Перейти к содержимому

Фотография

*JCPenney*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#8830044
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 22:37:36

  • 0

#201
Verga

Verga
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Что делать? Посылку отправили еще 17 января, а ее до сих пор нет! Куда обращаться? У кого-нибудь были такие задержки?

Я жду заказ с JCPenney, сделанный 21 января. Этот сайт, судя по отзывам, не особо скоростной :spy:

Как получите, отпишитесь плиз. В прошлый раз заказывала перед Новым годом, пришла через 2 недели, а в этот раз собирали только дней 10!
  • 0

#202
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Как получите, отпишитесь плиз. В прошлый раз заказывала перед Новым годом, пришла через 2 недели, а в этот раз собирали только дней 10!

Хорошо, и Вы тоже, если получите свою посылку первой, ладно?

П.С. Кстати, тоже сегодня делала заказ с Ибэя, утром деньги оплатила заказ, вечером стулья пришло уведомление об отправке. Вот это оперативность, я понимаю! ;)

Сообщение отредактировал vishe_radugi: 25.02.2010, 23:17:38

  • 0

#203
assel82

assel82
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброго времени суток всем! Подскажите, на 42-44 размер по-нашему, 4 брать тут?
  • 0

#204
Balapasha

Balapasha
  • Гость
  • 11 сообщений

Что делать? Посылку отправили еще 17 января, а ее до сих пор нет! Куда обращаться? У кого-нибудь были такие задержки?

Насколько я поняла, посылка идет застрахованная, по крайней мере, у меня страховка вкл. в общую сумму заказа. Когда заходите в свой аккаунт и проверяете свой заказ, так есть опция track package, так вот там есть номер. По нему нельзя проследить на сайте, но думаю, что при обращении в JC penney, они смогут проверить со своей стороны.
Ну а так, оформила заказ 15 февраля, выслали 24, получается почти 10 дней собирали.
  • 0

#205
Verga

Verga
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Как получите, отпишитесь плиз. В прошлый раз заказывала перед Новым годом, пришла через 2 недели, а в этот раз собирали только дней 10!

Хорошо, и Вы тоже, если получите свою посылку первой, ладно?

П.С. Кстати, тоже сегодня делала заказ с Ибэя, утром деньги оплатила заказ, вечером стулья пришло уведомление об отправке. Вот это оперативность, я понимаю! :)

Моя пришла наконец-то! Сегодня утром забрала! Дана, позвоните мне, не могу Ваш номер найти!
  • 0

#206
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
И моя пришла посылочка, уже забрала.
Заказ был сделан 30 января, отправили 8 февраля и вот пришла посылка, получается шла месяц почти. Всё на месте, все четырнадцать позиций, заказ был сборный. Кач-вом оч довольны, обувь села как раз. Детскую обувь еще не мерили, но взрослая классно подошла.
  • 0

#207
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений



Как получите, отпишитесь плиз. В прошлый раз заказывала перед Новым годом, пришла через 2 недели, а в этот раз собирали только дней 10!

Хорошо, и Вы тоже, если получите свою посылку первой, ладно?

П.С. Кстати, тоже сегодня делала заказ с Ибэя, утром деньги оплатила заказ, вечером стулья пришло уведомление об отправке. Вот это оперативность, я понимаю! :D

Моя пришла наконец-то! Сегодня утром забрала! Дана, позвоните мне, не могу Ваш номер найти!



Спасибо огромное, Татьяна! Радости нет придела! Ремень сразу же отдала брату, очень понравился - там нет болтающихся кружочков, которые держат хвостик ремня, он вечно теряет их.
вота

Девочки пока ждала сумки (брала в подарок тетушкам и свекрови (приезжали с проверкой :laugh: ) ужо уехали... Так что сумки буду продавать


1 коричневая
2 темнобордовая
3 черная

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 03.03.2010, 20:16:05

  • 0

#208
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Подскажите плз, хочу взять костюм маме, она обычно носит 48-50 р. бюст 100см-талия 87см-бедра 105см. Подскажите какой размер лучше взять, по их сетке размеров получается XL 18 в талии.
  • 0

#209
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Подскажите плз, хочу взять костюм маме, она обычно носит 48-50 р. бюст 100см-талия 87см-бедра 105см. Подскажите какой размер лучше взять, по их сетке размеров получается XL 18 в талии.

Мне кажется нужно Л-ку, либо 12-14, но никак не 18. Я тут выше писала, что маме на 48 беру 10-ку, идеально подходит. Вот вчера блузка пришла, брала М-ку, подошла.
  • 0

#210
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Подскажите плз, хочу взять костюм маме, она обычно носит 48-50 р. бюст 100см-талия 87см-бедра 105см. Подскажите какой размер лучше взять, по их сетке размеров получается XL 18 в талии.

Мне кажется нужно Л-ку, либо 12-14, но никак не 18. Я тут выше писала, что маме на 48 беру 10-ку, идеально подходит. Вот вчера блузка пришла, брала М-ку, подошла.


Там разница между # misses: 25" length# petites: 23½" length # talls: 26½" length # women's: 26" length только в длине?
Спасибо, :mad: пробуем заказать 14 размер.

Сообщение отредактировал colins: 04.03.2010, 12:19:38

  • 0

#211
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Подскажите что за коды такие которые скидку дают. Где их брать и как использовать. Спасибо!

Сообщение отредактировал Opinion: 04.03.2010, 20:27:07

  • 0

#212
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Подскажите что за коды такие которые скидку дают. Где их брать и как использовать. Спасибо!

ищите здесь http://www.retailmen...om/view/jcp.com
вставляете в конце после "чек аута промокод"

Сообщение отредактировал Oral_kz: 04.03.2010, 23:01:32

  • 0

#213
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
я тоже заказала 5 февраля, отправили только 15 февраля, собирали как и у всех 10 дней!
пока не пришла )
хотелось бы быстрее, но экспресс доставка у них больно дорогая выходит. :-)
так хочется еще заказать, но пока жду эту посылку, чтобы посмотреть качество и размеры подошли или нет посмотреть :-)
  • 0

#214
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
какие коды сейчас прокатывают?спасибо!

скажите пожта,кто ранее заказывал на сумму от 200 баксов и выше,почему промокоды там недействительны и к тому же выдает TBA на shipping.c ценами без скидки (на те вещи на которых уже есть скидка)?очень странно!спасибо заранее!

Сообщение отредактировал Anusha: 06.03.2010, 17:57:29

  • 0

#215
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

какие коды сейчас прокатывают?спасибо!

скажите пожта,кто ранее заказывал на сумму от 200 баксов и выше,почему промокоды там недействительны и к тому же выдает TBA на shipping.c ценами без скидки (на те вещи на которых уже есть скидка)?очень странно!спасибо заранее!

Коды дейст-ны и на товар со скидкой, проверено на себе. В прошлый раз получили скидку в 15% и общ сумма составила 262 дол за 14 позиций.
  • 0

#216
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Попробуйте ввести этот код sur10mar
  • 0

#217
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Так что сумки буду продавать
1 коричневая

Вот эта сумочка почем продается? :D И как можно посмотреть? Напишите в личку, пожалста
  • 0

#218
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Oral_kz
спасибо за ответ и за код!у них оказывается система погнала,и они написали письмо мол позвоните к нам и мы вас так по тел.оформим..лучше дождусь когда у них все наладиться,это не спешно:laugh:
  • 0

#219
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
вчера заказывала, использовала промо код sur10mar на 15% скидку, все отлично сработало!

только уж сильно долго идет. Посылку жду уже 20 дней. Это нормально? :laugh:
  • 0

#220
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Adjoly
я за 8 дн.получила после отправки а итого 13 дн. было

хочу через мес.заказать,присоединяйтесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.