Перейти к содержимому

Фотография

Женская обидаНе что так не раздражает как женщины делают обиженный вид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#181
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
не пойму, чего обижаться и надувать губки - разве это поможет решить проблему? можно же просто человеческими словами сказать что конкретно не нравится и чем не устраивает, это гораздо более действенно, не?

если не подействует, можно еще в глаз дать. чтобы наверняка. :smoke:
  • 0

#182
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

можно еще в глаз дать. чтобы наверняка. :smoke:

это каких размеров у вас глаз? :) вот вы извращенцы (с)
  • 0

#183
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Если просто дуются, то отношусь по разному (иногда бесит, иногда умиляет) - но как толькот заплакала - ппц, все я марионетка :smoke: Мля у меня это ахилесова пята, не могу видеть как женщины плачут.

цук, меня жена так подвязала.. ток скажешь цыц делай как сказал, так заплачет, что усе.. к маме так к маме...

*Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной (с)
  • 0

#184
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

не пойму, чего обижаться и надувать губки - разве это поможет решить проблему? можно же просто человеческими словами сказать что конкретно не нравится и чем не устраивает, это гораздо более действенно, не?

если не подействует, можно еще в глаз дать. чтобы наверняка. :smoke:

Иногда никак не получается словами донести до человека, что его действия реально тебя обидели, задели и т.д. И это так выводит, что всякое желание что-то дальше объяснять и доказывать пропадает.
Хочется просто обидеться и не разговаривать с ним, пока не дойдет до него.
Ну или дать в глаз. :)
  • 0

#185
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А как с этим бороться:

Обиделась раз-ладно.
Обиделась два- фиг с ним, ладно.
Обиделсь три-прощай, афца.
У нас-так... :smoke:
  • 0

#186
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Иногда никак не получается словами донести до человека, что его действия реально тебя обидели, задели и т.д.

Голова дадена человеку не токмо для того, чтобы в нее есть... :smoke: :)
  • 0

#187
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Иногда никак не получается словами донести до человека, что его действия реально тебя обидели, задели и т.д.

Голова дадена человеку не токмо для того, чтобы в нее есть... :smoke: ;)

Ну не все ж такие умные как вы. :)
  • 0

#188
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Иногда никак не получается словами донести до человека, что его действия реально тебя обидели, задели и т.д. И это так выводит, что всякое желание что-то дальше объяснять и доказывать пропадает.
Хочется просто обидеться и не разговаривать с ним, пока не дойдет до него.
Ну или дать в глаз. :)

беда в том, что ясновидящих среди обычного населения тююю да маленько. и пока вы сидите в углу и дуетесь как мышь на крупу, понять что вы обиделись именно на него и именно за те его действия, среднестатическому мужчине очень трудно. :smoke: вы ж понимаете, мужчины - они таких мелочей не замечают. так че толку сидеть??? проще подойти и на словах-пальцах объяснить че да как, чиста канкретна (с)
  • 0

#189
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Иногда никак не получается словами донести до человека, что его действия реально тебя обидели, задели и т.д.

Голова дадена человеку не токмо для того, чтобы в нее есть... :smoke: :lol:

Ну не все ж такие умные как вы. :)

Да уж не то ,что некоторые тетки... ;)
З.Ы. Обижаться-глупо. Место обиженных-возле параши. А еще на обиженных воду возят. :-)
  • 0

#190
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Да уж не то ,что некоторые тетки... :smoke:
З.Ы. Обижаться-глупо. Место обиженных-возле параши. А еще на обиженных воду возят. ;)

Да что бы я тупая без вас делала-то. Спасибо большое человеческое. :)
  • 0

#191
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Иногда никак не получается словами донести до человека, что его действия реально тебя обидели, задели и т.д. И это так выводит, что всякое желание что-то дальше объяснять и доказывать пропадает.
Хочется просто обидеться и не разговаривать с ним, пока не дойдет до него.
Ну или дать в глаз. :)

беда в том, что ясновидящих среди обычного населения тююю да маленько. и пока вы сидите в углу и дуетесь как мышь на крупу, понять что вы обиделись именно на него и именно за те его действия, среднестатическому мужчине очень трудно. :smoke: вы ж понимаете, мужчины - они таких мелочей не замечают. так че толку сидеть??? проще подойти и на словах-пальцах объяснить че да как, чиста канкретна (с)

Читаем мой пост с начала, а в частности "Иногда никак не получается словами донести до человека, что его действия реально тебя обидели"
  • 0

#192
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Читаем мой пост с начала, а в частности "Иногда никак не получается словами донести до человека, что его действия реально тебя обидели"

вы думаете что если вы на словах не можете объяснить, он поймет свой косяк по обиженно выпяченным губам? :) мне бы такую веру в человеков :lol:

если не получается донести, то тут две проблемы - либо неправильно несете, либо толком и нести-то нечего. и тогда получается, как сказал Харле -

Каждая (sensored) норовит надуть губки и пустить слезу, без малейшего на то повода. ;) Это не лечится, понимаю... :smoke:


то есть не реальная обида, а так, посидеть-погундеть-пообижаться, в надежде что тебя сейчас все бросят утешать и успокаивать. это лечиться только выпиныванием такого "излишне обидчивого" субъекта с глаз долой.
  • 0

#193
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Читаем мой пост с начала, а в частности "Иногда никак не получается словами донести до человека, что его действия реально тебя обидели"

если не получается донести, то тут две проблемы - либо неправильно несете, либо толком и нести-то нечего. и тогда получается, как сказал Харле -

Да я собственно выше уже написала, что я просто тупая. Да и на форуме тут пишу исключительно от недостатка мозгов. :smoke:
Но ваш пост мне все равно безмерно помог, спасибо. :)
  • 0

#194
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
на мелочи не обижаюсь, когда обидели просто от невоспитанности или по глупости предупреждаю что мне не нравиться то-то и то-то а если уж не понимает я не истерю просто не общаюсь с человеком меня обидевшим, если не получаеться совсем не общаться минимизирую общение насколько возможно. вот и все...
  • 0

#195
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
а мну наоборот если обидят.. тем более мужчина, я наоборот максимально стараюсь не плакать, меня стимулирует обида.. начинаю на зло вести себя пофигистично.. радовацца... вопщем полный игнор в адрес обидчика...
  • 0

#196
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
http://vkontakte.ru/...php?id=63577653
вот ответ :D
  • 0

#197
Prosto Lanochka

Prosto Lanochka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Обижаться - то же самое, что выпить яд, и ждать когда твой обидчик умрет от его действия.
Как-то так.
:D
  • 0

#198
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Зла :D и одновременно обижена :D на Архона!
вот тебе не хороший человек!
  • 0

#199
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Зла :D и одновременно обижена :) на Архона!
вот тебе не хороший человек!

Ура есть один человек! ...Записываемся девачки :D
  • 0

#200
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

http://vkontakte.ru/...php?id=63577653
вот ответ :)

который из них??


2 Prosto Lanochka
Респект! Хорошая мудрость :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.