Перейти к содержимому

Фотография

*JCPenney*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#8830044
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 22:37:36

  • 0

#181
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сегодня дополучила пиджаки отдельной посылкой. просто не верится, что так быстро дошли обе посылки. Говорили, что на это уходит месяц, а тут десять дней, при том, что доставка обыная, не экспресс.
  • 0

#182
tamariska

tamariska
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Сегодня дополучила пиджаки отдельной посылкой. просто не верится, что так быстро дошли обе посылки. Говорили, что на это уходит месяц, а тут десять дней, при том, что доставка обыная, не экспресс.

Oral_kz, как по качеству? может похвастаетесь, как они в реале?
  • 0

#183
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Нет, цена видимо все таки за одно полотно, а то прям совсем коммунизм получаетя, даже с доставкой :)


Мде, цены можно сказать плевые + скидки 50%. :) И ведь качество вполне достойное, я в этом уверен.
  • 0

#184
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Изображение цвет по каталогу "шампань"
Изображение черная замша
Изображение
еще один костюм темно синий, почти черный
на костюмах написано 100 % wool

Сообщение отредактировал Oral_kz: 27.01.2010, 20:40:14

  • 0

#185
tamariska

tamariska
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я тоже на эти замшевые туфельки запала, в жизни очень даже ничего! С покупками!
  • 0

#186
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
В последний момент решила заглянуть на JCPenny и..отложила заказ на ВС :-) ..понравился ассортимент, да и цены очень уж привлекательные..
Осталось разобраться с размерами :kiss:
  • 0

#187
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Знающие люди, подскажите плз. у мужа размер 48-50, обычно берем L, посчитали по их сетки размеров... закрались сомнения. Кто уже заказывал мужские куртки поделитесь опытом.
  • 0

#188
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Знающие люди, подскажите плз. у мужа размер 48-50, обычно берем L, посчитали по их сетки размеров... закрались сомнения. Кто уже заказывал мужские куртки поделитесь опытом.

Некоторые вещи большемерят.
Я брала костюмы мужу, но я срезала бирки/этикетки с костюмов, вещей, привезенных со Штатов, вот по ним и ориентировалась. Всё заказанное село точь в точь.
Мы берем на 54-56 верх XL.
На женский 48 беру М-ку или восьмерку.
  • 0

#189
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Получила свою третью посылку, шла всего-то семь дней, больше на таможне и почте лежала. Обычной почтой, видать разгрузилась почта посе новогод праздников.
Платье брала маме, идеально подошло. Наш 48 р-р, брала 10-ку, переживала мама, т.к фигура не стандарт верх между 46-48, а низ ближе к 50.
Обувь мужу, примерить пока не может, отсутствует муж.
Жаль, что не высылают к нам золото, а то присмотрела себе всего.
  • 0

#190
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
с вами нельзя? Ну присоединиться...
  • 0

#191
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Знающие люди, подскажите плз. у мужа размер 48-50, обычно берем L, посчитали по их сетки размеров... закрались сомнения. Кто уже заказывал мужские куртки поделитесь опытом.

Некоторые вещи большемерят.
Я брала костюмы мужу, но я срезала бирки/этикетки с костюмов, вещей, привезенных со Штатов, вот по ним и ориентировалась. Всё заказанное село точь в точь.
Мы берем на 54-56 верх XL.
На женский 48 беру М-ку или восьмерку.

Спасибо за инфо :lol:
  • 0

#192
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

с вами нельзя? Ну присоединиться...

Мы с подругой набрали кучу вещей, боюсь опять вышлют двумя-тремя посылками. Им то не понять, что кажд посылка для нас, на таможне проблем наживать. В этот раз брюки от костюмов пришли разн посылками, пиждаки отдельно, пришлось на "Юге" показ-ть документы, что это одно целое, хотя по сумме и до 1000 не дотягивает.
В основном накидали в корзину обуви взросл и детской и кучу детск вещей, плюс ввели код и получили скидку 15%.
  • 0

#193
подсолнухи

подсолнухи
  • Гость
  • 22 сообщений
А.. Спасибо что ответили!
  • 0

#194
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста, никак не могу сообразить, какой размер обуви подходит на наш 39?
может кто брал уже с нашим 39 размером, поделитесь, какой размер брали, как подошла обувь
Спасибо!
  • 0

#195
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Adjoly, 8.5 или 9, в зависимости от марки. У всех чуть-чуть разнятся.
  • 0

#196
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Adjoly, 8.5 или 9, в зависимости от марки. У всех чуть-чуть разнятся.

спасибо огромное за помощь! :-)
  • 0

#197
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки возьми меня собой напишите пожта в личку?у меня пару вещей..спасибо!
  • 0

#198
Verga

Verga
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Что делать? Посылку отправили еще 17 января, а ее до сих пор нет! Куда обращаться? У кого-нибудь были такие задержки?
  • 0

#199
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
C января я получил около 4-5 посылок с Ибэй из США обычной самой дешевой почтой (First Class International USPS). Все они приходили в течение 9-10 дней.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 24.02.2010, 21:50:30

  • 0

#200
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Что делать? Посылку отправили еще 17 января, а ее до сих пор нет! Куда обращаться? У кого-нибудь были такие задержки?

Я жду заказ с JCPenney, сделанный 21 января. Этот сайт, судя по отзывам, не особо скоростной :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.