Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#41
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
После обеда пересекаюсь с Главным Связистом Бурундая, вечерком сообщу, есть ли шансы на беспроводной интернет и сколько стоит нормальный телефон с проводами.

#42
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
У нас давно был телефон, только сельский, написали заявление, отдали денюжку и перевели на городской.
  • 0

#43
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Я жиу в Бурундае где остоновка Милиция за железной дороги по ул Вокзальная у меня нет Колючек :laugh:
Блин дарога бесит меня уже фууу блин :D
  • 0

#44
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
эх.... дороги, да. расстраивают очень. яма на яме...порой жалею, что переехала в этот район. Кто нибудь может чтонить сказать о Арзане?!
  • 0

#45
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

эх.... дороги, да. расстраивают очень. яма на яме...порой жалею, что переехала в этот район. Кто нибудь может чтонить сказать о Арзане?!

да кстати в Арзане цены хорошые чем на базаре :eek:
  • 0

#46
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
цены нормальные, выбор ассортимента есть... но вот обслуживающий персонал! .... просто ахтунги.
подхожу, спрашиваю: Извините, здравствуйте, а вам не привезли конфеты "Лето?", и вижу выпученные глаза и вопль: Чо??!!!...
Я в ауте. Вслух: тааак... все ясно.
Молча развернулась, и покинула магазин.
  • 0

#47
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

цены нормальные, выбор ассортимента есть... но вот обслуживающий персонал! .... просто ахтунги.
подхожу, спрашиваю: Извините, здравствуйте, а вам не привезли конфеты "Лето?", и вижу выпученные глаза и вопль: Чо??!!!...


Чо??!!! В Бурундае "Арзан" есть? Где находится? Народу там много? Карточки ещё поди принимают?

Вообще, честно говоря, меня вполне устраивает наш колхозный магазин и рынок на "Воднике" - всё есть, и цены не ломят.

Насчёт телефона городского с проводами - приходите к связистам, узнавайте у них, если есть техническая возможность - городской номер не проблема, только не факт, что "Мегалайн" работать будет...
Даже ко мне на дачу поставить городской проводной номер не проблема...Если будет работать факс и интернет какой-никакой - буду работать на травке под деревьями и в город мотаться только в случае надобности...

#48
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
базар на Воднике хорош! Даже очень хорош, и строй мат. есть , правда выбор невелик, но все же.
Арзан находится по Космонавтов, проезжаете светофор, тот что с водника в бурундай, едите - и справа пятачок такой, том тусовочки постоянные - все закупаются. еще тандыр самса рядом. Вообще, остановка Автобаза какая то.
Насчет телефона, прикол в том, что у меня на участке, через огород тянется телефонный провод. т.е. все кому не лень сидят на нем. А вот мне - борода, не дают, хоть бери, и отрезай к чертям! Обидно.
Комар, дайте номер связиста? если есть....

Сообщение отредактировал Царевна Будур: 28.05.2009, 10:33:11

  • 0

#49
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
кто-нибудь слышал вчера вечером часов в пол 9, БАХ!? взрыв како-то был, что это было?!!
  • 0

#50
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я живу в Бурундае,есть телефон городской,есть отопление. Горячая вода в бойлере. Свет,воду отключают да,но у кого не бывает? Незнаю,всю жизнь тут живу,мне нравится! :mad:
  • 0

#51
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

у кого не бывает?



Кажется, у нас только и бывает...
Читта, Раз давно живете, скажите, случается ли такое, что ГАЗ отключают? :mad:
  • 0

#52
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

кто-нибудь слышал вчера вечером часов в пол 9, БАХ!? взрыв како-то был, что это было?!!




это был большой глюк :mad:
  • 0

#53
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
:mad: нуну...то то я смотрю у тя волосы дыбом...

Сообщение отредактировал Царевна Будур: 28.05.2009, 15:10:24

  • 0

#54
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Газ не отключают,кто вам такое сказал? У меня мама работает в газовом хозяйстве,если они и отключают,что бывает очень редко,то всегда предупреждают. Газ-это ведь серьезно! Насчет дорог,да я согласна,дороги ужасные. И еще пробки иногда по утрам бывают. Раньше такого не было никогда,а сейчас все кому не лень через Бурундай проезжают (имею в виду тех кто не живет у нас),вот из за них и бывают пробки.
  • 0

#55
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
[/quote]

Да-да, по нашей дамбе ездите, а на асфальт или хотя бы на отсыпку скидываться не хотите... :mad:

Как-нить забегай на чаёк.

Я выезжаю утром в 7.35-7.40 с дачи, в 8.00 у меня ребёнок уже в школе на Пятилетке.

Кстати, есть какя-нибудь прямая дорога у нас на Капчагайку? Ползущие низколёты раздражают... Пусть даже без покрытия ваще...
[/quote]


еесть, токмо треба не на право уходить (ну как в горот ехать) а на лево.. и по главно по главной.. и в итоге выскаиваем на Карагандинском мосту ))) от так от... могу ЖыПиЭс координатики скинуть.. не жалко..
а вот "чирокеза" продавать - менять не хочите Вы?))
на кружку пивка с удовольствием заеду))))
у меня щас "террано" серый такой.. трех дверый.. и с правым рулем еще
  • 0

#56
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


цены нормальные, выбор ассортимента есть... но вот обслуживающий персонал! .... просто ахтунги.
подхожу, спрашиваю: Извините, здравствуйте, а вам не привезли конфеты "Лето?", и вижу выпученные глаза и вопль: Чо??!!!...


Чо??!!! В Бурундае "Арзан" есть? Где находится? Народу там много? Карточки ещё поди принимают?

Это не такой "Арзан" что на Ташкентской, здесь только за нал :mad: я вообще сомневаюсь, что между ними есть связь.
  • 0

#57
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
ну ходють слухи , что есть. Отовариваться больше негде - единственный, понятный магазин.
  • 0

#58
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

еесть, токмо треба не на право уходить (ну как в горот ехать) а на лево.. и по главно по главной.. и в итоге выскаиваем на Карагандинском мосту ))) от так от... могу ЖыПиЭс координатики скинуть.. не жалко..
а вот "чирокеза" продавать - менять не хочите Вы?))
на кружку пивка с удовольствием заеду))))
у меня щас "террано" серый такой.. трех дверый.. и с правым рулем еще


"Черокезы" мои не продаются - альтернативы попросту не вижу из всего существующего...Если дизельный белый просто "Чероки" (не "Гранд") не напугает (машинка ухоженная и недорого) - могу дать координаты продавца...Насчёт пивка - телефон в личку, можно подумать, только вот я до Нового года в завязке пока, если только "нулевки" за компанию выпить...Полгода потерпеть осталось, а там оттопырюсь... :)
Телефон связиста не с собой, можете подъехать с утра к почте (они там с торца находяться) и спросить Берика, если его не будет - попросите сотку, скажут.

#59
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А мню можете узнать так - если около газовой трубы утром или ночью под колёсо бросицо чувак в чёрных очках-каплях, в плаще жарким летом и с ноутбуком наперевес.. с криком "нынавыжуууу!! ентернет дайтеее!!" - эт буду я..
  • 0

#60
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

А мню можете узнать так - если около газовой трубы утром или ночью под колёсо бросицо чувак в чёрных очках-каплях, в плаще жарким летом и с ноутбуком наперевес.. с криком "нынавыжуууу!! ентернет дайтеее!!" - эт буду я..


Это не ты в "Матрице" снимался? :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.