Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#201
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
та Хосподи.. берите мужей, парней, сыновей и дочерей.. можно даже дядь и тёть позвать по желанию)))))
яш не имел в виду банальные приставания, но истино мужскую помощь в пещерах))))))))))))
  • 0

#202
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely, это ты про наши собственные части тела? Или ухажеров (а то и мужей) с собой берем? :spy:

гыыы.. конечно про ухажеров (мужей) :shy:

Народ, ну когда дождь пойдет а....

ток не в это время 6-9 вечера...

чото нас все равно мало.. где остальные? где Комар? :)

сапсем мало...угу..работают наверно...
...Надеюсь пластины или жидкость !Рейд" тут не причем?.... :laugh: :smoke:
  • 0

#203
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

та Хосподи.. берите мужей, парней, сыновей и дочерей.. можно даже дядь и тёть позвать по желанию)))))
яш не имел в виду банальные приставания, но истино мужскую помощь в пещерах))))))))))))

во тооочно...я малого своего возьму....
УВАЖАЮ такие поступки!!! :)
  • 0

#204
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
главное определится со временем и местом.. а остальное дело техники)))
  • 0

#205
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
товарисчи, ненадо в пещеру, или вы со мной или вы никуда :)
  • 0

#206
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
нарот хочит ф пищеру!!!! пашлите ф пищеру!!! я возьму МегаМощьныйФонареК и нам будет светло и немного страшно)))
  • 0

#207
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Я хочу полазать! Надоели серые, рабочие будни, у выходные дома у плиты, со шваброй, пылесосом, и сковородами!!! Народ, даешь веселый уикенд в пещере!!!!??

А если сирёзна - если Львовна боится, надо выбирать, может , допустим, ктото пойдет, потом следующий, ну кароче, там разберемся, неохота тупо сидеть на лужайке, и любоваться просторами.

Так мне ктонить скажет, када Масимов приезжает??!! Надо же рассчитывать наше время! Когда мы можем? предлагайте какую субботу/воскресенье мы выберем?
  • 0

#208
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
такс.. на этих выходных не могу, на следующих тоже.. так што вот так))))
  • 0

#209
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
я могу только в следующие, а то и через следующие выходные. Так то.

через пару недель, в общем
  • 0

#210
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



или в бурундай переехать?)))


лучше ненадо! :smoke: :)

Жазирка, ваш район выше или ниже Бурундая?

ну ладно как хотите не перееду)))
ХЗ выше или ниже. мы короче не доезжая комсомола. рядом с Ащибулаком (Винсовхоз)
Короче 12 декабрь бывший.
Эта а че Масимов тока к вам приезжает? так не чесно((( мы тоже хотим нормальные дороги))))
  • 0

#211
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
я бы сказала - к НИМ. На Водник тока... Но, то ли еще будет. :)
  • 0

#212
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

нарот хочит ф пищеру!!!! пашлите ф пищеру!!!

нашли что ли? :)
  • 0

#213
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

чото нас все равно мало.. где остальные? где Комар? :-)


Тута я... А эти пещеры глубокие? Можно там нехороших людей (редисок) на время поселять, как Прометеев?
Весь день сегодня прокатался из-за таких порожняком...

Кстати, машины никому не надо без пробега в РК? Бурундайским - скидка ощутимая очень будет...

#214
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
)))) бизнес - шмизнес.. давай Комар! я человекофф на ответ хранение поселю в погреб на даче в горах, а ты мне жып)))
  • 0

#215
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
:-) , доброе утро! Страна! Комар, что за машины? Подробнее можно?

на какие выходные намечается поход?

а пещеры то - глиняные оказца! Я и не знала.. но сиравно прикольно.
  • 0

#216
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Тута я... А эти пещеры глубокие? Можно там нехороших людей (редисок) на время поселять, как Прометеев?

эх...точно надо найти...пещеры то...я б человек 10 туда б.... :spy:

Кстати, машины никому не надо без пробега в РК? Бурундайским - скидка ощутимая очень будет...

машину надо мне..Ток Жып..., ток это я все никак свою продать не могу....нет у людей денег...теперь меняю ее на Жыпа с моей доплатой....
А что есть в наличии?
Вообще интрересуют Сюрфы (3,0л), Паджеро (2,8-3,0) анд Челики или Монтерики...(эт то что пока я могу приобрести) :-)
  • 0

#217
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ловли, Комар, кто эт так вас разозлил..? Я думала мы пещеры в мирных целях использовать бум.. а тут, вон оно че.
А вот мну интересуют Хондочка СРВи, потом, Субарики.
  • 0

#218
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ловли, Комар, кто эт так вас разозлил..? Я думала мы пещеры в мирных целях использовать бум.. а тут, вон оно че.
А вот мну интересуют Хондочка СРВи, потом, Субарики.


Кризис высветил кучу нехороших людей...

Праворукие не возим, возим японцев, немцев и амеиканцев американского происхождения, гарантированно не битых и с нормальным пробегом. Кидайте в личку марку, год, цвет и располагаемую сумму, я отвечу.
Есть, например,"Субару - Аутбэк" 2005 г - 12500 окончательно с дорогой и таможней, доставка - 20 дней сеткой или автовозом. Машины уже на стоянках в Котке и Клайпеде, и у них тоже кризис и распродажи.
Предлагаю обратить внимание на "Додж-Стратус" (в "Колёсах" они есть). Для своих 2006 год с пробегом 39 тысяч - за 6000 баксов. Машинка хорошая, а за эти деньги - халява ваще.

Сообщение отредактировал Комар: 16.07.2009, 10:24:30


#219
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
аааааа...пойти что денег найти. :-) ...(и что они на дороге не валяются)...Дожд..прикольный..Но я б 4ВД хотела, надоело мне пузотером быть... (Монтеро-нет?...
2 Комар ...А вот еще все хотела у Вас спросить..как то видела Черокез в колесах, и чет не дорого...на них зп как?
2Царевна Будур
Зы..ну мы в мирных целях же используем пещеры то..т.е ИЗОЛИРУЕМ редисок от сего мира....
  • 0

#220
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
:-) тоже верно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.