Перейти к содержимому

Фотография

*JCPenney*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#8830044
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 22:37:36

  • 0

#221
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Adjoly
я за 8 дн.получила после отправки а итого 13 дн. было

хочу через мес.заказать,присоединяйтесь

о, как быстро пришло! Вы звонили на почту, узнавали про свою посылку? Или же они сами Вам дали знать?
ок, как будете собираться, дайте знать, подберу чего-нибудь :rolleyes:
  • 0

#222
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Adjoly
я за 8 дн.получила после отправки а итого 13 дн. было

хочу через мес.заказать,присоединяйтесь


Анарчик, привет))) я хочу с тобой заказать!)) там малышковые такие сладкие вещички! В общем, я еще сестру подобью на это дело, вместе присоединимся, ты только дай знать, когда)
  • 0

#223
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Teddybear
Adjoly
ок всем сообщу когда решу заказывать:-)
  • 0

#224
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Наконец и моя посылка доползла, вся истерзанная :) Дочь сказала, что коробку мыши грызли, но по-моему, какой-то более крупный зверь :)
Со дня заказа прошло месяца полтора, со дня отправки месяц. Тем не менее, внутри посылки все упаковано отлично, качество вещей понравилось, размерами не ошиблась. Заказывала в основном детские платья-футболки, ну, и себе пару кофточек, да мужу рубашки. Всем довольна, кроме оооочень долгой сборки и доставки.
  • 0

#225
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
А какой размер заказывали и какой "наш" размер? *для ориентации :) :)
  • 0

#226
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А какой размер заказывали и какой "наш" размер? *для ориентации :) :laugh:

С детским просто: размер соответствует возрасту ребенка - 4-ка на 4 годика, 5-ка на 5. Я брала на дочку 4.5 года и рост 105 см размер 5 (футболки отлично сели, платьице чуть на вырост).
Мужские рубашки - ориентировалась по сетке размеров сайта (измеряете размер ворота и обхват груди, смотрите таблицу).
Женская одежда - тоже по размерной сетке сайта. На мой 44-46 размер идет размер S (или 4).
Вот еще полезная ссылка для определения женских размеров на JCPenny.
Удачи! :)
  • 0

#227
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Наконец и моя посылка доползла, вся истерзанная :) Дочь сказала, что коробку мыши грызли, но по-моему, какой-то более крупный зверь :eek:
Со дня заказа прошло месяца полтора, со дня отправки месяц. Тем не менее, внутри посылки все упаковано отлично, качество вещей понравилось, размерами не ошиблась. Заказывала в основном детские платья-футболки, ну, и себе пару кофточек, да мужу рубашки. Всем довольна, кроме оооочень долгой сборки и доставки.


ого как долго! моя идет уже месяц, я так начала переживать, а видимо это нормально :D
  • 0

#228
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Собираюсь заказывать с jcpenny.com высылайте мне свои контакты и ссылки на mukana@mail.ru, только девочки денюжки занесите вперед до заказа,вообщем как соберу мани,сразу начну заказывать.

1.Nouki
2.Adjoly
3.Teddybear

кто еще?
  • 0

#229
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Фото моих заказов, детск обувь
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Oral_kz: 13.03.2010, 13:53:24

  • 0

#230
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
:-) девочки подскажите пожалуйста, что-то я дизориентирована в размерах..в разделе teens например >>ссылка на майку какой размер я должна брать если в груди 88-90 в талии 63...

и в разделе women тоже подскажите пожалуйста...88-63-92 какой размер брать?! и там ещё бывают misses и talls и petites , plus-я уже поняла что это большеразмерки :( Заранее спасибо за разъяснение!
  • 0

#231
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

:-) девочки подскажите пожалуйста, что-то я дизориентирована в размерах..в разделе teens например >>ссылка на майку какой размер я должна брать если в груди 88-90 в талии 63...

и в разделе women тоже подскажите пожалуйста...88-63-92 какой размер брать?! и там ещё бывают misses и talls и petites , plus-я уже поняла что это большеразмерки :( Заранее спасибо за разъяснение!

Я с практически такими же размерами беру S (4) - все хорошо подходит, лучше из раздела misses (для стройных) или teens (подростков).
talls для роста выше 183 см, petites - для невысоких ниже 160 , plus - для полных.
Чуть выше на этой же странице мой пост, там хорошая ссылка с объяснением, как выбрать свой размер.
  • 0

#232
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
2vishe_radugi спасибо за разъяснение! надеюсь теперь разберусь!
  • 0

#233
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Купоны на скидки сейчас:

1. BREEZY7 - 15$ с 75$ и 10$ с 50$, действует до 20 марта

2. SPECIAL2 - 30% скидка на вещи без скидок и 15% скидка на вещи распродажи, действует 21-22 марта.
  • 0

#234
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Я тут тоже на днях решила оттуда заказ сделать - очень устала от ВикторииСикрет, а тут такое богатство! :( Насколько я понимаю, единственный реальный минус - очень дорогая экспресс-доставка и очень долгая обычная. Но зато лично для меня нашелся полезный плюс в том, что они долго заказ собирают :beer: Я в заказе ошиблась с цветом юбки, но обнаружила это только на третьи сутки после отправки заказа. Написала в поддержку и сегодня спустя еще 2 дня с радостью для себя обнаружила, что цвет они заменили! Теперь бы дождаться еще...
  • 0

#235
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Пришла моя посылка, которая вышла 15 февраля. :laugh:
Но извещение получила в воскресенье 21 марта, пишут, что с 23 числа уже надо платить будет штраф.
Завтра буду звонить и узнавать, работает ли почта.
Просто аж самой интересно, какой штраф н-р если праздники, и не по моей вине я не могу пойти и получить посылку... :confused:
забавно.
  • 0

#236
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
покупала в ДжейСи пенни много вещей в свое время, правда не через инет, а так в самом моле, там они огромные и вещей было куча. прям аж глаза разбегались. а радовали глаза цены ) и выбор товара. разный, красивый и вроде бы хорошего качества )

кстати многие из них до сих пор ношу.
помнится, что сами американцы ДжейСи пенни называли одним из дорогих молов на равное с Таргет и пр.
видели бы они наши цены )
тоже хочется заказать что нибудь.
девушки, а как там с доставками больших вещей? например постельным бельем?
просто помню покупала там одеяло за 54 бакса (что ли) для племяшки с детскими рисунками. у нас еще с таким добром скудно было
спасибо
  • 0

#237
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
ну все, пришла моя посылка. Вся развалившаяся и остатки коробки собраны в кулек :laugh:
я в ужасе сначала, но потом смотрю - все на месте, все в кулечках и не перепачкалось.
Дошла таки родимая :fie:
  • 0

#238
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Вот доползла и моя первая посылка :laugh:
Заказ делала 26 февраля, выслали 7 марта, а 20 марта уже пришло уведомление с почты. В принципе долго получается, но терпимо.
Посылка дошла вся, ничего не пропало из вещей, даже внешне коробка была как новенькая :-) Хотя по весу была разница - между реальным и тем, что указан в накладной. Заставили вскрыть и тут же на месте проверить наличие.....ох и тяжко же было вспоминать все 20 наименований :D Затем написала расписку, что претензий к почте не имею, и счастливая потащила коробку домой :laugh:

В заказе была куча детских вещей - по качеству и внешнему виду все супер!
Себе заказала на пробу одну пару туфель - размер подошел, реальный вид полностью соответствует описанию и картинке на сайте.
В общем довольнаааааа ааа :eek:

пысы. Куча родственников и знакомых выстроилась в очередь на следующий заказ :D
  • 0

#239
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вчера получил посылку с Ибэй (пришла за 7 дней): брюки Dockers. Покупал за 12 долларов+ доставка 12 баксов=24 бакса. К брюкам была прикреплена этикетка JCPenny 29.99 $.

Вот почему я сейчас предпочитаю брать на Ибэй. За маленькие деньги можно заказать неплохую вещь.
  • 0

#240
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Вот доползла и моя первая посылка :)
Заказ делала 26 февраля, выслали 7 марта, а 20 марта уже пришло уведомление с почты. В принципе долго получается, но терпимо.
В заказе была куча детских вещей - по качеству и внешнему виду все супер!
Себе заказала на пробу одну пару туфель - размер подошел, реальный вид полностью соответствует описанию и картинке на сайте.
В общем довольнаааааа ааа :)

пысы. Куча родственников и знакомых выстроилась в очередь на следующий заказ :-)


а Вы какой размер обуви себе заказали?
Я тоже на пробу заказала пару боссоножек, но пока моя посылка в пути и все сижу гадаю с размером: подойдет или нет :-)
А так тоже вещами осталась довольна, ткани такие хорошие, фасоны, все село хорошо.
Очень осталась довольна в общем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.