Перейти к содержимому

Фотография

Женская обидаНе что так не раздражает как женщины делают обиженный вид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#161
Баги

Баги
  • Гость
  • 39 сообщений
а иногда не обидеться не получается... :eek:
  • 0

#162
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Old Navy: 12.06.2009, 11:55:33

  • 0

#163
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
глючит
  • 0

#164
GEKATA

GEKATA
  • Гость
  • 44 сообщений

Женщин хлебом не корми лишь бы обидеться(на всех и на все).
Вопросы:
Мужчинам: Как вы к этому относитесь?
Девушкам: Зачем вы это делаете?
Общий:Как с этим бороться?



потому что не можем стукнуть по лицу нашему обидчику :eek:

никак, нет лекарства от этой болезни
  • 0

#165
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

глючит

ну вот видите у вас от обиды аж посты глючить начали :bored: обида не к чему хорошему не приводит :-/
  • 0

#166
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Я редко обижаюсь, если меня действительно заденут. А так зависит кто обижает родные или чужие мне люди. Если чужие, то обычно пускаю в игнор и стараюсь не общаться. Если родные, то обычно кто не прав, всегда виноватый просит прощения.
  • 0

#167
Альбина1601

Альбина1601
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
моя гипперэмоциональность и взрывность не позволяют обижаться вообще никогда.
сразу иду в бой, независимо родственники это или муж.
не могу никак научиться контролировать себя и не создовать конфликтных ситуаций. всё воспринимаю через чюр агрессивно, если кто-то входит в моё пространство и начинает,поучать,делать заковыристые замечания,опаздывать,ругаться, и т.д.

вот часто думаю как у меня такой ужасный характер выносит муж, а он всегда говорит с тобой как на вулкане

#168
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

моя гипперэмоциональность и взрывность не позволяют обижаться вообще никогда.
сразу иду в бой, независимо родственники это или муж.

вот ето очень удобно для мужчин.. когда видишь агрессию а не догадываешься о ней.. когда ешь отравленный суп :-)
  • 0

#169
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Женщин хлебом не корми лишь бы обидеться(на всех и на все).
Вопросы:
Мужчинам: Как вы к этому относитесь?
Девушкам: Зачем вы это делаете?
Общий:Как с этим бороться?

зачем??
я по сути не могу долго обижаться, и не сторонник громких разборок, просто пропадаю на время, тем самым даю возможнось обидчику поразмыслить денек другой в чем дело..(в это время сама отхожу потихоньку, и как правило начинаю скучать, так что жду с распростертыми объятиями обратно ;) )

как бороться??

нужно просто учиться понимать и чувствовать без слов свою половинку.
  • 0

#170
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
у всех разный характер кто-то быстро отходит.. кто то мнителен чрезмерно... кому то нужно неделю шоб отойти...
мы женщины такой народ.. что мужчинам нас не понять...
муж у меня уже знает что если он меня обидел, то лучше ко мне не подходить пока я не отойду.. шоб отойти мне нужно уйти срочно поменть обстановку... я сразу отдеваюь и иду проветривацца.... а обида проходит от степени его или обидчика косяков... могу и сразу ототйти могу и неделями обижацца...
вся сложность в том,что мужчины совсем по иному на мир ссмотрят и по другому мыслят...
а так вобщем стараемсы понимать друг друга и поговорить и решить сразу шоб не повторилось еще раз... ..)))))
  • 0

#171
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девушкам: Зачем вы это делаете?


мы не обижаемся по пустякам)))
вы - мужчины - нас вынуждаете)))

как с этим бороться: никак, прсто не обижать Нас ;)
  • 0

#172
Aya Yoshimoto

Aya Yoshimoto
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
зачем мы обижаемся - мне кажется это просто в нашей природе. так же как у мужчин любовь к пиву с друзьями. я сама себя иногда спрашивала почему? не знаю. это первая естественная реакция - когда что то не так.))
  • 0

#173
Virginia Beach

Virginia Beach
  • Гость
  • 11 сообщений
я очень обидчивая, но обида на моего любимого мужчину длится не больше часа. вот как то так..
  • 0

#174
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
У кого есть какие нибудь обиды, или обиды.. на меня или на моих собратьев .. пишите сюда :smoke:
  • 0

#175
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Девушкам: Зачем вы это делаете?

мы не обижаемся по пустякам)))

FALSE! :smoke:
Каждая (sensored) норовит надуть губки и пустить слезу, без малейшего на то повода. :D Это не лечится, понимаю... :smoke:
  • 0

#176
SGU_75

SGU_75
  • Гость
  • 34 сообщений
Мы показываем свои незначительные обиды только для того,чтобы элементарно добиться определенной цели,и чаще нам это удается :smoke:
А когда обида действительно имеет место,значит достало по самое не хочу :smoke:
А как с этим бороться: не обидить и не обижаться совсем не получится,а просто в подобных ситуациях показать друг другу какого это и объсниться на будущее,чтоб не повадно было :D
  • 0

#177
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
автор, почитайте книжку Грея "Женщины с Венеры, Мужчины с Марса". про психологию мужчин и женщин. сразу все поймете
  • 0

#178
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А вы сами то обижаетесь? (? к М)
  • 0

#179
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Если просто дуются, то отношусь по разному (иногда бесит, иногда умиляет) - но как толькот заплакала - ппц, все я марионетка :smoke: Мля у меня это ахилесова пята, не могу видеть как женщины плачут.

Зарио, мужчины не обижаются. Мужчины огорчаются. :)
  • 0

#180
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Если просто дуются, то отношусь по разному (иногда бесит, иногда умиляет) - но как толькот заплакала - ппц, все я марионетка :) Мля у меня это ахилесова пята, не могу видеть как женщины плачут.

Зарио, мужчины не обижаются. Мужчины огорчаются. ;)


Как мило :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.