Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#101
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
мы в бурундае. автобаза.
  • 0

#102
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Бурундай форева!
встанем на защиту.. бла бла бла))))
надо штоп тырнет был! и дороги штоп сделали! вот нам скоро сделают дороги, мы добились своего и газ скоро протянут, но вот только цена на газ смущяет чесно гря.... триста тыщ незалежных таньга!!!
  • 0

#103
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я как-то зимой от безделья оставил письмище на блоге К. Масимова про наши дороги, газ и прочие прелести, большая петиция получилась, и теперь смотрю на дороги, которые нынче с весны делают (переезд человеческий в кои-то веки сделали между "Ремстройтехникой" и военным городком, я про него писал, три года через него к теще ездил и матерился), дворы на Воднике не узнать - красотища, газ тянут на дачи и дорогами тоже хотят заняться, и думаю, неужто моя писулька сработала? Слабо как-то верится, но именно в этом году взялись, раньше хоть и кризиса не было, а руки не доходили у властей...
Если это и впрямь моя заслуга - с населения пивас и шашлык. :kiss:

#104
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
2 Комар:

спасибо Вам огроменное если это ваших рук дело))))

действительно дороги и дворы делают во всех водниках, что-то небывалое творится, неужели я буду ремонтировать ходовку всего лишь в 1-1.5 года , к тому же на воднике ооло базара открыли супермаркет с приемлемыми ценами, красота ;)
  • 0

#105
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Львовна, а что там за супермаркет, и где он?
Дорогу, похоже, до самого кольца возле нефтебазы будут делать...
Кстати, насчёт интернета: у кого городские беспроводные телефоны на 389-..., "мегалайн" на них будет осенью. Пока есть только оборудование для 388-х номеров, для наших ещё только покупается. Будет тот же мегалайн, с теми же тарифами, как и на проводах.

#106
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Львовна, а что там за супермаркет, и где он?
Дорогу, похоже, до самого кольца возле нефтебазы будут делать...
Кстати, насчёт интернета: у кого городские беспроводные телефоны на 389-..., "мегалайн" на них будет осенью. Пока есть только оборудование для 388-х номеров, для наших ещё только покупается. Будет тот же мегалайн, с теми же тарифами, как и на проводах.



ОЛЕЕЕЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!! :smoke:))
я хочу тырнед!!!!!
а еще я хочу СТО по американам.. када ты Комар уже возьмеш СТО? я хочу быть первым клиентом)))
  • 0

#107
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
супермаркет около базара, что на перекрестке "водников", они пока загружаются ассортиментом, сказали будет все, мама уже ходила, грит, цены ниже чем на базаре., конешно не в сравнении с "Шинар"ом, но там и ассортимент другой.

по поводу тырнета можно плз поподробнее?)

Сообщение отредактировал Юлия Львовна: 07.07.2009, 10:02:19

  • 0

#108
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
правда, когда на Водник заезжаешь - красота, какие дворы, асфальтированные, какие площадки. Почему Бурундай стороной обходят??!! Может кто был на собрании-митинге возле ЦОНа, где автобаза в воскресенье в 12 дня? Сам депутат спустился к нам с города! :smoke: сказал: -Денег нет. Все. Нету денег. Покупайте 2 км провода на электричество, идрит его тетю...
Хоть новость о Мегалайне порадовала. Скоро как все люди, будем в онлайне :D
  • 0

#109
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
надо Масимову в блог написать)))
  • 0

#110
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а чо? давайте напишем!
мне например есть что ему сказать, например про газ!
у нас в селе с дома просют за газ ПО ТРИСТА ТЫЩ теньге!
ну ладно, я найду например эти триста тыщ, займу там.. в край в кредит залезу.. но чота чую в этом обман и найопку, потомушто мне родне тянули газ и они отдали всего восемьдесят тыщ...
так што если письмо ваять надумаете, меня подключите)))
  • 0

#111
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

ПО ТРИСТА ТЫЩ теньге!



тож слыхала такое. Давайте писать! Хором! :smoke: , Нас много! и вместе мы - сила!!!
  • 0

#112
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Привет! Живу по соседству. В Жапек Батыре. Дороги у нас тоже не ахти. Осввещение провели по главной дороге. ито на половину. и включаююют через 2 столба. Воды нет. по нашей улице. аким сказал проводить на свои деньги. хотя были веделены не малые деньги на это((
  • 0

#113
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Львовна, а что там за супермаркет, и где он?
Дорогу, похоже, до самого кольца возле нефтебазы будут делать...
Кстати, насчёт интернета: у кого городские беспроводные телефоны на 389-..., "мегалайн" на них будет осенью. Пока есть только оборудование для 388-х номеров, для наших ещё только покупается. Будет тот же мегалайн, с теми же тарифами, как и на проводах.

а Жапек Батыр это касается? я тоже хочу тырнет(((( у нас телефон нач-ся на 389. или в бурундай переехать?)))
  • 0

#114
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

или в бурундай переехать?)))


лучше ненадо! :D :smoke:

Жазирка, ваш район выше или ниже Бурундая?
  • 0

#115
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


ПО ТРИСТА ТЫЩ теньге!



тож слыхала такое. Давайте писать! Хором! :smoke: , Нас много! и вместе мы - сила!!!



ну так вот и надо писать!!!
потомушто так и будут нас доить.. триста тыщщ!!!! а они нифига на дороге не валаются между прочим)))
кто самый активист у нас?
  • 0

#116
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
По поводу интернета пару недель назад разговаривал в мегалайнщиками, а затем - с ГРЭСовскими телефонистами (мы все у них обслуживаемся). Сейчас "Мегалайн" внедряется на 388-й АТС, на нашу ещё только выделяются финансы для закупки обородувания. Технически это будет выглядеть как вайфай - интернет, какая-то приблуда в комп втыкаться будет, тонкости не запомнил.
А насчёт газа - не будет по 80 тыщ, и не было. Так что те, кто хочет подключиться позже, ничуть не сэкономят. Сам думаю, как эти триста тыщ выкроить, не хочу больше угольком топить, к нам уже, вроде, тянут. 100 тыщ первый взнос.

#117
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
к вам то тянут.. и к нам уже почти пришол.. вот я толко не пойму чоза факня.. триста тыщ!!!
нехочу платить триста тыщ)) и углем топится тож нехочу...
  • 0

#118
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
так у нас дома вообще телепона нет :-) как то ненужен был, а щас захотелось дома тоже тырнетом пользоватся. А есть тут кто получал гор.номера недавно? там наверно очередь на получение или нет ?.. Потом слышала что в бурундае казахтелеком есть, но вроде мы на ГРЭСЕ все обслуживаемся, так куда бежать то...

Сообщение отредактировал Юлия Львовна: 07.07.2009, 17:51:42

  • 0

#119
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Надо в Бурундай к связистам съездить, может, даже и городской номер с проводами получите. Шефа у них Берик зовут. Они там, где "Телеком" сидят, с торца здания.

#120
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
надо ехать в ГРЭС и итить в месный "казахтелеком", номер вместе со станцией будет стоить порядка 12к теньге...
меня больше беспокоит проводка газа)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.