Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#141
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
а-а... все понятно. Теперь все ясно.... А в Бурундай он не приедет, я так поняла??!!!! :D :-)

судя по нынешней картине, нет... не приедет.
  • 0

#142
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
даааа......... Бурундай с детством ассоциируется. каждые каникулы там торчал. можно сказать, практически местный был :-)
  • 0

#143
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

раскрылся секрет столь рьянного обустройства наших дорог и дворов, имею ввиду водник, окрестности, оказывается сам Каримов приедет на проверку, так же занялись ГРЭСом, Алатауским акиматом, прилегающие к нему дороги, короче маршрут премьер-министра "виден" сразу, там где новый асфальт, там значит и будет проезжать кортеж, остальные как грится не у дел. :D

п.с. так что у вас есть возможность встретится с ним тет-а-тет так сказать))


О как... Не зря я ему писал-то... Общественность, с вас и ваших соседей пивас и шашлык уже однозначно, теперь не отмажетесь ... :D А я пошёл ещё писать - в гости приглашу. Хочу, шоб мне до ворот асфальт ровный положили. :eek:

#144
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Комар, литр разливного пивка с меня так уж и быть))))
  • 0

#145
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Таак, пошёл процесс... А остальные - чо, на халявку по гладкому асфальту ездить собираются? :D

Пиво это хорошо, только вот я в завязке до Нового года... Если что - я Уникума с собой возьму, он пивас выпьет, ему пока ишшо можно и живёт он со мной рядом... :D

#146
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
да здесь я, наблюдаю.. это у вас, в воднике там катаются.. не факт что до нас, Уругвая доедут.
  • 0

#147
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
2 Царевна Будур:

получается эт токо я попадаю на пиво и шашлык)))
хотя я нашла с водника цт шницу причем с моего двора, с ником lovely надо будет ее подтянуть тоже)

между прочим в Воднике -3 даже не начинали ремонт, и судя по всем не собираются.

2 Комар: а вы где живете поконкретнее?
  • 0

#148
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Юлия Львовна!, Так все "попадаем" получается )). Комар ежели зовет ЦТшников с сего округа в гости, так берем с собой пива, а где ваша подружка lovely? Зовите ее в наш "семейный круг"!
  • 0

#149
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
народ, а кто-нить из присутствующих живет в районе между автобусным парком и ПМК?
  • 0

#150
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
автобусный парк.. это где? направление дайте!
  • 0

#151
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
дык он вроде не нас а Каримова в гости звать собрался)) :)

а может и нас позовет...ххеех
  • 0

#152
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
окей. Давайте ждать, когда у Комара проснется совесть.

Дайте источник когда.... подождите, у нас Каримов - кто? Каримов же вроде президент Узбекистана, нет? у нас - Карим Масимов, или о каком Каримове речь шла ранее? , В общем, когда ОН приезжает в наши края.
  • 0

#153
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
О как всё перевернули... Я ещё и бессовестный...
Спасибо, что насчёт Каримова спохватились - я вообще-то, Масимова позвать хотел, а узбекское правительство мне не надо, если только они мне второй этаж не поднимут...
Насчёт собраться - у нас прудов в округе до хрена и больше, и жара стоять будет ещё очень долго... Давайте где-нить у пруда с мангальчиком посидим? Я пока не пью, так что четверых алкашей смогу увезти-привезти (второй "Гранд" сейчас на СТО, после подвига Гастелло, а так бы и восьмерых мы с женой развезли бы...).

Сообщение отредактировал Комар: 14.07.2009, 10:38:09


#154
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Комар, вы должны были почувствовать долю иронии в моей фразе а Вас, уважаемый, и Вашей совести :).

Я и смотрю.. зачем нам Узбекский Президент.
Комар, почему не пьете? Даже от пива откажитесь?

Так кто даст достоверную информацию и Масимове и его приезде?

заметили, вчера грохотал дождь с грозой, всю Алмату залил... А в Уругвае нашем даже не капнул!!! Это называется, в наши места, даже дожди не ходють...
  • 0

#155
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Да всё я почувствовал... :)

Насчёт Масимова могу узнать точно завтра, только зачем? Вы, случайно, диверсии не затеваете?
Не пью потому, что в завязке до Нового года. Решил пожить годик кристально трезвым человеком. Это не насилие над собой, но, блин - мозги иной раз закипают, понял для себя одну вещь: чтоб реально отдохнуть мозгами надо или уехать куда-нибудь на недельку, или в состоянии похмелья поваляться один день на диване перед телевизором. Или не напрягаться ваще, тупо ходить на работу и жить на зарплату.

#156
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Кстати, о дожде: дождь будет у нас только в том случае, если тучи приходят с запада, проверено электроникой(с). И не факт, что дождь будет сильным.
Если тучи идут с юга, востока или севера - сухо будет, с лучшем случае ветер сильный.

#157
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ха! прикольно! Вы молодец! Всем бы так, иметь силу воли.

про Масимова - что хочу сказать, если и впрямь собирается, то возможно есть смысл написать ему, не знаю там.. достучаться (знать бы аську :)), что мол, коль Вы, уважаемый, едите сюда, то загляните в Уругвай, гляньте, чо делается то! Без воды, светы иной раз, и дорог живет народ! Вот. Бред, да? Но так охота написать...

да, о дожде, так снизу вроде тучи шли!! Я увренна была, тчо в Бурундае тоже идет, когда на работе в городе была! И на тебе, внизу вообще сухо. Я радуюсь дождю, потому шо уровень воды в недрах поднимается => вода в кране появляется.
  • 0

#158
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
люди я гоню) Масимов жеть)))

как то по телеку показывали, тетенька интервью давала тоже перепутала, обозвала его Масим Каримов)))

шашлык хочу, давайте замутим, от себя что могу предложить , ток скинутьса деньгой и помочь накрыть/убрать со стола :)
  • 0

#159
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

помочь накрыть/убрать со стола ;)

:-) балдежна!
Давайте! Я - за! ТОка, когда Масим Каримов , Карим Масимов заедет, опосля :)
  • 0

#160
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Ок.

ответственным за проведение пик-ника назначаю Комара (чувствую инициативу и талант к мариновке мяса)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.