Перейти к содержимому

Фотография

Женская обидаНе что так не раздражает как женщины делают обиженный вид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#121
slonyara

slonyara
  • Гость
  • 38 сообщений

ооо боже мой! :) да вы настоящий мачо! :mad:

:mad:
  • 0

#122
Poliura de Hana

Poliura de Hana
  • Гость
  • 27 сообщений
В последнее время идет обида на бездействия, зная что я могу сделать шаг к продвижению отношений, а он нет. Думала не хочет, говорит хочет. А тема касается жилья. Вопросы в голове возникают, потому что ответов нет, а как выяснелось нет их потому что не знает он что ответить. Обидно до умопомрачения, что человек сильный характером, а в этом вопросе уязвим. Все понимаю и принимаю, но и снимать не хочет потому что не его будет ( не самодостаточный хозяин жилплощади) и позволить другое не можем пока. И вот тупиковая ситуация выжидания. Лотерейка блин.
  • 0

#123
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ооо боже мой!

* засмущался: я только учусь.. :mad:

да вы настоящий мачо! :D

Ну вы определитесь уж... :)
З.Ы. Тетки! А вот если бы мужики-чуть что-и сразу насмерть обижались, без малейшего на то повода. Как бы вам жилось? :shy:

В последнее время идет обида на бездействия, зная что я могу сделать шаг к продвижению отношений, а он нет. Думала не хочет, говорит хочет. А тема касается жилья. Вопросы в голове возникают, потому что ответов нет, а как выяснелось нет их потому что не знает он что ответить. Обидно до умопомрачения, что человек сильный характером, а в этом вопросе уязвим. Все понимаю и принимаю, но и снимать не хочет потому что не его будет ( не самодостаточный хозяин жилплощади) и позволить другое не можем пока. И вот тупиковая ситуация выжидания. Лотерейка блин.

В такой ситуации: почему бы не пораскинуть мозгами, не помочь материально со своей стороны? :o Или обижаться-оно и проще, и дешевле? :mad: :D
  • 0

#124
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


ооо боже мой!

* засмущался: я только учусь.. :spy:

да вы настоящий мачо! :cool:

Ну вы определитесь уж... :mad:
З.Ы. Тетки! А вот если бы мужики-чуть что-и сразу насмерть обижались, без малейшего на то повода. Как бы вам жилось? :dandy:

не смущайтесь, просто у вас отношение к женщинам уж очень строгое :spy: :cry:
ну вы же МУЖЧИНЫ, у нас еще много уловок знаете ли.. :spy: а повод всегда если надо мона найти.. :-)
  • 0

#125
Poliura de Hana

Poliura de Hana
  • Гость
  • 27 сообщений
В чем есть возможность материально и помогается. В плане жилья у самой нет достаточно средств, но на съем вполне бы хватило. А обида идет именно от того, что съем не хочет ( не комфортно, что не собственное жилье)

В чем есть возможность материально и помогается. В плане жилья у самой нет достаточно средств, но на съем вполне бы хватило. А обида идет именно от того, что съем не хочет ( не комфортно, что не собственное жилье)




Имеется в виду, что хватило бы с его помошью :mad:
  • 0

#126
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

не смущайтесь, просто у вас отношение к женщинам уж очень строгое :mad: :cool:

Ога, хлюпики-соплежуи пораспустили вас... Надо б сызнова-всех теток на цепь да в ярмо ,и чтоб не умничали... :spy:
:spy:

ну вы же МУЖЧИНЫ, у нас еще много уловок знаете ли.. :spy: а повод всегда если надо мона найти.. :cry:

У нас уловок поменьше, да и попроще они: кулак да бейсбольная бита. Зато действуют не в пример эффективнее надутых губок. :dandy:
  • 0

#127
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
говорю же мачо! :mad:
  • 0

#128
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:mad:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#129
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Надо б сызнова-всех теток на цепь да в ярмо ,и чтоб не умничали.


ну посодют всех тёток у ямы и что, вы жи без нас не выживите
  • 0

#130
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
вах вах такой мужчина а! да он выживет всем назло :mad:
  • 0

#131
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:mad: +1

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#132
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
jentille + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#133
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
лаботаю в женском млин коллективе и чобы они на меня не крысились юморю с ними комплиментики и усе в ажуре!
  • 0

#134
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

лаботаю в женском млин коллективе и чобы они на меня не крысились юморю с ними комплиментики и усе в ажуре!



мда уж, это верный ход...женщины любят ушами...в общем падкие на комплементики.. :)
  • 0

#135
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

лаботаю в женском млин коллективе и чобы они на меня не крысились юморю с ними комплиментики и усе в ажуре!

да это пока хорошо. а потом как нить в бредет млин коллеге что нибудь попросить что сделать не сможешь, и все пиши пропало обиженные губки и подляны в работе это лишь цветочки...
Вобщем придется приглашать Харли чтоб он им битой да кулаком :)
  • 0

#136
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Если не нравиться - просто не доводите! :smoke:
  • 0

#137
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
она: звонит только перед сном. не гуляет. не дает повода ревновать.работает.любит.
он: работает.не дает повода ревновать.не звонит по несколько дней.любит.
ситуация: созвонились. обсудили почему так долго не созванивались.почему он гуляет третий день и ночь подряд.она высказала свое недовольство.да,позволила резкий тон,но без криков и не дай бог матов.он в ответ:не хавай мне мозги.
мужчины конечно поддержат его. а я злюсь уже третий день. написала,что люблю...нет ответа.
знаю,что это "воспитание" с его стороны.и все равно,это дурацкое состояние когда "обидно".
а все потому,что никогда не позволяли себе разрядки,элементарной ссоры чтобы покричать как некоторые делали вокруг...а теперь все накопилось. и в одной "просьбе" не доставать и в ответе, мол мне все надоело - столько злости :smoke:, что даже не хочется больше созваниваться.
  • 0

#138
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

она: звонит только перед сном. не гуляет. не дает повода ревновать.работает.любит.
он: работает.не дает повода ревновать.не звонит по несколько дней.любит.
ситуация: созвонились. обсудили почему так долго не созванивались.почему он гуляет третий день и ночь подряд.она высказала свое недовольство.да,позволила резкий тон,но без криков и не дай бог матов.он в ответ:не хавай мне мозги.


xanum, и как у вас всё решилось..? Надеюсь, что вы больше не обижаетесь на него :rolleyes:

Прям, как у меня с бывшим мужем. Единственное, что он писал и звонил мне постоянно. А я делала это реже. А потом, он стала звонить всё реже, реже и реже... Мы тогда жили в разных городах.
А как то позвонила? А он мне так ответил: "не хавай мне мозги итп." После этого не отвечала ему на звонки две недели, пока не приехал из :D .

Честно сказать, так часто ему объявляла бойкоты, о чём потом жалела. А сейчас, когда он пытается обратно всё вернуть - я не могу. Не могу перешагнуть через все обиды и предательство, хотя прошло уже столько лет...
Вот такая я вот обидчивая :D

А так по мелочи, обычно не обижаюсь...

Сообщение отредактировал Gukonya: 09.06.2009, 00:29:12

  • 0

#139
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

она: звонит только перед сном. не гуляет. не дает повода ревновать.работает.любит.
он: работает.не дает повода ревновать.не звонит по несколько дней.любит.
ситуация: созвонились. обсудили почему так долго не созванивались.почему он гуляет третий день и ночь подряд.она высказала свое недовольство.да,позволила резкий тон,но без криков и не дай бог матов.он в

Тетки!
Когда до вас дойдет та элементарная истина, что мужчинам не стОит задавать вопросы типа "а где ты был?", "а почему не звонил?", "а когда мы поженимся?"-тогда и наступит вам счастье. :rolleyes:
  • 0

#140
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Тетки!
Когда до вас дойдет та элементарная истина, что мужчинам не стОит задавать вопросы типа "а где ты был?", "а почему не звонил?", "а когда мы поженимся?"-тогда и наступит вам счастье.

Как только изобретут эликсир молодости и перестанет подпирать возраст замужества и родов, пластических операций, тетки перстанут задавать вопросы и и всем будет счастье. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.