Перейти к содержимому

Фотография

*JCPenney*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#8830044
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 22:37:36

  • 0

#261
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

еще у меня вопрос касательно ассортимента, у них в продаже только сезонная обежда, или ближе к осени-зиме появятся теплые вещи?

Осенне-зимн ассортимент появится уже в августе, заказ-те заранее, т.к. собирают долго и идет к нам недели три как минимум. Хотя в этот раз мой заказ собирали пять-шесть дней и первого апреля (надеюсь, не шутка) отправили, деньги сняли тока пятого числа. Теперь жду.
vishe_radugi , классные вещи, тоже щас оформляю заказ для дочери, присмотрела вот это платье с арбузами, доче не :-) , а, увидев, можно сказать в "реале", понр-сь очень

Девушки, делитесь обновками с данного сайта
  • 0

#262
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, никто недавно не заказывал? Никому не приходили от JCPenney отказы?
а то заказала посылку пару дней назад, написали - срочно позвоните!
звонить мне не сильно охото, написала - пишите все в почте ))) и молчек :rolleyes:
  • 0

#263
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я все смотрю на этот сайт, недавно хотела заказать, чет не срослось, а потом вулкан раздымился... теперь уж только когда все утрясется))) а что вещи качественные?
  • 0

#264
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки, никто недавно не заказывал? Никому не приходили от JCPenney отказы?
а то заказала посылку пару дней назад, написали - срочно позвоните!
звонить мне не сильно охото, написала - пишите все в почте ))) и молчек :rotate:

У меня было так раз, мол свяжитесь с нами. В сформирован заказе в ваш регион не отправляем Докерсы и Левайсы, мол выкинуть из заказа их или аннулировать весь заказ, я отписалась и всё. Через какое-то время выслали посыль без некоторых позиций.
  • 0

#265
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
ну раскажу как у меня в этот раз посылка отправлялась :D
Сделала заказ, нашла промокоды, все так порадовало, отправила. Через некоторое время пишут: позвоните срочно, нам надо с вами связаться. Пишу имейлы, что случилось??? Не отвечают. Пришлось звонить, говорят: все хорошо, просто заказ международный, хотели адрес уточнить. Деньги заблокировали на карточке, думаю, ну все замечательно. Тут пишут: на Ваш заказ ушло много времени, на обработку, мы его закрыли и открыли новый, под новым номером. Захожу на сайт и ужас!!! Адрес доставки не правильно, промокод анулировали, цены выше, одна вещь за 65 долларов два раза. И пишут - не можем снять деньги.

Вот тут я просто сто раз поблагодарила наши банки, что они у нас такие чуткие :-) блокироанные деньги первоначалань им снять не дали уже, ну и все равно было не достаточно средств.

В общеМ, разбирались месяц с ними!!! Дело кончилось тем, что все убрали, из двх повторенных вещей оставили одну, адрес изменили :-) Но вот незадача, цифры в номере дома перепутали :D

В итоге я анулировала заказ, потому как сказали, уже не могут номер дома поменять, заказ прошел все инстанции... Я прям представила, как нашла я этот дом, пришла и говорю - к вам посылка моя прийдет, имейте ввиду, как с почты сообщат - дайте мне знать. :weep: :(

сижу зато теперь радуюсь, что удалось вообще заказ анулировать )))
  • 0

#266
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Но вот незадача, цифры в номере дома перепутали :D

Чудики :weep:
У меня в прошлом заказе тоже с адресом интересно получилось: они в названии города и области забыли поставить почти все гласные буквы, получилось KRGNDNSKAY OBL. и т.д.
Хорошо, что на почте сразу догадались, о чем речь :(
  • 0

#267
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Получила очередн посыль от Джисипенни. Шла почти месяц, выслали первого числа, была здесь 28-го, ждала ее позже, т.к. думала с пепельным облаком дольше проваляется в Европе.
В этом заказе у меня не прошли Докерсы и Ливайсы, к нам не отправляют :laugh: , остальное всё пришло, заказывала маме платье, мужу курточку, точнее ветровку, обувь, детское и себе джинсики.
Кач-во :D , вечером будет примерка. Жду еще одну посылку :-)
  • 0

#268
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
vishe_radugi
какие яркие вещи на лето!супер!

девочки пожта возьмите меня в заказ,деньги могу привезти или закинуть.Хочу сыну кросы найк или адидас!

Сообщение отредактировал Nouki: 16.05.2010, 11:57:46

  • 0

#269
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девушки, кто нить заказывал доставку ЮПСом? как быстро посылка придет?
Что то Пенни тормозит с верификацией моей карты((((, теперь боюсь попаду под таможню, если она в июне придет...
  • 0

#270
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем привет! Сегодня в течение 5 часов скидки от 15% до 20% в JCP по промо-коду TIME4YOU.
По американскому времени 11am-4pm (не знаю, как это соотносится с нашим временем, но пока работает, проверила). Спешите :-)
  • 0

#271
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
девочки, кто собирает заказ
возьмите меня плз!
  • 0

#272
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девчонки, очень хочется заказать с этого сайта. Если честно, с этого сайта впервые хочу заказать, но вещички такие классные и сейчас скидки очень хорошие:dandy:)))
Так что, в принципе, пишите в личку кто хочет присоединиться:dandy:
  • 0

#273
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хочу заказать!в июне точно закажу,так что пока собирайте денюжку)
  • 0

#274
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сегодня получила очередн посылку, выслали 25 апр, дошла за три недели. Вот отчетик
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
красное платье в реале такое симп-ое, бирюзовое красивое, каприки хэбэшные, джинсики. Каприки и джинсы заказала 6 слим, наверное, лучше было бы регуляр, прям по фигуре
шортики мальчику из прошлого заказа, за компанию сфоткали его, вот еще и ремень, такой прикольный с черепами, но жесткий
еще пару вещей для мужа и для заловки, скоро у нее ДР, для себя, любимой - ничего :rotate:
жду еще одну посыль, отправили 18 мая

Сообщение отредактировал Oral_kz: 20.05.2010, 20:06:39

  • 0

#275
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Oral_kz Поздравляю с обновками;)))
  • 0

#276
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Для меня JCPenney - это какая-то болезнь.. Для себя, родных и друзей за 2 месяца сделала 9 заказов на общую сумму 2500 долларов.
Вещи очень нравятся, обувь идеально подходит, в общем, отключите у меня Интернет! :rotate:
  • 0

#277
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Плиз, запостите сайт сверху, чтобы не флудить и если можно то по анналогии с ВС сделайте FAQ по самым актуальным вопросам (как заказывать и всё такое) пасиб :weep:
Марин чиркни в личку как шмотки, а то смотрю ты с ВС совсем пропала :rotate:
  • 0

#278
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Для меня JCPenney - это какая-то болезнь.. Для себя, родных и друзей за 2 месяца сделала 9 заказов на общую сумму 2500 долларов.
Вещи очень нравятся, обувь идеально подходит, в общем, отключите у меня Интернет! :rotate:

И для меня тоже, только успеваю делать заказы. Сформирован один заказ, а мне уже хочется еще чего-ниб заказать. В магазины одежды практически не заглядываю, редко и то, когда что-то детское нужно или в подарок.
  • 0

#279
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки заказ на 40 дол сколько выйдет доставка, если к кому-то присоединиться? :D (мало мне ВС и зипии, лечиться пора :( )
Спасибо :(
  • 0

#280
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сколько уже заказываю вещей с данного сайта доставка всегда 62 дол+страх-ка(8.6дол), идет посылка там 15 позиций, доставка опять такая же. Не знаю от чего зависит доставка, думала от кг, но всегда вес посылки разн. Предполагаю, что до определен веса одна сумма тран-ки, затем, если превысить какой-то лимит, сумма доставки другая. Хотя доставка послед посылки (получила на прошл неделе) сост-ла 38 дол, 11 позиций вещей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.