деньги??

Вообще конечно сервис в Пне это дааа..., ещё тот, ну да не за ним туда пришёл:-)

Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#438
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Ещё вопрос, они через некоторое время не передумают и не поменяют статус на отправлено и не снимут деньги??

Вообще конечно сервис в Пне это дааа..., ещё тот, ну да не за ним туда пришёл:-)

Заранее спасибо за ответы.


Не волнуйтесь раньше времени, возможно, какой-то вещи нет в наличии, поэтому задержка вышла. На письма они отвечают долго, по несколько дней приходит ждать ответа. Поэтому лучше всего запастись терпением, скорее всего, все вышлют, хотя возможно, не так быстро, как хотелось бы.
Магазин, конечно, очень тормозной, но все равно один из любимых благодаря большому ассортименту вещей и приятным ценам.
  • 0

#439
alex1977

alex1977
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
vishe_radugi-
Я хочу уточнить сейчас статус заказа выглядит так

Status: Cancelled
Method: 91
Routing: Unknown


Возможно я ошибаюсь но помоему его отменили?
Это так?
  • 0

#440
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

vishe_radugi-
Я хочу уточнить сейчас статус заказа выглядит так

Status: Cancelled
Method: 91
Routing: Unknown


Возможно я ошибаюсь но помоему его отменили?
Это так?

Похоже на то, но надо выяснить причину. Когда Вы отправили письмо на Пенни, Вам пришло подтверждение, что "письмо отправлено, мы скоро ответим"? Если да, то ждите ответа, или можно попробовать написать им еще раз. Сама с таким статусом ни разу не сталкивалась. Обычно делаю заказ и на пару недель спокойно о нем забываю, пока не дождусь подтверждающего письма с Пенни об отправке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.