Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#221
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
"чирокез" гуд! "чирокез" это хорошо!
у меня щас "шевроле блейзер".. тоже гуд))) у Комара два "чирокеза" не жалуется)))
а про машины марки "мицубиси" лучше ваще забыть.. погаворка есть такая старинная- "лучше девочку без писи, чем машыну мицубиси" (с) ))))))
  • 0

#222
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Уу-уу.. какой ужас. Как некрасиво. :rolleyes:

благо, что "поговорка" (впервые слышу)
  • 0

#223
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну это поговорка такая.. ну извините коль каво обидел.. ниразу не держал злобных мыслей в голове))))
  • 0

#224
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
:rolleyes: да никого не обидел. а что Мицубиси - прямо таки плохое авто?
  • 0

#225
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну мне не нравится... капризные они и нежные..))
  • 0

#226
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
всем привет.

согласна с уникум, митсубиси это отстой, со слов владельцев самих же митсубиси слышала не раз. Про монтеро так вообще в колесах комменты прочитала..ппц не жып)
  • 0

#227
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

аааааа...пойти что денег найти. :rolleyes: ...(и что они на дороге не валяются)...Дожд..прикольный..Но я б 4ВД хотела, надоело мне пузотером быть... (Монтеро-нет?...
2 Комар ...А вот еще все хотела у Вас спросить..как то видела Черокез в колесах, и чет не дорого...на них зп как?
2Царевна Будур
Зы..ну мы в мирных целях же используем пещеры то..т.е ИЗОЛИРУЕМ редисок от сего мира....


Скинул в личку телефон, могу прояснить все вопросы по "Черокезам" хоть сейчас. В продаже их у меня нет, если что.

Про наш колхоз: дождь сегодня дважды лил, один раз - хороший такой, при ярком солнце, грибной, второй раз, чуть позже - конкретный ливень, правда, короткий. И сейчас, время от времени, капает... Царевна вроде дождя хотела?

#228
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
хотела, и хочу! Я обожаю дождь и гнусную погоду.

А при той ситуации, что щас в моем Уругвае - отсутствие воды, так вообще - просто манна небесная. Вечером домой приеду - вода будет в кране. Ну, дай Аллах, в выходные скважинку забубеню. Сил уже нет, и нет смысла бороться с местными властями. Забили на нас.
  • 0

#229
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
слышала, что воду надо сдавать в Санэпидемстанцию. Кто даст верную информацию, кто сдавал?

еще вопрос: Дают ли гарантии на качество работы "водобуры"?
  • 0

#230
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я никуда и ничо не сдавал. уже вот четыре годика хлебаю и ничо))) жыв здоров и даже упитан)))
а качество какое надо? я так думаю, чем глубже забабахать скважыну, тем лучше будет вода))
  • 0

#231
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
качество РАБОТЫ бурильщиков. Бурить буду в первый, и надеюсь в последний раз в жизни, и думала, может кто-то какие нить рекомендации или напутствия даст. Вдруг, через неделю, другую, чонить навернется там.. насос их, или еще что. С кого потом спросить? Или ничо такого подобного не случится?..Вот фик знает.

А воду надо сдавать на пробу. На проверку наличия всяких бактерий, микробов и холеры. А то, непонятно, что ты пьешь. Во всяком случае это требования санэпидемстанции.
  • 0

#232
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
аааа, вот я лошара то... несдал.. я теперь умру чай?
  • 0

#233
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
unikym, к чему ирония? Это не я придумала :spy:
  • 0

#234
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
не ирония ниразу))
все нормально))
  • 0

#235
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
:) смешной такой...

Товарщи односельчане!!
У кого свет вчера исчез в связи с погодой?И кому не дали еще с утра!?

Ф..к!!! Как они достали ужо!!! Ведь перегорит когданить вся техника, люди у нас вон, стабилизаторы мощнейшие ставят! Потому шо сгорели у них телеки, видики, и холодильники. И домики чото в округе резко продаваться стали. Прямо страшно. И вчера я узнала, что в наши еб....ня даже Скорая помощь не ездит. Ну как такое возможно??!! :spy: ...

Сообщение отредактировал Царевна Будур: 17.07.2009, 09:54:46

  • 0

#236
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
у нас свет отключили, а потом через часок дали и всю ночь он горел)))
  • 0

#237
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ф...кинг АПК!! *рву волосы на голове*
  • 0

#238
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

аааа, вот я лошара то... несдал.. я теперь умру чай?

нее....раз за 4 года не умер..буш жить..

Товарщи односельчане!!
У кого свет вчера исчез в связи с погодой?И кому не дали еще с утра!?

у меня минут 10 не было...

Ф..к!!! Как они достали ужо!!! Ведь перегорит когданить вся техника, люди у нас вон, стабилизаторы мощнейшие ставят! Потому шо сгорели у них телеки, видики, и холодильники. И домики чото в округе резко продаваться стали. Прямо страшно. И вчера я узнала, что в наши еб....ня даже Скорая помощь не ездит. Ну как такое возможно??!! :beer: ...

нее...скорая то ездит...но как!!! Я тут недавно для ребенка подруги пыталась вызвать скорую в 12 часов ночи, так...они трубку не брали....
У меня дома 4 блока питания от модема сгорело... :spy: И порой микроволновка сама по себе включается..(просто крутится, но не греет)... :)

Ф...кинг АПК!! *рву волосы на голове*

убила бы.... ;)

2 Комар, я вчера не могла позвонить..щас работы валом...
  • 0

#239
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
о! У меня тоже микроволновка крутится - но не греет! И газовая плита - приходится от спички зажигать камфорку, искры не хватает, напряжение все время скачет, и за компом играть не возможно ведь, каждые 10-15 минут УПС срабатывает, 3 минуты, и все. Game over. Мистика... :spy:
  • 0

#240
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
нее...Царевна Будур..........у меня микроволновка ГРЕЕТ..(мы нашли самую хорошую фазу 208КВт, до этого 180 было...
у меня теперь сама по себе микроволновка включается....крутиться (но не греет)....и что бы она тупо так не работала, я ее выкл с розетки...когда надо, что то разогреть то опять вкл и грею.... но вроде щас прошло...было месяц назад такое....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.