Перейти к содержимому

Фотография

Женская обидаНе что так не раздражает как женщины делают обиженный вид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#41
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Мне друзья всегда говорят, что за это меня и любят :smoke: существуют))) поверьте мне))) можно подружиться и проверить :super:

Оч-оч-очень хачу! да вы просто идеальная женщина!! Мужики все кто так считает плюсики пожалста.
А как можно подружиться (в личку плиз), а то набегут на такое дело..



А со мной подружитесь? ну пожалуйста, а то буду долго ныть и в итоге сильно навсегда обижусь!!! :laugh:

по сабжу: толку обижаться на вас нет, надо либо принимать человека, либо валить! иначе нервы потратишь на обижания, да и только! Радоваться надо, что есть мы - Женщины, вы - Мужчины, и мы такие разные, и при всем этом можем быть вместе!
  • 0

#42
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Если мужчина ведет себя по хамски, то надо уходить от такого, а не обижаться на его моральное уродство....
Думаете от того, что вы будите обижаться он изменит свою сущность? Обиды и истерики до добра не доводят, надо быть умнее....
  • 0

#43
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений



Мне друзья всегда говорят, что за это меня и любят :smoke: существуют))) поверьте мне))) можно подружиться и проверить :super:


+1! тож хочу с такой подружиться! :laugh:

зачем?
только честно.
чтобы иметь возможность вести себя по-хамски и безнаказанно?


не понял. а я что, по другому себя не умею уже вести?
нашлась одна нормальная девушка, но некоторые не могут это перенести, так?(только честно)))

#44
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


обижаемся, когда обижают.а какое лицо делать,если не обиженное?не надо нас обижать.

1. Не надо обижаться.
2. На обиженных воду возят.
3. Место обиженных - возле параши.

ВСЕМ теткам-вызубрить. Завтра проверю!

тетки, не надо обижать, плюйте им сразу в морду. и смешно и действенно
  • 0

#45
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Иногда девушки обижаются просто для виду :smoke: Чтобы на них лишний раз обратили внимание, пожалели , слова ласковые сказали( а то вы один раз скажете и больше не балуете), ну и кто-то обижается из меркантильных целей, чтобы лишний раз подарочек подарил или цветочки... :laugh:
ой, девочки, я секрет не выдала? :super:
  • 0

#46
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Иногда девушки обижаются просто для виду :smoke: Чтобы на них лишний раз обратили внимание, пожалели , слова ласковые сказали( а то вы один раз скажете и больше не балуете), ну и кто-то обижается из меркантильных целей, чтобы лишний раз подарочек подарил или цветочки... :laugh:
ой, девочки, я секрет не выдала? :super:


...хм... цветочки, говорите?- тада ладно)

#47
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Иногда девушки обижаются просто для виду :smoke: Чтобы на них лишний раз обратили внимание, пожалели , слова ласковые сказали

ТИпа "эй ты, как там тебя, принеси мне текилы и кактусовых чипсов!" © Негодяи возвращяются
  • 0

#48
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Женщин хлебом не корми лишь бы обидеться(на всех и на все).
у вас видимо очень горький опыт раз вы так заявляете. хотя это очень частая правда :laugh:

Зачем вы это делаете?
не кричу, не ругаюсь, не скандалю - просто молча отворачиваюсь и не разговариваю, а зачем - чтобы меня слушали повнимательней, потому что я всегда все объясняю когда что-то не так для меня :smoke:
Общий:Как с этим бороться?
имхо смотри выше :super:
  • 0

#49
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Как с этим бороться?

А чего сразу бороться? Превентивные меры не пробовали?:smoke:
  • 0

#50
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
просто надо во время звонить и во время предупреждать :smoke:
и идти на компромисс :super: и тогда никаких обид и никаих раздражений не будет :rotat
а что делать что делать: не доводить нас красивых до обиды..... :laugh:
  • 0

#51
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

зачем?
только честно.
чтобы иметь возможность вести себя по-хамски и безнаказанно?


не понял. а я что, по другому себя не умею уже вести?
нашлась одна нормальная девушка, но некоторые не могут это перенести, так?(только честно)))

При чем тут умение/не умение вести себя нормально?
Если Вы умеете вести себя адекватно и не обижаете девушку ничем, то, собственно, и девушка не станет обижаться.
И таких, адекватных девушек, по моему мнению, большинство.
А капризульки, это чистой воды детство.

Сообщение отредактировал irenmarch: 29.04.2009, 14:40:39

  • 0

#52
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Иногда девушки обижаются просто для виду :smoke: Чтобы на них лишний раз обратили внимание, пожалели , слова ласковые сказали

ТИпа "эй ты, как там тебя, принеси мне текилы и кактусовых чипсов!" © Негодяи возвращяются


Вот-вот... вы всё правильно понимаете...
Нам же иногда такое отношение обидно, ну как тут не обидеться! :laugh:
И вообще, мужчина никогда не поймёт женщину, и уж тем более не поймёт, почему она на него вечно обижается...потому что Она сама порой не знает зачем и почему обиделась, но дуться продолжает, остановиться не может, вроде как начала, а объяснить ему не может почему, Он бедный переживает, прокручивает все свои поступки и слова в голове, понять не может, что ж такого сделал... А заканчивается чем? Он берёт цветы, дарит ей и на всякий случай просит прощения... Так ведь? :super:
  • 0

#53
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А капризульки, это чистой воды детство.


обожаю в такое детство играть :laugh: МЧ тоже нравится.. :smoke:
  • 0

#54
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А капризульки, это чистой воды детство.

Тогда по вашему у большинства женщин детсво не проходит лет этак до сорока(хотел сказать никогда не смог вспомнить обиженную бабушку :smoke: ) :laugh:
  • 0

#55
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
вопрос: афтор на вас обижаються все девушки? или только претендентки на ваше сердце?
  • 0

#56
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И вообще, мужчина никогда не поймёт женщину, и уж тем более не поймёт, почему она на него вечно обижается...потому что Она сама порой не знает зачем и почему обиделась, но дуться продолжает, остановиться не может, вроде как начала, а объяснить ему не может почему

Афца потому что.

Он бедный переживает, прокручивает все свои поступки и слова в голове, понять не может, что ж такого сделал... А заканчивается чем? Он берёт цветы, дарит ей и на всякий случай просит прощения... Так ведь? :laugh:

Нет, не так.
ОН уже давно пьет пиво с друзьями и положил с пробором на ее надутые от обиды губки. :smoke:
  • 0

#57
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Смотря что сделали и что наобещали.
Вообще-то, просто так никакая девушка обижаться не будет, а если обиделась, ищите причины в себе, почему к вам так относятся и все поймете.
Обижаться, вообще, очень плохо и нервные клетки не восстанавливаются
  • 0

#58
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
да, согласна не будет и невры не востанавливаються, но вы не доводите до обиды и все будет в "шоколаде" :smoke:
  • 0

#59
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Женщин хлебом не корми лишь бы обидеться(на всех и на все).
Вопросы:
Мужчинам: Как вы к этому относитесь?
Девушкам: Зачем вы это делаете?
Общий:Как с этим бороться?

На обиженных воду возят! Правило номер один
Никак к этому не отношусь, пообижается и перестанет. А сначала отвезу ее туда, откуда взял и пока! Обижайся дальше...
  • 0

#60
Just Simple Mary

Just Simple Mary
  • Гость
  • 21 сообщений

Женщин хлебом не корми лишь бы обидеться(на всех и на все).
у вас видимо очень горький опыт раз вы так заявляете. хотя это очень частая правда :laugh:

Зачем вы это делаете?
не кричу, не ругаюсь, не скандалю - просто молча отворачиваюсь и не разговариваю, а зачем - чтобы меня слушали повнимательней, потому что я всегда все объясняю когда что-то не так для меня :smoke:
Общий:Как с этим бороться?
имхо смотри выше :super:



+ млн!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.