Перейти к содержимому

Фотография

Женская обидаНе что так не раздражает как женщины делают обиженный вид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#61
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Женщин хлебом не корми лишь бы обидеться(на всех и на все).
у вас видимо очень горький опыт раз вы так заявляете. хотя это очень частая правда :laugh:

Зачем вы это делаете?
не кричу, не ругаюсь, не скандалю - просто молча отворачиваюсь и не разговариваю, а зачем - чтобы меня слушали повнимательней, потому что я всегда все объясняю когда что-то не так для меня :smoke:
Общий:Как с этим бороться?
имхо смотри выше :super:



+ млн!!!


Дефчата сразу отмазыватся начали типа сами виноваты, а разве сами никгда не сталкивались как ваши подружки с мелочи(или вообще не счего) на вас обижались. И вы никак не могли понять че ет она дура что ли?
  • 0

#62
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


думаю на этом финишную черту можно подвести :cool:

после сковородки? :cool: думаю он пошутил это слишком жестоко, лучше плеткой :super:
Девушки оставляйте комент, или вас это задело? только не обижайтесь :smoke:

в ответ на сковордку и плетку можно получить газовым балончиком :laugh:
  • 0

#63
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



думаю на этом финишную черту можно подвести :dont:

после сковородки? :lol: думаю он пошутил это слишком жестоко, лучше плеткой :cool:
Девушки оставляйте комент, или вас это задело? только не обижайтесь :laugh:

в ответ на сковордку и плетку можно получить газовым балончиком :super:

В совместно приживаемой квартире-чревато.
Достанется всем ,включая обиженную. :cool: Будет потом соплями пару дней умываться. :smoke:
  • 0

#64
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

В совместно приживаемой квартире-чревато.
Достанется всем ,включая обиженную. :laugh: Будет потом соплями пару дней умываться. :smoke:

плохо вы знаете женщин, сковородки то мы покупаем, соответственно и управляемся лучше
  • 0

#65
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


В совместно приживаемой квартире-чревато.
Достанется всем ,включая обиженную. :super: Будет потом соплями пару дней умываться. :smoke:

плохо вы знаете женщин, сковородки то мы покупаем, соответственно и управляемся лучше

Ващпе-то ворнинг был за газовый балончик в закрытом помещении... :laugh: :cool:
  • 0

#66
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Ващпе-то ворнинг был за газовый балончик в закрытом помещении...

Дану... через час ничего уже нету.. все последствия проходят...

#67
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+ млн!!!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#68
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Женщин хлебом не корми лишь бы обидеться(на всех и на все).

Раньше я, бывало, обижалась на своего МЧ, иногда по пустякам. Но он своим поведением и отношением к этому отучил меня от дурацкой манеры обижаться :smoke: Теперь не обижаюсь.

Как с этим бороться?

Вести себя правильно в такие моменты. Не давать повода для обид. Если у девушки есть мозг и хоть капля понимания, она вас поймет :laugh:
  • 0

#69
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ващпе-то ворнинг был за газовый балончик в закрытом помещении...

Дану... через час ничего уже нету.. все последствия проходят...

все верно, а обидчик после этого в сторону сковороды смотреть престанет
  • 0

#70
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Странные Вы мужчины однако. Вам надо что бы девушка и готовила и чистюлей была и за собой следила (и за вами успевала) и секс бомбой с кучей идей и замыслов о том как разнообразить секс на 100 лет вперед, вса раздражает что мы плачем, много разговариваем, что бы детей умела воспитывать лучше Макаренко была психологом и улавливала все ваши настроения и вела себя соответственно им , и на работе была отнюдь не поломойкой, что бы не быть "чайкой", так надо что бы еще и не обижалась ни на что. (это итог многочисленных тем). А чуть что - сковородкой по морде и пусть только попробует обидеться :smoke:

Честно - после прочтения таких тем и обижаться уже совсем не хочется
  • 0

#71
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
а бесполезно обижаца :shy: . пацандаров не исправить, как и нас, будем морочиться-искать компромисс :rolleyes:
  • 0

#72
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


И вообще, мужчина никогда не поймёт женщину, и уж тем более не поймёт, почему она на него вечно обижается...потому что Она сама порой не знает зачем и почему обиделась, но дуться продолжает, остановиться не может, вроде как начала, а объяснить ему не может почему

Афца потому что.

:rolleyes: :shy: Харли, че ты делаешь в ЛиЧ? ;)
  • 0

#73
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Дефчата сразу отмазыватся начали типа сами виноваты, а разве сами никгда не сталкивались как ваши подружки с мелочи(или вообще не счего) на вас обижались. И вы никак не могли понять че ет она дура что ли?

Не было, не замечено, ни вообще ни разу.
Если обижается, значит за что-то, просто так никто не обижается. По крайней мере в моем окружении.
И губки как-то не научились надувать, ни я ни одна из моих подруг.
И что? Не могу сказать, что я никогда ни на что не обижаюсь. Есть вещи, которые меня обижают.
Помнится, мы шли с МЧ по барахолке, была зима и было скользко. Я упала. А мой тогдашний МЧ перешагнул через меня и пошел дальше, делая вид, что он со мной не знаком.
Я обиделась. А, наверное, не надо было, да? На обиженных-то воду возят...
  • 0

#74
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Странные Вы мужчины однако. Вам надо что бы девушка и готовила и чистюлей была и за собой следила (и за вами успевала) и секс бомбой с кучей идей и замыслов о том как разнообразить секс на 100 лет вперед, вса раздражает что мы плачем, много разговариваем, что бы детей умела воспитывать лучше Макаренко была психологом и улавливала все ваши настроения и вела себя соответственно им , и на работе была отнюдь не поломойкой, что бы не быть "чайкой", так надо что бы еще и не обижалась ни на что. (это итог многочисленных тем). А чуть что - сковородкой по морде и пусть только попробует обидеться

Честно - после прочтения таких тем и обижаться уже совсем не хочется



СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА!!!! :rolleyes: :shy: ;)
  • 0

#75
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Я упала. А мой тогдашний МЧ перешагнул через меня и пошел дальше, делая вид, что он со мной не знаком.
Я обиделась. А, наверное, не надо было, да? На обиженных-то воду возят...

ничего себе история :rolleyes: Да конечно не надо было обижаться, пусть идет лесом сразу, что еще за мч такой :shy:
  • 0

#76
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

ничто так не раздражает как женщины делают обиженный вид

А меня гораздо больше раздражает безграмотность и вот такие тупые пользователи, которые видно даже в ворд засунуть свой текст не догадываются хотя бы.

#77
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений


обижаемся, когда обижают.а какое лицо делать,если не обиженное?не надо нас обижать.

1. Не надо обижаться.
2. На обиженных воду возят.
3. Место обиженных - возле параши.

ВСЕМ теткам-вызубрить. Завтра проверю!

1. Обижаться буду, иначе, не доходит до МЧ
2. А тем, кто не обижается (скорее, делает вид), садятся на шею. Это тяжелее!!!
3. Про парашу Вы загнули, не хочу туда. :shy:
Зубрить не буду, но на ум пошло :rolleyes:
  • 0

#78
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

ничто так не раздражает как женщины делают обиженный вид

А меня гораздо больше раздражает безграмотность и вот такие тупые пользователи, которые видно даже в ворд засунуть свой текст не догадываются хотя бы.

У нас ведь не ветка русского языка и граматики? А если по теме нечего добавить так создайте свою ГРОМОТЕЙскую. Тока не обижайтесь :rolleyes:
  • 0

#79
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ
Женщины не обижаются они просто капризничают или проУчивают, но бойтесь обиженную женщину, как Данайцев дары приносящих, если женщина нозится то енто на всегда!
  • 0

#80
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я упала. А мой тогдашний МЧ перешагнул через меня и пошел дальше, делая вид, что он со мной не знаком.
Я обиделась. А, наверное, не надо было, да? На обиженных-то воду возят...

Надо было поблагодарить за то, что не наступил и не потоптался. А ведь вполне мог. :rolleyes:
Так что нету повода для обиды. :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.