Перейти к содержимому

Фотография

Женская обидаНе что так не раздражает как женщины делают обиженный вид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#361
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я бы не хотела чтобы со мной рядом был машущий головой и угукающий дядька - в смысле, дядьки-младенцы недоразвитые меня не интересуют, меня интересуют исключительно состоявшиеся в умственном плане личности, которым трясти башкой и мычать будет просто не в тему, во как.

не обижаюсь. ибо не на что. будет на что - сделаю как я хочу, все выскажу, но обижаться все-равно не буду.
  • 0

#362
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Говорят весной все психические растройства обостряются...

зы Как вы наши дорогие дамы? :rolleyes:
  • 0

#363
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

зы Как вы наши дорогие дамы? :rolleyes:

обижаемся:-(
  • 0

#364
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Женщин хлебом не корми лишь бы обидеться(на всех и на все).
Вопросы:
Мужчинам: Как вы к этому относитесь?
Девушкам: Зачем вы это делаете?
Общий:Как с этим бороться?

Пусть обижается сколько угодно, поймет, что сама не права, бороться - забивая на тупые никчемные обиды :beer:

#365
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Женщин хлебом не корми лишь бы обидеться(на всех и на все).
Вопросы:
Мужчинам: Как вы к этому относитесь?
Девушкам: Зачем вы это делаете?
Общий:Как с этим бороться?

Я считаю, что девушки обижаются.. дуются.. только из за одного: не достаточно мудрости, ума. Зачем тратить себя на всякие обиды, злость итп...,когда можно все выяснить,решить и разобраться, вместо всяких тупых "молчании", и надутой физиономии.
Этим хотят, чтобы на них обратили внимание, умоляли о прощении итп, следовательно тешат свое самолюбие, если тешат, значит самооценка завышенная либо наборот заниженная.
Девушка умная, мудрая в таких действиях не нуждается, тк самодостаточна. Ей что то не понравилось, она сказала, выяснила, поняла и приняла.
Как с этим бороться? Уважать, понимать, научиться обходить моменты которые могут обидеть. Научиться не обижаться, жизнь коротка чтобы тратить на всякие бе бе :D
  • 0

#366
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Я считаю, что девушки обижаются.. дуются.. только из за одного: не достаточно мудрости, ума. Зачем тратить себя на всякие обиды, злость итп...,когда можно все выяснить,решить и разобраться, вместо всяких тупых "молчании", и надутой физиономии.
Этим хотят, чтобы на них обратили внимание, умоляли о прощении итп, следовательно тешат свое самолюбие, если тешат, значит самооценка завышенная либо наборот заниженная.
Девушка умная, мудрая в таких действиях не нуждается, тк самодостаточна. Ей что то не понравилось, она сказала, выяснила, поняла и приняла.

отличная версия :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.