Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#81
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот, полюбуйтесь - света нет почти сутки со вчерашней бури.. (( Электрики его сами вырубают, стоит ветру дунуть и дождю прыснуть.. А то что посёлок без света и воды - ну эт пустяки, дело житейское.. ((((
  • 0

#82
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
"в этом году.."???... Боже.., а что интересно было раньше.
Ну вчера свет с водой дали в 11(вечера). Мы как аборигены))), УРА!!! Хлопая в ладоши, электричество нынче роскошь. ;) ..

:smoke:

кстати да! Чуть ветер дунет - у них сразу автомат срабатывает (так мне ответили в АПК), и вырубается все.
А в магазинах выручка поднялась. Свечки нынче в цене :-)
  • 0

#83
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Свет то дали. Воды нет до сих пор ёмоё! :smoke:
  • 0

#84
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
странно. утром была вода и свет. еще вчера дали!!!

Сообщение отредактировал Царевна Будур: 03.06.2009, 14:05:13

  • 0

#85
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У нас свет от сахарного завода,а вода казмраморная. В казмраморных пятиэтажках ни того ни другого нет.

Сообщение отредактировал Читта: 03.06.2009, 14:06:49

  • 0

#86
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Люди подскажите где моно сделать грамотно тонировку и дешево в бурундае может у кого есть знакомые?
  • 0

#87
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
даже не знаю..., надо подумать...
  • 0

#88
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
живу на воднике, точнее в 1-ом воднике, в принципе все нравится, за исключением нашего двора, помоему их всех водник-ов у нас самый огромный двор, дети и подростки шумят целый день, окна невозможно открыть, в выходные не отдохнуть, была в других дворах такого нет :bored:
что еще.... вся необходимая инфраструктура имеется, вплоть до банка, соседи хорошие, единственное, проблемы со светом и водой бывают, и дороги местами нехорошие, особенно скрытая продольная яма в районе военного городка, это если ехать по короткому пути(через нефтебазу), будьте внимательны! в общем люблю я свой бурундай-водник))
  • 0

#89
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

живу на воднике, точнее в 1-ом воднике, в принципе все нравится, за исключением нашего двора, помоему их всех водник-ов у нас самый огромный двор, дети и подростки шумят целый день, окна невозможно открыть, в выходные не отдохнуть, была в других дворах такого нет :-/
что еще.... вся необходимая инфраструктура имеется, вплоть до банка, соседи хорошие, единственное, проблемы со светом и водой бывают, и дороги местами нехорошие, особенно скрытая продольная яма в районе военного городка, это если ехать по короткому пути(через нефтебазу), будьте внимательны! в общем люблю я свой бурундай-водник))

Да там везде залитые водой ямы!! Таксист забрасывает меня до ПМК по маршруту 292 ночью.. Бум! Куда-то проваливается колесо.. Испуганные глаза: "Что это?! :bored: " "Эээ.. ну чё - в арык угодил! ;) "
  • 0

#90
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
и я люблю бурундай!! временами...:bored:

Сообщение отредактировал Царевна Будур: 12.06.2009, 17:33:22

  • 0

#91
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

живу на воднике, точнее в 1-ом воднике, в принципе все нравится, за исключением нашего двора, помоему их всех водник-ов у нас самый огромный двор, дети и подростки шумят целый день, окна невозможно открыть, в выходные не отдохнуть, была в других дворах такого нет :laugh:
что еще.... вся необходимая инфраструктура имеется, вплоть до банка, соседи хорошие, единственное, проблемы со светом и водой бывают, и дороги местами нехорошие, особенно скрытая продольная яма в районе военного городка, это если ехать по короткому пути(через нефтебазу), будьте внимательны! в общем люблю я свой бурундай-водник))


Может, поперечная яма? Там даже я торможу...
Про тонировку спрашивали - в "Автоклубе" не делают? СТО достойное, ему в центре города надо находиться, для нашего колхоза - роскошь прям таки... И цены... Где в городе джипа грязного за 700 тг помоешь?

#92
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
доброе утро всем!

угу она самая, поперечная т.е., скоко раз вижу картину, летит машинка и резко перед этой ямой тормозит, глухой удар днищем а может даже коробкой, когда уже заделают ее, даже делика при мне не слабенько там ударилась :laugh:

про автоклуб, мойка мне нравится, а вот сто не очень нравится, хотя по мелочам, масло поменять или геометрию сделать нормально. есть ниже него сто, там ходовку парень делает быстро, мне понравилось.

И самое главное, воздух у нас обалденный, кукушки по утрам как в лесу)
заптра на пик ник поедем :fie:
  • 0

#93
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
кукушки - да...!, я первое время думала - кажется....
  • 0

#94
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

доброе утро всем!

угу она самая, поперечная т.е., скоко раз вижу картину, летит машинка и резко перед этой ямой тормозит, глухой удар днищем а может даже коробкой, когда уже заделают ее, даже делика при мне не слабенько там ударилась :D
про автоклуб, мойка мне нравится, а вот сто не очень нравится, хотя по мелочам, масло поменять или геометрию сделать нормально. есть ниже него сто, там ходовку парень делает быстро, мне понравилось.

И самое главное, воздух у нас обалденный, кукушки по утрам как в лесу)
заптра на пик ник поедем :lol:




Да уж прикольная ямка , сам в неё залетал :eek:
  • 0

#95
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

кукушки - да...!, я первое время думала - кажется....


Я тоже раньше не замечал, или в прошлом году маловато здесь находился... Прям возле дома на карагаче кукует, а с другой стороны дома - соловьи в саду поют... И лягушки в пруду не умолкают... В город ездить ваще неохота.

#96
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Красота!!! Лягушки и вправду по ночам квакают... Окно ночью откроешь... :(
  • 0

#97
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Господа... у кого траблы с водой??!!!!!
  • 0

#98
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
всем привет.

вчера на час отключали воду, и все. У нас во дворе зато "война", все перерыли, решили заняться благоустройством, вроде автостоянку будут делать... дороги кругом делают, приятно :rotate:
  • 0

#99
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
повезло... а у нас война с водой... Вернее ее нет. Изза поливного сезона, будь он неладен... Водоканал сказали, что до осени не ждите.
  • 0

#100
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

повезло... а у нас война с водой... Вернее ее нет. Изза поливного сезона, будь он неладен... Водоканал сказали, что до осени не ждите.

а вы в каком воднике живете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.