Перейти к содержимому

Фотография

Женская обидаНе что так не раздражает как женщины делают обиженный вид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#101
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений

еще как обижаетесь и истерике не хуже закатывать умеете, и даже чаще, чем женщины.

Ну тут ты тетенька, загнула, это не так. Где ты таких мужиков находишь, которые через тебя перешагивают и истерики чаще тебя устраивают. А может ты этого заслуживаешь? Задумайся...
  • 0

#102
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Обиды бывают сиюминутыми. Вспыхнет как порох, но и затухает быстро при должном положении вещей.
Многие знаю долго таят обиды на тех с кем расстались. Особенно если были чувства. А у меня такого нет. Не знаю почему, но ни одной обиды, хотя если задуматься - причины для обиды есть.
  • 0

#103
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
конечно это бесит мужиков, сама иногда так делаю, не знаю почему, врожденное у нас это у всех :( но лучше не спрашивать "что случилось милая" "что я сделал не так", потому что я лично надуваюсь еще больше. Игнорить нада, как это делает мой Милый :)
  • 0

#104
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
1. раздражает.
2. в игнор
3. если это происходит слишком часто - меняйте Ж.
  • 0

#105
mora13

mora13
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Бывает такое, когда девушка виновата и я за это её отчитываю мол так и так (конечно же с её стороны, обида)...,но что происходит потом...она начинает вспоминать мои косяки, которые были чуть ли не пол года назад, короче виновным делает меня, моих друзей :cry: (я много раз говорил ей, что б не переводила стрелы на меня), короче каждая ругачка по одному сценарию (но ругань и обида с её стороны у нас примерно длятся мин.15 макс.30), но в этом есть и +,начинаем мириться страстным сексом :D

Но всё равно, женские обиды РАЗДРАЖАЮТ до жути :) , особенно когда спрашиваешь:
я: любимая,что случилось?
она: ни чего, все нормально!
а через какое то время все таки она расказывает из-за чего обиделась и иногда бывает такая причина обиды, что со смеху умереть можно :) :laugh:
  • 0

#106
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
я совершенно не обижаюсь на тех, кто мне безразличен, хоть как он меня оскорбит - я просто намотаю на ус и не буду общаться. А вот на дорогих мне людей обижаюсь чуть ли не не каждый час! :-) Правда и отхожу через минуту, потому как понимаю, что глупо. Но если обида серьезна, я сначала надуюсь (мой уже знает, что ко мне лучше не подходить!), а потом объясняю что и почему и как делать не надо :smoke:

Зачем я обижаюсь?
А хз, гормоны? :laugh: Не, просто кажется, что родной человек должен с полувзгляда понимать все, а он не понимает. Обидно есьже! :D

Сообщение отредактировал Tatusha: 15.05.2009, 21:53:52

  • 0

#107
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Я очень обидчива на тех, кого люблю... а на остальнх все равно....
  • 0

#108
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
моя проблема в том, что я быстро прощаю людям :dandy:
  • 0

#109
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
я не обидчива, я вспыльчива - а это разные вещи :dandy: .
то есть, просто нужно хотя бы полчасика, чтобы мне остыть, а потом я могу спокойно разговаривать) в это время меня лучше просто не беспокоить.
а обидчивость - мне кажется, это когда ты днями можешь обижаться, копя в себе недовольство. это уже дествительно недостаток.
  • 0

#110
Простой

Простой
  • Частый гость
  • 52 сообщений
По-моему бывает потребность в негативных эмоциях. Может даже не потребность, а просто такая данность. Много раз замечал не может человек больше определенного времени находиться в прекрасном настроении. А уж повод на что обидеться всегда найдется. Но есть и обратный эффект - плохое настроение тоже через какое-то время уходит. Поэтому и действенен такой способ решения обид, как простой игнор. Впрочем и скандал с последующей хорошей разрядкой в виде секса тоже хороший вариант :dandy: Как в том анекдоте "день не задался, зато вечером хорошо потрахался".
  • 0

#111
DinTim

DinTim
  • Гость
  • 47 сообщений
Я тож не обидчивая, но иногда хочется подразнить. Только вот такая дурашливость оборачивается для меня плачевно.

У меня сколько раз так было: начинала дуться как бы шутя, дурачилась - потом мой муж-пиявка как бы невзначай все мозги мне высушит - я ему в ответ начинаю дерзить - он начинает смеяться - я начинаю злиться и дергаться по-настоящему, вспоминаю все обиды, его грехи за миллион лет до н.э., всех его баб, которые до меня были.
В итоге - плачущая Я и хохочущий ОН :-) Потому что все мои обиды и истерики моему мужу - как слону дробина. Или говори прямо что надо, или отвали.
Но вообще все от его настра зависит. Не хочет ласкаться - не приласкает, не хочет выгулять - не выгуляет, не хочет подарочки дарить - не подарит.
Но вы не подумайте, вообще он у меня внимательный :D Даж слишком иногда :-/
  • 0

#112
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Женская обида это вообще полный ппц. Вначале она чего то ждет. Ты даешь, даешь а она начинает, типо, мило отказываться. Ах отказываешься? Ну тогда бай бай. И тут врубается обида. Как это беееесит.
  • 0

#113
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

По-моему бывает потребность в негативных эмоциях. Может даже не потребность, а просто такая данность. Много раз замечал не может человек больше определенного времени находиться в прекрасном настроении.

когда человеку постоянно хорошо, ему становиться скучно, вот и устраивает себе всплеск эмоций
  • 0

#114
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
1) Иногда я обижаюсь потому, что меня обидели (сказали что-то не то, например).
2) Просто проверяю реакцию человека.
3) Не хочу общаться с человеком.
4) Ну или просто когда бывает совсем скучно и хочется развеселиться.
  • 0

#115
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

По-моему бывает потребность в негативных эмоциях. Может даже не потребность, а просто такая данность. Много раз замечал не может человек больше определенного времени находиться в прекрасном настроении. А уж повод на что обидеться всегда найдется. Но есть и обратный эффект - плохое настроение тоже через какое-то время уходит. Поэтому и действенен такой способ решения обид, как простой игнор. Впрочем и скандал с последующей хорошей разрядкой в виде секса тоже хороший вариант :D Как в том анекдоте "день не задался, зато вечером хорошо потрахался".


:-) +1
  • 0

#116
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
это хороший способ чтобы мч сделал так как я хочу :-)
  • 0

#117
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

это хороший способ чтобы мч сделал так как я хочу :-)

Вменяемый и ценящий себя (свое время, нервы) мужчина после второй беспричинной обиды (второе предупреждение) даст понять подружке, что в ее услугах более не нуждаются. :D :D
  • 0

#118
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
оо поверьте я не дура обижаться каждый раз просто так, представляю взяла и просто ни с чего- "я обиделась!" :)
что то вы загнули с на *уй :mad: тем более нас любить надо а не "принимать" от нас услуги :mad:
  • 0

#119
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

оо поверьте я не дура обижаться каждый раз просто так, представляю взяла и просто ни с чего- "я обиделась!" :mad:
что то вы загнули с на *уй :mad: тем более нас любить надо а не "принимать" от нас услуги :shy:

Любить куклу, обижающуюся неизвестно на что? :o
В сад. Есть такое мнение. :) Таких-строить надо.
  • 0

#120
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ооо боже мой! :) да вы настоящий мачо! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.