Перейти к содержимому

Фотография

Женская обидаНе что так не раздражает как женщины делают обиженный вид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#81
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Я упала. А мой тогдашний МЧ перешагнул через меня и пошел дальше, делая вид, что он со мной не знаком.
Я обиделась. А, наверное, не надо было, да? На обиженных-то воду возят...

Надо было поблагодарить за то, что не наступил и не потоптался. А ведь вполне мог. :rolleyes:
Так что нету повода для обиды. ;)

Славо Богу, что еще ножки ему поцеловать не предложили!!! :shy:
  • 0

#82
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Я упала. А мой тогдашний МЧ перешагнул через меня и пошел дальше, делая вид, что он со мной не знаком.
Я обиделась. А, наверное, не надо было, да? На обиженных-то воду возят...

Надо было поблагодарить за то, что не наступил и не потоптался. А ведь вполне мог. :rolleyes:
Так что нету повода для обиды. :shy:

точно надо было просто за ногу его укусить
  • 0

#83
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Я упала. А мой тогдашний МЧ перешагнул через меня и пошел дальше, делая вид, что он со мной не знаком.
Я обиделась. А, наверное, не надо было, да? На обиженных-то воду возят...

ничего себе история :-) Да конечно не надо было обижаться, пусть идет лесом сразу, что еще за мч такой :shy:

блин, фигня какая. Он явно был в измененном пространстве.
Сколько раз девки забывали о моем дне рождении, о моем профессиональном празднике, о сдаче мной гос экзамена, повышении и тд и тп. По сути даже не помню девушки, которая удержала бы подобные даты в своей голове. Про дату знакомства или что-то в этом роде вообще молчу.
Еще можно вспомнить положеные обиды на то как она ведет себя с окружающими, на то, что прожгла сигаретой потолок в машине, на то, что забыла паспорт, что голова болит, выглядит хреново, одета не по ситуации и проч и проч.
Если бы мужчины (в смысле я) на все это обижались - то жизнь бы наполнилась мраком беспросветным.
Поэтому совет - будь проще и люди к тебе потянутся.
  • 0

#84
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Поэтому совет - будь проще и люди к тебе потянутся.

Еще проще-возьми у мужчины мозг на рассадку, и будет тебе щастье. :-) :shy:
  • 0

#85
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Еще проще-возьми у мужчины мозг на рассадку, и будет тебе щастье. rolleyes.gif laugh.gif

размножение почкованием)))
  • 0

#86
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

блин, фигня какая. Он явно был в измененном пространстве.
Сколько раз девки забывали о моем дне рождении, о моем профессиональном празднике, о сдаче мной гос экзамена, повышении и тд и тп. По сути даже не помню девушки, которая удержала бы подобные даты в своей голове. Про дату знакомства или что-то в этом роде вообще молчу.
Еще можно вспомнить положеные обиды на то как она ведет себя с окружающими, на то, что прожгла сигаретой потолок в машине, на то, что забыла паспорт, что голова болит, выглядит хреново, одета не по ситуации и проч и проч.
Если бы мужчины (в смысле я) на все это обижались - то жизнь бы наполнилась мраком беспросветным.
Поэтому совет - будь проще и люди к тебе потянутся.

Но Вы ведь все это помните зачем-то.
То есть обида-то есть.
Не думаю, что Вы внешне никак не проявляли своего недовольства во всех этих случаях.
Уж нам-то женщинам можете не рассказывать, что вы не обижаетесь ни на что.
Чепуха.
еще как обижаетесь и истерике не хуже закатывать умеете, и даже чаще, чем женщины.
  • 0

#87
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Сколько раз девки забывали о моем дне рождении, о моем профессиональном празднике, о сдаче мной гос экзамена, повышении и тд и тп. По сути даже не помню девушки, которая удержала бы подобные даты в своей голове. Про дату знакомства или что-то в этом роде вообще молчу.

не сильно видимо охота было :-) . а например всегда помню подобные даты в жизни своего мч.
  • 0

#88
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Сколько раз девки забывали о моем дне рождении, о моем профессиональном празднике, о сдаче мной гос экзамена, повышении и тд и тп. По сути даже не помню девушки, которая удержала бы подобные даты в своей голове. Про дату знакомства или что-то в этом роде вообще молчу.

не сильно видимо охота было :) . а например всегда помню подобные даты в жизни своего мч.

Похоже на то, что одна вы Д"Артаньян :)
  • 0

#89
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Я тоже помню все даты и все события в жизни моего МЧ... И это совсем не сложно. Alihan_kz, видимо вам просто такая девушка попалась! Внимательная и любящая будет помнить все даты! И не будет забывать поздравить вас :)
  • 0

#90
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Девушкам: Зачем вы это делаете?

Наверное правильно было задать такой вопрос : По какой причине вы это делаете?
Первое, что приходит на ум это грубость( грубый ответ) или хамство (хамское отнощение) со стороны мужчины.
  • 0

#91
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Я тоже помню все даты и все события в жизни моего МЧ... И это совсем не сложно. Alihan_kz, видимо вам просто такая девушка попалась! Внимательная и любящая будет помнить все даты! И не будет забывать поздравить вас :)

кокаин и алкоголь плохой товарищ :)
  • 0

#92
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Девушкам: Зачем вы это делаете?

Наверное правильно было задать такой вопрос : По какой причине вы это делаете?
Первое, что приходит на ум это грубость( грубый ответ) или хамство (хамское отнощение) со стороны мужчины.

как раз таки зачем :rotate: почему и так ясно ПМСБ :laugh:
  • 0

#93
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Женщин хлебом не корми лишь бы обидеться(на всех и на все).
Вопросы:
Мужчинам: Как вы к этому относитесь?
Девушкам: Зачем вы это делаете?
Общий:Как с этим бороться?

А как иначе выразить свое неудовольствие? Это лучше чем закатывать истерику и скандал!!!!
Никак!
  • 0

#94
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

как раз таки зачем :rotate: почему и так ясно ПМСБ :lol:

это "любимая" причина моего бф) а моя "любимая" отмазка, когда я беспричинно "схожу с ума" :laugh:
  • 0

#95
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Женщин хлебом не корми лишь бы обидеться (на всех и на все).
Абсолютно не согласна! Не умею обижаться и стараюсь проще ко всему относиться. Если пропускать обиды через себя - становится трудно жить.
Обычно просто не беру в голову :rotate:

Каждый человек имеет право обижаться и реагировать на обиду.
  • 0

#96
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Раньше обижалась на своего, но так как мы уже вместе длительный срок, приняла все его минусы, и уже просто не реагирую. Ну а если и обижаюсь то только когда на это есть действительно везкий повод, а не всякая мелочь. Лучше сразу все сказать, почему обидилась, а не отвечать на вопрос что случилось? - ничего.
Так в дальнейшем можно избежать многих обид
  • 0

#97
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Arxon, ну тогда вам с роботом нужно общаться, так как они бездушны.. если человека обидять, он что должен мило улыбаться?

Сообщение отредактировал Маняшка: 09.05.2009, 00:51:54

  • 0

#98
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Когда как...
Если знаю, почему обиделась - исправляю ситуацию как могу (не всегда правда помогает)
Если не знаю - то спокойно....
  • 0

#99
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
По сабжу,терпеть не могу когда на меня обижаются и не имею привычки обижаться.Бывает когда на теа обидятся,как надуются молча...уф...чес слово охото че нить аж на зло сделать!
  • 0

#100
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Могу сильно обидеться, поплакать даже :) Но отхожу быстро. По мелочам не обижаюсь.
Часто мужчина и женщина не могут в чем то понять друг-друга... Но для женщины ВАЖНО, чтобы он спросил в чем дело... почему она обиделась. Не раздражаться сразу. Поговорить спокойно, утешить. Если он принципиально не захочет общаться, это только может усугубить ситуацию.
Если она обижается по пустякам, значит она дура.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.