Перейти к содержимому

Фотография

Боровое

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1477

#301
kerata

kerata
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
поподробнее пжлста на этом месте
вы выезжаете из аты или откуда, 16го?
куда планируете поселиться
дело в том ,что мы с женой и дочей тоже хотели на машине прокатиться в ту сторону -пока попутчиков нет, и вариантов тоже
прием :(
  • 0

#302
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Народ, скажите, пожалуйста, а снять комнату, квартиру, летнюю кухнб какую-нибудь прям там на месте реально? И сколько это будет стоить во второй половине июля примерно?
  • 0

#303
okjetpes

okjetpes
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Реально снять, стоимость будет сильно зависеть от наплыва отдыхающих и от ваших запросов и предпочтений.
  • 0

#304
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
А хоть примерно можно стоимость узнать? В Пансионатах и Домах Отдыха цены зашкаливают за 7000 тг. Прям, Египет, елы-палы... А примерно цены у частников какие?
  • 0

#305
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

А хоть примерно можно стоимость узнать? В Пансионатах и Домах Отдыха цены зашкаливают за 7000 тг. Прям, Египет, елы-палы... А примерно цены у частников какие?


Друзья были две недели назад, снимали квартиру (в центре Борового это организовывается очень быстро), 1 комнатная ок 3 тыс, 2х комнатная - 6 тыс =)
  • 0

#306
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Спасибо большое! Очень признательная. На фиг на фиг эти пансионаты....
  • 0

#307
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Спасибо большое! Очень признательная. На фиг на фиг эти пансионаты....


можно еще коттедж там снять, только я стоимость не знаю, но это не намного дешевле, чем в пансионатах.
  • 0

#308
kerata

kerata
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
так все-таки, что лучше - частники или санатории. я так понимаю, дешевле у частников, а сервисом у них как? и как потом попасть на экскурсии, или на пляж, если я не на территории каког-нить пансионата?
можно попдробнене
:D
  • 0

#309
wade

wade
  • Гость
  • 13 сообщений

так все-таки, что лучше - частники или санатории. я так понимаю, дешевле у частников, а сервисом у них как? и как потом попасть на экскурсии, или на пляж, если я не на территории каког-нить пансионата?
можно попдробнене
:D


Лучше Зеренда Боровое слишком замусорено
  • 0

#310
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
По ходу планирования возник еще один вопрос - а сколько стоит такси из Астаны до Борового (и обратно)?
  • 0

#311
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

По ходу планирования возник еще один вопрос - а сколько стоит такси из Астаны до Борового (и обратно)?



в прошлом году ездили с подругой, 2500 с человека в одну чторону на частной машине!
квартиру сняли 1 комнатную, горячая вода, кабельное ТВ, чистое постельное белье, в обшем хорошая такая квартирка в 3000 тг нам обошлась. кстати не далеко от пляжа!

на счет экскурсии, если выйти на центральную улицу, там сидят экскурсоводы, автобусы и прочее, покажут все достопремечательности, если повезет с погодой можно даже на грязевые ванны!
  • 0

#312
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Ну друзья, я забронировал место с 20 по 30 июля. Будем с семьей. В отеле Самал.
  • 0

#313
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений

квартирка в 3000 тг нам обошлась. кстати не далеко от пляжа!


3000 c человека или за квартиру в общем?

Такси дороговато. Электричка 1700 стоит.

Ну друзья, я забронировал место с 20 по 30 июля. Будем с семьей. В отеле Самал.


Сколько вам обошлась эта роскошь с человека? Какие условия?
  • 0

#314
Карамельк@

Карамельк@
  • Гость
  • 30 сообщений
на счет экскурсии, если выйти на центральную улицу, там сидят экскурсоводы, автобусы и прочее, покажут все достопремечательности, если повезет с погодой можно даже на грязевые ванны!

а я как раз искала тур.фирму, хочу на экскурсию, но не хочу там останавливаться! за день реально посмотреть достопримечательности? и сколько у частников стоит для сравнения, может стоит на месте договориться с ними?
  • 0

#315
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Сколько вам обошлась эта роскошь с человека? Какие условия?

13500 на двоих в день.
  • 0

#316
vitaminb71

vitaminb71
  • Гость
  • 6 сообщений
Хотим семьей с двумя детьми ехать. Есть ли возможность забронировать квартиру заранее? Может у кого телефоны есть? Поделитесь
  • 0

#317
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Хотим семьей с двумя детьми ехать. Есть ли возможность забронировать квартиру заранее? Может у кого телефоны есть? Поделитесь

Есть,но только домики.
  • 0

#318
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Есть,но только домики.


А домики с какими удобствами и сколько стоят?
  • 0

#319
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
[quote name='Miolay' date='25.06.2009, 14:54' post='9044177']
[quote]квартирка в 3000 тг нам обошлась. кстати не далеко от пляжа![/quote]

3000 c человека или за квартиру в общем?


за квартиру 3 000 тг!
  • 0

#320
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

а я как раз искала тур.фирму, хочу на экскурсию, но не хочу там останавливаться! за день реально посмотреть достопримечательности? и сколько у частников стоит для сравнения, может стоит на месте договориться с ними?


за день реально все объездить.
можно приехать туда утром и к вечеру, часов таки в 10-11 назад в Астану.
нам хватило сутки все рассмотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.