Перейти к содержимому

Фотография

Женская обидаНе что так не раздражает как женщины делают обиженный вид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#21
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
женщины обжаются для того чтобы мч сам понял, что он сделал не так и попросил прощения
но в любом случае лучше обиженное лицо чем скандал :bored:
  • 0

#22
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Мужчины, скажите, не кривя душой, а вы не обижаетесь на отсутсвие внимания от своей второй половинки?

Нас это задевает, мы либо от таких уходим, либо пивлекаем внимание более дейсвенными способами: эро- танец, кожаные стринги, или просто делаем захват сзади :eek:
Ну уж точно не обижаемся, ведь обиженных в ж..., а мы этого не хатим :bored:
  • 0

#23
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Всегда завидовала тем дамам, которые умеют обижаться, делать обиженной лицо и закатывать истерики... То же хочу научится!!! А то обижаться не умею в принципе, реакция с точности до наоборот, сразу на ха-ха пробивает... и обид не умею держать, эх...повезло моему МЧ

Да я вас уже люблю!! :eek: Неужели такие существуют?!
А вы искренне? :eek:


Мне друзья всегда говорят, что за это меня и любят :bored: существуют))) поверьте мне))) можно подружиться и проверить :spy:
  • 0

#24
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

есть обиды обоснованные, есть капризы просто. Если она обиделсь на то, что Вы при всех сосались с другой, согласитесь есть повод?)

Зависит от того ,кто у кого и что сосал... :bored:
  • 0

#25
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Мне друзья всегда говорят, что за это меня и любят :bored: существуют))) поверьте мне))) можно подружиться и проверить :eek:

Оч-оч-очень хачу! да вы просто идеальная женщина!! Мужики все кто так считает плюсики пожалста.
А как можно подружиться (в личку плиз), а то набегут на такое дело..
  • 0

#26
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всегда завидовала тем дамам, которые умеют обижаться, делать обиженной лицо и закатывать истерики... То же хочу научится!!! А то обижаться не умею в принципе, реакция с точности до наоборот, сразу на ха-ха пробивает... и обид не умею держать, эх...повезло моему МЧ


Мне друзья всегда говорят, что за это меня и любят :bored: существуют))) поверьте мне))) можно подружиться и проверить :eek:

До определенного возраста я тоже причисляла себя к таким девушкам, которые не обижаюстся. До сих пор, в прочем, считаю, что меня трудно обидеть.
Но, это весьма опасная позиция, когда МЧ при таком поведении девушки чувствует вседозволенность в общении, через некоторое время может позволить себе грубость, невнимание, наглость... Вы же не обижаетесь...
  • 0

#27
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Нас это задевает, мы либо от таких уходим, либо пивлекаем внимание более дейсвенными способами: эро- танец, кожаные стринги, или просто делаем захват сзади :eek:
Ну уж точно не обижаемся, ведь обиженных в ж..., а мы этого не хатим :bored:

У каждого просто свой способ выражать недовольство, вот и все...
Женский способ пассивный - обида вплоть до истерики
Мужской способ активный - привлечение внимания различными действиями вплоть до агрессивных
Ничего удивительного не вижу...
  • 0

#28
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
1 Что бы обидится
2 что бы манипулировать
3 что бы раздражить
4 что бы взять паузу
все это игра
А на хорошего человека, зачем обижатся. Если в нем все устраивает
  • 0

#29
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Женский способ пассивный - обида вплоть до истерики
Мужской способ активный - привлечение внимания различными действиями вплоть до агрессивных
Ничего удивительного не вижу...

Но ведь обидой вы дабъетесь меньше, нежели другими методами(мужскими)
  • 0

#30
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

1 Что бы обидится
2 что бы манипулировать
3 что бы раздражить
4 что бы взять паузу
все это игра
А на хорошего человека, зачем обижатся. Если в нем все устраивает

Если в человека все устраивает то ни один из вышеуказанных вами пунктов не актуален ИМХО
  • 0

#31
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Но ведь обидой вы дабъетесь меньше, нежели другими методами(мужскими)

захват сзади?! :smoke:
  • 0

#32
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Но ведь обидой вы дабъетесь меньше, нежели другими методами(мужскими)

Не факт.
И потом если женщина начнет действовать мужскими методами, какая ж она после этого женщина?
  • 0

#33
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


1 Что бы обидится
2 что бы манипулировать
3 что бы раздражить
4 что бы взять паузу
все это игра
А на хорошего человека, зачем обижатся. Если в нем все устраивает

Если в человека все устраивает то ни один из вышеуказанных вами пунктов не актуален ИМХО

Внимательно читаем
  • 0

#34
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Внимательно читаем

:smoke: внимательно перечитываем собственное сообщение, находим противоречие, успокаиваемся.
  • 0

#35
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Внимательно читаем

:laugh: внимательно перечитываем собственное сообщение, находим противоречие, успокаиваемся.

Только вами :smoke:
Обиделась на вас
  • 0

#36
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
обижаемся, когда обижают.а какое лицо делать,если не обиженное?не надо нас обижать.
  • 0

#37
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Но, это весьма опасная позиция, когда МЧ при таком поведении девушки чувствует вседозволенность в общении, через некоторое время может позволить себе грубость, невнимание, наглость... Вы же не обижаетесь...



+1 логическое мышление
  • 0

#38
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

обижаемся, когда обижают.а какое лицо делать,если не обиженное?не надо нас обижать.

1. Не надо обижаться.
2. На обиженных воду возят.
3. Место обиженных - возле параши.

ВСЕМ теткам-вызубрить. Завтра проверю!

Сообщение отредактировал }{APJIu: 29.04.2009, 13:54:18

  • 0

#39
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений



Всегда завидовала тем дамам, которые умеют обижаться, делать обиженной лицо и закатывать истерики... То же хочу научится!!! А то обижаться не умею в принципе, реакция с точности до наоборот, сразу на ха-ха пробивает... и обид не умею держать, эх...повезло моему МЧ

Да я вас уже люблю!! :laugh: Неужели такие существуют?!
А вы искренне? :super:


Мне друзья всегда говорят, что за это меня и любят :smoke: существуют))) поверьте мне))) можно подружиться и проверить :cool:


+1! тож хочу с такой подружиться! :cool:

#40
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Мне друзья всегда говорят, что за это меня и любят :smoke: существуют))) поверьте мне))) можно подружиться и проверить :super:


+1! тож хочу с такой подружиться! :laugh:

зачем?
только честно.
чтобы иметь возможность вести себя по-хамски и безнаказанно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.