Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#161
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
http://blogs.e.gov.k...questions/14064
  • 0

#162
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Может, просто набрать хороший готовый шашлык? Чтоб мяса на толпу намариновать - целый вечер уйдёт, а со временем у меня туговато...

#163
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
можно и так, я даже скажу где, на Воднике у нас около мечети точка ,шаш по 150 тенге. Только за палочки надо залог оставлять.
  • 0

#164
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

можно и так, я даже скажу где, на Воднике у нас около мечети точка ,шаш по 150 тенге. Только за палочки надо залог оставлять.


А сколько там мяса на 150 тенге? Это точно шашлык, а не конопе?

#165
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
))))))) шашлык, причем неплохой, я там постоянно беру домой, порция не совсем большая но и не маленькая, съездите сам посомтрите, у них там народ постоянно тусуется.
  • 0

#166
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

хотя я нашла с водника цт шницу причем с моего двора, с ником lovely надо будет ее подтянуть тоже)

ога, ога...Я тут! :dandy:

Юлия Львовна!, Так все "попадаем" получается )). Комар ежели зовет ЦТшников с сего округа в гости, так берем с собой пива, а где ваша подружка lovely? Зовите ее в наш "семейный круг"!

уже пришла! :D

зы..а Комар в Каз Цике живет... :lol:

))))))) шашлык, причем неплохой, я там постоянно беру домой, порция не совсем большая но и не маленькая, съездите сам посомтрите, у них там народ постоянно тусуется.

ток одно НО, он жарится прям возле дороги, где ДЫмят ПАЗики....
  • 0

#167
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Так мы возьмём сырой, а жарить уже будем на месте дислокации, надо только мангал или кирпичики с собой взять, немножко дров и саксаул. Поехать на какой-нибудь из прудов, выбрать место в тенёчке и отдыхать. Вон, возле Уникума мест хороших полно раньше было...

#168
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

зы..а Комар в Каз Цике живет... :dandy:



Опа... Меня с хвоста хотят скинуть, и обмыть дороги без меня? :lol:

#169
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
место есть))) и пиво я пить люблю
  • 0

#170
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

автобусный парк.. это где? направление дайте!

ай, как объяснить-то... вот едете по дороге с города, проезжаете Бурундайсий сахарный. будет перекресток. прамо дорога уходит на 71 разъезд и Чемолган, а вправо к Водникам. там еще мост ж/д через дорогу. за мостом сразу влево в горочку дорога. она упирается в автопарк.
  • 0

#171
nashalnik

nashalnik
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Всем привет. Народ у меня вопрос. Посмотрел на крыше квартиры в Водник-1 и 2. Что за 5- этажки? Какая планировка и вообще что за район Водник и где он находится? Водник в черте города? Отопление центральное? газ? Вода? Свет? Поделитесь с информацией
  • 0

#172
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Так мы возьмём сырой, а жарить уже будем на месте дислокации, надо только мангал или кирпичики с собой взять, немножко дров и саксаул. Поехать на какой-нибудь из прудов, выбрать место в тенёчке и отдыхать. Вон, возле Уникума мест хороших полно раньше было...

аа...дык с местом то решить не проблема та..это не ГОРОД!!! :lol: а вот со временем..и датой...??

Опа... Меня с хвоста хотят скинуть, и обмыть дороги без меня? :D

неееее...мы ж Илийиский район? :dandy:

ай, как объяснить-то... вот едете по дороге с города, проезжаете Бурундайсий сахарный. будет перекресток. прамо дорога уходит на 71 разъезд и Чемолган, а вправо к Водникам. там еще мост ж/д через дорогу. за мостом сразу влево в горочку дорога. она упирается в автопарк.

ну а если ехать со стороны Рыскулова Петрова, то ехать по главной на 1 (а тут называется Автобаза) Т-образном перекрестке направо, на втором налево, проехать под мостом и сразу налево дорога в горку..там и есть АВтопарк
  • 0

#173
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
вы путаетет та шашлычная закрылась, а эта прям около пивной стоит)

по поводу даты, пик ник будет после приезда Масимова/Каримова))))

Сообщение отредактировал Юлия Львовна: 14.07.2009, 16:59:57

  • 0

#174
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

вы путаетет та шашлычная закрылась, а эта прям около пивной стоит)

аа...ну да..там чуток пыли меньше....ога!! Но как то шашляк там брали..
зы..а я вообщет Магистралевский шашлычек люблю....... :dandy:

по поводу даты, пик ник будет после приезда Масимова/Каримова))))

ок. понятно...
  • 0

#175
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Всем привет. Народ у меня вопрос. Посмотрел на крыше квартиры в Водник-1 и 2. Что за 5- этажки? Какая планировка и вообще что за район Водник и где он находится? Водник в черте города? Отопление центральное? газ? Вода? Свет? Поделитесь с информацией

панельные дома. газ, свет, вода, отопление, канализация централизованные. планировки обычные
  • 0

#176
nashalnik

nashalnik
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Всем привет. Народ у меня вопрос. Посмотрел на крыше квартиры в Водник-1 и 2. Что за 5- этажки? Какая планировка и вообще что за район Водник и где он находится? Водник в черте города? Отопление центральное? газ? Вода? Свет? Поделитесь с информацией

Отзовитесь кто знает.
  • 0

#177
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Господа, ответьте человеку, кто компетентен.

И что это за шашлык по 150 тенге?.. что-то сомнения берут. Я нашла один форум - там форумчане ходили в какие-то пещеры в Боролдае. Причем ребята профессионалы! Так бурно описывают свои похождения! Кто в курсе? Может соберем группу?

IPSE, я на автопарке живу... Всмыле - рядом :)

Юлия Львовна, кто писал? в Блоге министру?
  • 0

#178
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
2 Царевна:

по поводу блога, незнаю, я думала кто то из вас)

а шашлык оч хороший, мне нравится, цена у них такова потому что они засчет массовости продают, в день по 2-3 барана, так что не боитесь проверено на себе)
  • 0

#179
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
а! кстати! насчет барана! Видели, когда к нам едешь, (от Карасу уходишь на Бурундай) проезжаешь заправку, СТО, полевой стороне надпись: Қой саттамын. Не замечали? Барашков тама продают! Выращивают - и продают! Вот, хочу как нить купить. Можь кто присоединится? а? Короче приходишь , выбираешь, при тебе режут, разделывают. 40-50 кг - 10-15 тыщ. Свежее, парное мясо! Просто мне одного барана много будет, если кто решится, скажите.

На счет пикника - значит решили после ЕГО приезда (не будем упоминать о тех, о ком мы не говорим (с),
Я как то брала маринованный шашлык - мне не понравилось, честно. Напичкан специями - вкуса нет.
И давайте поищем эти пещеры! Мне что-то так загорелось! Полазаем! :)

Сообщение отредактировал Царевна Будур: 14.07.2009, 18:26:17

  • 0

#180
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Я нашла один форум - там форумчане ходили в какие-то пещеры в Боролдае. Кто в курсе?

ну разве что в районе мраморного завода штольни :)

IPSE, я на автопарке живу... Всмыле - рядом :)

бывшая почти соседка. у нас дом аккурат посередине между автопарком и водником-3
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.