Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#181
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Царевна! я ЗА барана)))
если надумаете брать, свисните..
  • 0

#182
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
всем привет, и я тожи хочу барана!

а про пещеру, я боюсь в такие места лазить ,боюсь просто потом не вылезти))))

Сообщение отредактировал Юлия Львовна: 15.07.2009, 09:19:39

  • 0

#183
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Доброе утро, дорогие "злоумышленники"! :)

Про барана - наверное к концу месяца.

Про пещеры - что бояться то? мы сперва найдем, проверим, отправим самого смелого из нас, наверное Юлию Львовну... Шучу! :) Мне кажется это прикольным. Было бы весело. Но если большинство против, то, ничего не попишешь, погуляем по лужку.
  • 0

#184
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Привет Бурундайцам!!
хмм...пещеры? в Бурундае?? первый раз слышу...Хде это??

зы.в район Мраморного нас не пустят...
мож на стрельбище??

зы. Юлия Львовна, а Вы в каком доме живете?

psps// На Воднике и кирпичные дома есть!
  • 0

#185
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
я про пещеры читала на одном форуме, там группа профессионалов собирались осенью прошлой, и лазали по нашему Уругваю, были фоты каких то непонятных местностей, я такое впервые вижу вообще. Можь и нам пощастливица?

Сообщение отредактировал Царевна Будур: 15.07.2009, 10:29:21

  • 0

#186
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
lovely привет и вам)

я в 32 доме, сегодня утром не видела вас, вы на площадке не ставите машину?

п.с. помоему у меня клаустрофобия, так что в пещеру лучше не лезть, а пострелять я люблю :-)

я про пещеры читала на одном форуме, там группа профессионалов собирались осенью прошлой, и лазали по нашему Уругваю, были фоты каких то непонятных местностей, я такое впервые вижу вообще. Можь и нам пощастливица?



вспомнился ужастик, группа девушек профессиональных как это по русски - пещеролазок)) собрались в пещеру неизведанную, в общем полезли они туда, а там всяческие монстры, всех девушек по одной порешили, мерзость брр ;)

Сообщение отредактировал Юлия Львовна: 15.07.2009, 10:29:13

  • 0

#187
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
точно! на кино похоже, когда группа человеков ищут се приключения на одно волшебное место :-) .
Юлия Львовна - пострелять , это как? Расскажите !! ;)
  • 0

#188
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
незнаю, тоже хочу уточнить где это стреляют в бурундае ,lovely, а где это стрельбище?
  • 0

#189
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

я в 32 доме, сегодня утром не видела вас, вы на площадке не ставите машину?

а...я в 29... я сегодня утром сразу на работу уехала с гаража....
я машину никогда во дворе на ночь не оставляю...(хотя бывало, как то).а утром Вы меня видите, потому что я в 7-15 утра пригоняю ее с гаража, потом бужу мужа и мы едим на работу....завожу его и далее сама...Во как.. :-)

незнаю, тоже хочу уточнить где это стреляют в бурундае ,lovely, а где это стрельбище?

хмм...вообщм оно расположенно за КазМраморным заводом, если ехать в сторону Военного городка, который за Аэропортом...т.е не наш Воен..гор., который за кладбищем, а другой. Вот там почти напротив взлетной полосы огроменный каньон-красивый... + чуть дальше есть футб.поле, и где то тут стрельбище..я помню там даже щиты с мишенями стояли...ааа..там еще внизу помоему речка текла...но я помню, туда на машине мы не спустились, тк как это было невозможно...спускались пешком по крутому спуску...но думаю..где наша то не была?? мож где то и проехать можно...
зы...Там еще фильм то наш "Кочевник" снимали ;)
  • 0

#190
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ура!!! Ехаем на стрельбище!!! Скока стоит сие удовольствие, кто знает (помнит)? Пройдем, все спуски и холмики наши! У кого-нить живность есть? Можно, я с собой щена возьму? Она маленькая, и любит заводить новых друзей!! ;) , плииииз!!!

Когда там Масимов-Каримов приезжает уже?
  • 0

#191
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ток..это там то мы не постреляем...там просто природа ничего =)))...а стреляют там солдаты с военного городка...то...
  • 0

#192
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
у-уу... я то думала, стрелять бум. Ну ничего. Это получается туда на машине надо будет доехать? до кудава?
  • 0

#193
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Изображение
  • 0

#194
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

у-уу... я то думала, стрелять бум. Ну ничего. Это получается туда на машине надо будет доехать? до кудава?

ага. на машине...хмм...до туда, до куда проедит она...(Американские Жыпы могут =)))..Комару привет!)...ну или край до куда доедет легковая...
и это...вообщеб у кого время есть..на разведку бы...а?? ;)
  • 0

#195
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
да вы не бойтесь девушки.. отважные бурундайские парни будут рядом! и всегда подставят плечо.. ну иль еще чего))))
  • 0

#196
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Боже! как мило, unikym, я теперь ничего не боюсь.
  • 0

#197
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

да вы не бойтесь девушки.. отважные бурундайские парни будут рядом! и всегда подставят плечо.. ну иль еще чего))))



с этого момента поподробнее плз ;)
  • 0

#198
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну кудаш еще подробнее то? ))))))))
поедем гулять, полезем в пищеры.. нам пофек куды лазить, а если кому станет страшно, то мы как супир мэны появимся рядом и поможем... подробно изъяснил?
  • 0

#199
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

да вы не бойтесь девушки.. отважные бурундайские парни будут рядом! и всегда подставят плечо.. ну иль еще чего))))

ога, ога.....а это....у некоторых то девушек...свои мужские плечи есть... ;)
  • 0

#200
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
lovely, это ты про наши собственные части тела? Или ухажеров (а то и мужей) с собой берем? :smoke:

Народ, ну когда дождь пойдет а....

чото нас все равно мало.. где остальные? где Комар? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.