Перейти к содержимому

Фотография

Женская обидаНе что так не раздражает как женщины делают обиженный вид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#141
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Да, я вот так ему и сказала, без обид, что после пенсии уже замуж не пойду!

;)
  • 0

#142
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Тетки!
Когда до вас дойдет та элементарная истина, что мужчинам не стОит задавать вопросы типа "а где ты был?", "а почему не звонил?", "а когда мы поженимся?"-тогда и наступит вам счастье. ;)


Всегда придерживалась такого правила... :laugh: , что лучше не звонить и не доставать подобными вопросами. За что, потом и получала нагоняи :)

Сообщение отредактировал Gukonya: 09.06.2009, 13:06:46

  • 0

#143
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Женщин хлебом не корми лишь бы обидеться(на всех и на все).
Вопросы:
Мужчинам: Как вы к этому относитесь?
Девушкам: Зачем вы это делаете?
Общий:Как с этим бороться?


Не виноваты мы. Это все ПМС. ;)
  • 0

#144
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Женщин хлебом не корми лишь бы обидеться(на всех и на все).
Вопросы:
Мужчинам: Как вы к этому относитесь?
Девушкам: Зачем вы это делаете?
Общий:Как с этим бороться?


Не виноваты мы. Это все ПМС. :laugh:

ПМС-от слова Постоянный? :) ;)
  • 0

#145
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Тетки!
Когда до вас дойдет та элементарная истина, что мужчинам не стОит задавать вопросы типа "а где ты был?", "а почему не звонил?", "а когда мы поженимся?"-тогда и наступит вам счастье. ;)

мужчинам вообще нельзя предъявлять требования. нужно только вкусно готовить, спать с ним, быть красивой, отваливать по первому жесту, работать, молчать ну и далее по списку.
  • 0

#146
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
)))уахаха, прочитала эту тему и поняла, что я очень часто делаю обиженный и недовольный вид, надо завязывать с этим. Хорошо муж попался добрый, все время веселит меня, когда у меня не в тему настроение падает.

В любом случае думаю лучше обиженный вид сделать и молчать, чем наговорить с горяча всяких обидных вещей.

Бороться с этим думаю надо сделав такой же недовольный грустный вид, чтобы половинка поняла как это неприятно.
  • 0

#147
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Тетки!
Когда до вас дойдет та элементарная истина, что мужчинам не стОит задавать вопросы типа "а где ты был?", "а почему не звонил?", "а когда мы поженимся?"-тогда и наступит вам счастье. :eek:

мужчинам вообще нельзя предъявлять требования. нужно только вкусно готовить, спать с ним, быть красивой, отваливать по первому жесту, работать, молчать ну и далее по списку.

/me крепит на кофточку Pandora ярлычок "ПРАВИЛЬНАЯ ТЁТКА"
:)
  • 0

#148
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Прочитал все посты, одно радует что все таки Тетки понимают что обижаться Не Есть хорошо... :eek: Вот бы еще придумали методы борьбы с этим....
  • 0

#149
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
А мой муж любит когда я делаю обиженное лицо :eek: Говорит, ты становишься как маленький ребенок и он спешит меня расцеловать и рассмешить. Да и отходчивая я, один поцелуй и готово. Мне с мужем поовеезлоо, т-т-т!

Сообщение отредактировал Медовая: 10.06.2009, 15:44:03

  • 0

#150
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Прочитал все посты, одно радует что все таки Тетки понимают что обижаться Не Есть хорошо... :eek: Вот бы еще придумали методы борьбы с этим....

Методы борьбы давно придуманы - отвалить и не доставать с идиотскими расспросами "что с тобой?". Просто понять, что значит сделал или ляпнул что-то не то. В идеале - осознать, что именно не то :-/ И оставить в покое, пока сама не отойдет. Поймите, в этот момент раздражает ВСЕ, что бы ни сделал и, как говорится, "все, что Вы скажете, может быть использовано против Вас". Лучше не заострять на этом внимание, спустить на тормозах, иначе может произойти, как в том старом анекдоте: Привет, ежик! Как дела?
Нормально! ...Так, слово за слово, ежик получил п....."
  • 0

#151
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Методы борьбы давно придуманы - отвалить и не доставать с идиотскими расспросами "что с тобой?". Просто понять, что значит сделал или ляпнул что-то не то. В идеале - осознать, что именно не то :eek: И оставить в покое, пока сама не отойдет. Поймите, в этот момент раздражает ВСЕ, что бы ни сделал и, как говорится, "все, что Вы скажете, может быть использовано против Вас". Лучше не заострять на этом внимание, спустить на тормозах, иначе может произойти, как в том старом анекдоте: Привет, ежик! Как дела?
Нормально! ...Так, слово за слово, ежик получил п....."

отвалить не метод, зачастую обижаются когда хотят внимание, или же если действительно чем то обидел (или показалось).
доставать "что случилосем" вообще ужасно - ибо бесит страшно, жутко.
лучше всего общаться как будто не заметил, если не отвечает попытаться рассмешить. сдастся полюбому.
ну а если обиделась за что то серьезное, то это серьезное вам тут же и озвучат
  • 0

#152
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Не надо обижаться, надо радоваться))) песенку такую слышали?
  • 0

#153
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Не надо обижаться, надо радоваться))) песенку такую слышали?

ну а если тебе не молочный шоколад купили а горький? это просто катастрофа.
это значит. что человеку плевать на твои вкусы и тебя саму.
что тебя ни капельки не любят
тут не обижаться, тут рыдать необходимо :eek:
  • 0

#154
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Поймите, в этот момент раздражает ВСЕ, что бы ни сделал и, как говорится, "все, что Вы скажете, может быть использовано против Вас". Лучше не заострять на этом внимание, спустить на тормозах, иначе может произойти, как в том старом анекдоте: Привет, ежик! Как дела?
Нормально! ...Так, слово за слово, ежик получил п....."


абсолютно согласна :eek:
женщина когда обижаеться, поступки и слова её завалены эмоциями ...причем негативными...через н-ое количество времени все приедт в норму .........

в случаях женских обид...от мужиков требуеться терпение :-/
  • 0

#155
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Прочитал все посты, одно радует что все таки Тетки понимают что обижаться Не Есть хорошо... :rotate: Вот бы еще придумали методы борьбы с этим....

Методы борьбы давно придуманы - отвалить и не доставать с идиотскими расспросами "что с тобой?".

Как на счет методы борьбы с собой? Это же эффективней: попробуйте, когда вдруг неожиданно захочется обидеться, повести себя по другому... вдруг жизнь станет прекрасней :confused:
  • 0

#156
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Как на счет методы борьбы с собой? Это же эффективней: попробуйте, когда вдруг неожиданно захочется обидеться, повести себя по другому... вдруг жизнь станет прекрасней :confused:

"не учите меня жить, помогите материально" (с)
и зарубите уже себе на носу - обидеться не может захотеться, и уж тем более "вдруг неожиданно" :rotate:
  • 0

#157
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Это патология .
Женщина прощает , но никогда не забывает .
  • 0

#158
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений
спекуляция обидой это вечная тема.
удобно выбивать у мужика капризами деньги!
  • 0

#159
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Как на счет методы борьбы с собой? Это же эффективней: попробуйте, когда вдруг неожиданно захочется обидеться, повести себя по другому... вдруг жизнь станет прекрасней :eek:

"не учите меня жить, помогите материально" (с)
и зарубите уже себе на носу - обидеться не может захотеться, и уж тем более "вдруг неожиданно" :p

рубите свой нос :lol: а вот неожиданно как раз таки у многих и получается...
  • 0

#160
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Arxon, ну вы даете! Сами, значит, спрашиваете "Что делать? Как бороться?"
Вам отвечают, а Вы в ответ

рубите свой нос :eek:

А где "спасибо"? :lol: Вот и помогай после этого людям.
Все, я обиделась на Вас (женской неожиданной обидой) :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.