Перейти к содержимому

Фотография

*JCPenney*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#8830044
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2011, 22:37:36

  • 0

#161
Люби_ма_Я

Люби_ма_Я

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

Хотела бы присоединиться, буду брать впервые, сообщите мне пожалуйста, кто сможет меня взять. Спасибо!



Я тоже хочу - там такие сумки!
Свистните?
  • 0

#162
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Теперь хочу еще обувь рискнуть купить, очень уж заманчивые цены. Как с размерами у них, кто-нибудь обувку заказывал?

Не знаю как на счет мужских раз-в по обуви, но рискнула заказала мужу на 42 р-р девятку. А себе стабильно на 37-ой - семерку, привозил мне муж со Штатов обувь, по ним и ориентируюсь.
Пока складывала вещи в корзину, половины уже нет :(
Я себе заказываю М-ку или 8-ку, подходит
  • 0

#163
Люби_ма_Я

Люби_ма_Я

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений


Теперь хочу еще обувь рискнуть купить, очень уж заманчивые цены. Как с размерами у них, кто-нибудь обувку заказывал?

Не знаю как на счет мужских раз-в по обуви, но рискнула заказала мужу на 42 р-р девятку. А себе стабильно на 37-ой - семерку, привозил мне муж со Штатов обувь, по ним и ориентируюсь.
Пока складывала вещи в корзину, половины уже нет :laugh:
Я себе заказываю М-ку или 8-ку, подходит



Мне как-то посчастливилось приобрести вот это
http://www5.jcpenney...434|53652|53693

так на мои 24,5-25 см 8,5 идеально сели!

Oral_kz ДД! Подскажите пожалуйста, Вы в ближайшее время будете делать заказ? Просто я не умею... Или может Вы бы мне обяьснили один раз как его проводить? Я - понятливая...
Очень-очень сумки от туда хочу... Боюсь что кончатся пока я соображу...

Сообщение отредактировал Люби_ма_Я: 06.01.2010, 15:35:09

  • 0

#164
Verga

Verga
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Очень-очень сумки от туда хочу... Боюсь что кончатся пока я соображу...

Как наберете в корзину вещи, нажмите SAVE BAG, он вам сохранит вашу корзинку (в течении 30 дней) и отправит список вещей на мэил.
  • 0

#165
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Леди, может, кто-то сталкивался с подобной проблемой: при попытке рассчитаться за заказ на JCPenney после введения данных карточки выскакивает:
"Invalid MASTER CARD account number length".
В чем дело? Карточка Мастер Кард виртуал, номер обычный, 16-значный, уже работала у меня при заказе на Виктории Сикрет.
  • 0

#166
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Извините, разобралась.
  • 0

#167
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Извините, разобралась.

И что же было, будем знать на будущее
  • 0

#168
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сегодня получила посылку от Джисипенни, выслали 11 числа, штампик нашей почты от 22, шла десять дней. Но нет второй посылки, они взяли и положили пиджаки от костюмов во вторую посылку, теперь брюки есть верха нет. Вообщем фокус. Сам ящик огромный и места там валом, два пиджака уместились бы. Обувь подошла по размеру и брюки тоже.
  • 0

#169
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Oral_kz

А какую обувь для мужа вы взяли? Скиньте ссылку. У меня тоже размер 42.

Кстати, на Ибэй недавно боролся за новую пару обуви Ralph Lauren 9 ( крутой брэнд) стоимостью 15 долларов. Проиграл на последней секунде аукциона. :rotate:
  • 0

#170
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

всем привет ! Как всегда вопросов ,больше чем ответов. :rotate: На российском форуме прочитала, что к ним не шлют Levis и Dockers джинсы, а к нам как? и еще вопросик, никто не пробовал заказывать шторы? Заранее спасибо всем,кто ответит.


Я заказал Докерс до нового года. Мне пришел отказ: за пределы США эти брэнды уже не высылают.

Что касается штор, то надо там заказывать, высылая свои размеры, ибо продают они погонными метрами. Они расписали, как делать замеры окон. А меряют они в дюймах, что усложняет калькуляцию. В общем, это прекрасно, что они сразу шьют точно по размерам заказчика, но надобно посидеть и правильно перевести и понять их методу замеров.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 25.01.2010, 17:42:58

  • 0

#171
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Oral_kz

А какую обувь для мужа вы взяли? Скиньте ссылку. У меня тоже размер 42.

Обувь была мне, т.е женская
Мужская будет в след посылке, ихний размер 9-ка, по нашему 42, посмотрим как сядет на ноге. Отпишусь здесь.
  • 0

#172
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Заказывала дочери сапоги, на наш 29 раз-р их 11.5-12, носок сапог еще целый
сыну брали спорт обувь, супер кач-во за разумн цену
в этот раз еще заказываю детск обувь, там появились новинки, платья на девочек, такие красивые
  • 0

#173
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки, кто-нибудь будет заказывать в ближайшее время? Pls, возьмите меня в заказ - у меня только одна сумка :laugh:
  • 0

#174
tamariska

tamariska
  • Частый гость
  • 72 сообщений


всем привет ! Как всегда вопросов ,больше чем ответов. :laugh: На российском форуме прочитала, что к ним не шлют Levis и Dockers джинсы, а к нам как? и еще вопросик, никто не пробовал заказывать шторы? Заранее спасибо всем,кто ответит.


Я заказал Докерс до нового года. Мне пришел отказ: за пределы США эти брэнды уже не высылают.

Что касается штор, то надо там заказывать, высылая свои размеры, ибо продают они погонными метрами. Они расписали, как делать замеры окон. А меряют они в дюймах, что усложняет калькуляцию. В общем, это прекрасно, что они сразу шьют точно по размерам заказчика, но надобно посидеть и правильно перевести и понять их методу замеров.

Спасибо, а как в таком случае высчитать стоимость, она же у них вроде за одно полотно написана? Хотя, думаю, надо действительно потратить немного времени на расчеты, перевод.
  • 0

#175
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Леди, может, кто-то сталкивался с подобной проблемой: при попытке рассчитаться за заказ на JCPenney после введения данных карточки выскакивает:
"Invalid MASTER CARD account number length".
В чем дело? Карточка Мастер Кард виртуал, номер обычный, 16-значный, уже работала у меня при заказе на Виктории Сикрет.


Некоторые сайты не принимают к оплате "виртуалки" - у меня было такое на neimanmarcus.com (они принимают только кредитки)
  • 0

#176
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Спасибо, а как в таком случае высчитать стоимость, она же у них вроде за одно полотно написана? Хотя, думаю, надо действительно потратить немного времени на расчеты, перевод.


Я так мельком проглядывал их шторы и насколько я понял, они делят шторы на одинарные (одна штора) и двойные (соответственно две). Также, они шьют уже готовые с петлями.

Я сейчас больше озабочен пополнением своего бедного гардероба, поэтому денех на шторы нет и, соответственно, я не вникал в это дело усиленно. Вот будут деньхи, тогда буду сто пудов заказывать. Ибо покупать шторы у нас - дело гиблое.
  • 0

#177
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Спасибо, а как в таком случае высчитать стоимость, она же у них вроде за одно полотно написана? Хотя, думаю, надо действительно потратить немного времени на расчеты, перевод.


Сорри за неверную информацию. Прям пургу какую-то развел. ;) Один раз глянул и начал давать советы.
Я снова заглянул на их сайт. У них шторы как на заказ, так и готовые. Поэтому видимо нужно заказывать 2 полотна (или цена сразу за пару? хотя навряд ли), предварительно выбрав размер и цвет.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 26.01.2010, 22:01:32

  • 0

#178
tamariska

tamariska
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Нет, цена видимо все таки за одно полотно, а то прям совсем коммунизм получаетя, даже с доставкой :rotate:
  • 0

#179
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Извините, разобралась.

И что же было, будем знать на будущее

Просто пыталась ввести номер карты не в то поле. Присмотрелась - а там написано "Имя на карте" :cool:
  • 0

#180
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Леди, может, кто-то сталкивался с подобной проблемой: при попытке рассчитаться за заказ на JCPenney после введения данных карточки выскакивает:
"Invalid MASTER CARD account number length".
В чем дело? Карточка Мастер Кард виртуал, номер обычный, 16-значный, уже работала у меня при заказе на Виктории Сикрет.


Некоторые сайты не принимают к оплате "виртуалки" - у меня было такое на neimanmarcus.com (они принимают только кредитки)

Все нормально прошло, приняли виртуалку, будем ждать посылку :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.