Перейти к содержимому

Фотография

*JCPenney*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#8830044
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 22:37:36

  • 0

#241
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
А я до сих пор сижу, когда они хотя бы заблокируют деньги за заказ, сделанный 15 марта и отправят его ;)
Деньги на карте целёхонькие, банк уверяет, что попыток блокировки какой-либо суммы с 15 марта не было (тогда тестовая блокировка на 1 доллар прошла успешно) :laugh:
А персонал JCP уверяет, что запрос в банк отправляли, но ответ им не пришел и потому они 30 числа заказ отменят :lol:
Непонятные проблемы какие-то :D
  • 0

#242
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

А я до сих пор сижу, когда они хотя бы заблокируют деньги за заказ, сделанный 15 марта и отправят его ;)
Деньги на карте целёхонькие, банк уверяет, что попыток блокировки какой-либо суммы с 15 марта не было (тогда тестовая блокировка на 1 доллар прошла успешно) :laugh:
А персонал JCP уверяет, что запрос в банк отправляли, но ответ им не пришел и потому они 30 числа заказ отменят :lol:
Непонятные проблемы какие-то :D


вот блин :) что делать то?
  • 0

#243
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А я до сих пор сижу, когда они хотя бы заблокируют деньги за заказ, сделанный 15 марта и отправят его ;)
Деньги на карте целёхонькие, банк уверяет, что попыток блокировки какой-либо суммы с 15 марта не было (тогда тестовая блокировка на 1 доллар прошла успешно) :laugh:
А персонал JCP уверяет, что запрос в банк отправляли, но ответ им не пришел и потому они 30 числа заказ отменят :lol:
Непонятные проблемы какие-то :D

У меня была такая ситуация с перв заказом. Накатала им письмо с реквизитами банка, мол звоните, связывайтесь, у меня всё ОК, карта доступна для интернет платежей.
Можно опять набрать корзину и по новой попытку сделать.
  • 0

#244
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

У меня была такая ситуация с перв заказом. Накатала им письмо с реквизитами банка, мол звоните, связывайтесь, у меня всё ОК, карта доступна для интернет платежей.
Можно опять набрать корзину и по новой попытку сделать.

Да, я уже написала им реквизиты ещё раз. А уж про то, что карта доступна и открыта написала уже наверное раз в пятый. Если до завтрашнего утра-дня блокировки не будет, сделаю заказ заново...
  • 0

#245
Tucher

Tucher
  • Гость
  • 47 сообщений

А я до сих пор сижу, когда они хотя бы заблокируют деньги за заказ, сделанный 15 марта и отправят его :-)
Деньги на карте целёхонькие, банк уверяет, что попыток блокировки какой-либо суммы с 15 марта не было (тогда тестовая блокировка на 1 доллар прошла успешно) :-/
А персонал JCP уверяет, что запрос в банк отправляли, но ответ им не пришел и потому они 30 числа заказ отменят :D
Непонятные проблемы какие-то :)


У меня с этим JCP так же было. Молчали они ровно две недели и деньги не блокировали. Потом накатали мне письмо с просьбой дать реквизиты банка, якобы они (банк) не дают какое там подтверждение. Я дала телефон банка. Короче, деньги они в конце концов заблокировали. А вообще, они странные какие-то. Видимо, политика у них такая, выпендриваться...
  • 0

#246
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Вот-вот... Я чего-то теперь даже не знаю, что делать.
Если я отменю этот заказ и сделаю новый, они снова потащут вещи которые "трансфёр, ин-сток". Потом _снова_ будут слать в банк факс, потому что это типа обязательная проверка.
Остается только ждать успешного завершения ЭТОЙ попытки...

Я понимаю что это только в первый раз так - им надо убедиться что я не мошенник и все такое, но почему они такие тормозы??? Почему я номер факса им дала позавчера вечером, и ни вчера ни сегодня они никаких факсов по этому номеру не слали?

...Чот я опять начинаю влюбляться в прекрасный сервис Виктории Сикрет.
  • 0

#247
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Может, им написать, что их сервис sucks по сравнению с сервисом ВС? Может, это их отрезвит...
  • 0

#248
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Может, им написать, что их сервис sucks по сравнению с сервисом ВС? Может, это их отрезвит...

Ну я что-то подобное написала. Вчерашний вечер поверг меня в шок: JCPenney написали, что отправили факс в банк и теперь ждут ответа до 4 апреля, а Казком в ответ на моё "когда вы им ответите?" голосом милой девушки заявил, что "а мы НИКОГДА ответов по факсу не высылаем, всегда верификацию только по телефону делаем"... Попробовала написать об этом в JCP, дала номер телефона банка... Пока ничего не ответили :D
Но я уже в бессилии жду от них письма типа "а мы НИКОГДА не звоним, верификацию осуществляем только посредством факса" ;)(( Если действительно так напишут - честно, не знаю, что тогда делать.
  • 0

#249
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Наконец-то я всех победила: деньги заблокировали, заказ выслали. Не прошло и месяца.
  • 0

#250
VELVET_ANGEL

VELVET_ANGEL
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки. выручайте!!!!
Не могу зарегистрироваться ... город и индекс не проходит (City, region, postal code does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your city and region as necessary.)
перечитала форум на 10 раз, весь инет облазила и ничего ... так хочется сделать заказ ...

Ой ... извиняюсь ... все получилось ... просто выкл и вкл компьютер и все получилось)))))

Сообщение отредактировал VELVET_ANGEL: 05.04.2010, 01:44:00

  • 0

#251
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хочу присоединиться к заказу,кто будет в ближайщее время заказывать,напишите плиз в личку
кто заказывал детскую одежду как вам качество?

Сообщение отредактировал Nouki: 05.04.2010, 22:42:38

  • 0

#252
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Наконец-то я всех победила: деньги заблокировали, заказ выслали. Не прошло и месяца.

Рано я радовалась :-/ Выслали его только вчера... Так что собирался он, несчастный, 3,5 недели :-))
  • 0

#253
newborn

newborn
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Наконец-то я всех победила: деньги заблокировали, заказ выслали. Не прошло и месяца.

Рано я радовалась :laugh: Выслали его только вчера... Так что собирался он, несчастный, 3,5 недели :-))



а как вы знаете что отправили?? я заказала в начале месяца, неделя ушла на то чтобы собрать все вещи. во вторник появился номер инвойса, это значит отправили ???
  • 0

#254
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

кто заказывал детскую одежду как вам качество?

Вчера получила посылку как раз с детской одеждой, всё очень понравилось.
Качество швов, материал - все отлично, дочура довольна как слон :laugh: Если интересно, похвастаюсь в картинках, а то как-то скучно в этой теме без иллюстраций :-)

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Всё - размер 5, рост детки 105 см. Капри оказались несколько велики в талии, но это ничего, ушьем, очень уж качество классное.
  • 0

#255
newborn

newborn
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ух ты класс!!! порадовали мы ростом 110 заказывала все 6. значит нормально будет. получить бы только :smoke: вы пробовали серию slim для девочек ??? платье черное реально классное, запала на него по картинке надеюсь не прогадаю.
  • 0

#256
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ух ты класс!!! порадовали мы ростом 110 заказывала все 6. значит нормально будет. получить бы только :smoke: вы пробовали серию slim для девочек ??? платье черное реально классное, запала на него по картинке надеюсь не прогадаю.

Черное платье на самом деле - темно-синее :bored: Да, когда заказывала капри, был выбор размера Slim или Regular. Надо было выбрать Slim, тогда талия была бы на месте. Теперь буду знать.
Посылка в этот раз шла 3 недели, предыдущие больше месяца добирались.
  • 0

#257
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
... то есть на рост 100, может подойти 4????
а я все время заказывала из серии toddler размер 3t... там уже ничего нового и не осталось... ))))
  • 0

#258
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

... то есть на рост 100, может подойти 4????
а я все время заказывала из серии toddler размер 3t... там уже ничего нового и не осталось... ))))

Посмотрела размеры американской детской одежды:
3-ка - на рост 98 см, 4-ка - на 104. Т.е. 4-ка вам будет немножко на вырост, но ведь детки и растут быстро :smoke:
  • 0

#259
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Посмотрела размеры американской детской одежды:
3-ка - на рост 98 см, 4-ка - на 104. Т.е. 4-ка вам будет немножко на вырост, но ведь детки и растут быстро :-)

vishe_radugi, спасибо... 4 как раз будет немного с расчетом на вырост в летние месяцы)

еще у меня вопрос касательно ассортимента, у них в продаже только сезонная обежда, или ближе к осени-зиме появятся теплые вещи?
  • 0

#260
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

еще у меня вопрос касательно ассортимента, у них в продаже только сезонная обежда, или ближе к осени-зиме появятся теплые вещи?

Вот этого не знаю, я этот сайт для себя не так давно открыла.
Возможно, здесь есть люди со стажем заказов с Пенни, кто может подсказать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.