Перейти к содержимому

Фотография

Боровое

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1477

#341
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
хыы этим ЦТ уже славится давно им бы лиш бы плюсануть неза что . Стараешься тут для народа который хочет отдохнуть а они тебе плюс - ,....... (плохая лексика)......

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 01.07.2009, 00:11:42

  • 0

#342
okjetpes

okjetpes
  • Частый гость
  • 69 сообщений

...посмотрю напишу как есть, не дешево на мой кошелек, но это кому как.

если вам нужен тихий семейный отдых, а по вечерам у телевизора со спутниковым вещанием, то вам наверняка понравится.
Если нужна тусовка то вы не угадали с местом остановки.
Пляж есть у других здравниц, которые находятся на берегу через дорогу с этим отелем. Вы можете совершенно бесплатно пользоваться этим обстоятельством. Надеюсь только что по возвращению не будете говорить какие они плохие и "проходные". Кстати в Зеленом Бору в прошлые годы была неплохая дискотека и все кто хотел с близлежащих отелей с удовольствием ее посещал. В этом году возможно традиция сохранится.
  • 0

#343
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Мне нужна полная тишина, покой. Не люблю дискотеки и шумные тусовки, надеюсь мне понравится. Собственно выбирал исходя из описаний.
  • 0

#344
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Прям война ботов разразилась. Посмотрим на Самал, чего-то там со скрипом забронировалось, посмотрю напишу как есть, не дешево на мой кошелек, но это кому как.
Насчет пляжа я чет не уловил, там что купаться реально? Или это заманчивое предложение для сибиряков?



Как уже выше говорилось, у Самала пляжа своего нет, до ближайшего пляжа пешим ходом мин.10 идти. да и холодно было в озере еще купаться, а вот на катамаране само то :hi:

На территории Самала есть крытый бассейн. Тишины там выше крыши, мне тоже нужно было тихо, спокойно расслабляться от тяжких трудов и мыслей и чтобы никто и ничто не напрягало :lol:)), было само то, релакс.... Единственно вечером хотелось в бассейн как раз после 18.00, а после этого времени уже было платно, 5000 в час на 4 чел., мне это не походило... До 18.00 бесплатно....

to okjetpes: здесь каждый оставляет отзыв по своему разумению, я про что сама узнала реально, а не по наслышке (т.е про Самал) и написала, какого мне было там. Про другие места ничего не знаю, поэтому и не пишу про них..... И я ведь уже писала, что в Боровом таксисты, которые ежегодно возят своих постоянные и новых клиентов, по их отзывам рекомендуют для хорошего отдыха: Окжетпес. Самал и Жумбактас.
Так что не только Самал рулит...

Так что не обижайтесь Вы так :-)))

p.s. не забудьте сводить ребетенков в зоопарк и музей в Боровом, да и самим прикольно посмотреть :)
так такие медвежата забавные....

Сообщение отредактировал Mila: 29.06.2009, 15:48:29

  • 0

#345
Ollinka

Ollinka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравствуйте, Mila. Рада за вас, что приятно отдохнули, мы с друзьями тоже должны через две недели уехать только поедим в Алмаз. Отдыхаем там всегда очень нравится. По большей части весь отдых проходит в гулянии по лесам, горам или купании в озере. Хотела у вас спросить, как была погода? Смотришь на сайте в Боровом уже как месяц идет дождь, что то даже и не верится. :smoke: А так хотелось отдохнуть в солнечную погоду :smoke:
  • 0

#346
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ollinka, я уже в Астане, поэтому сказать как сейчас с погодой в Боровом достоверно не смогу :smoke:
С 24 июня там очень похолодало и было дожи, в пятницу прояснилось, но все-равно было не жарко, как сейчас не знаю.... Но я успела захватить теплые денечки и подзагореть :smoke: Обязательно возьмите с собой теплые вещи в любом случае.

Сообщение отредактировал Mila: 30.06.2009, 12:08:57

  • 0

#347
Ollinka

Ollinka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Спасибо Mila. Надеюсь погода установится :smoke:
  • 0

#348
okjetpes

okjetpes
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Погоду можете смотреть здесь.
Как правило совпадает, иногда правда прогноз опережает реальные события.
  • 0

#349
MartyRay

MartyRay
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Народ, всем здрасти!
Может кто подскажет...
Едим 13 июля в Боровое 4 взрослых и два ребенка. Хотим снять двухкомнатную квартиру или маленький коттедж (обязательно с горячей водой). Может у кого есть телефоны тех кто сдает. Буду весьма признательна если поделитесь
  • 0

#350
MartyRay

MartyRay
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Хотим семьей с двумя детьми ехать. Есть ли возможность забронировать квартиру заранее? Может у кого телефоны есть? Поделитесь

Есть,но только домики.

А со мной можно поделиться телефонами у кого домики. Жду в личке
  • 0

#351
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Мы раньше отдыхали и в Алмазе, и в Зеленом бору. Когда открыли Самал - отдыхаем в Самале.
Наличие своего пляжа - это не проблема, по-моему.
Но зато по территории Зеленого Бора мы рассекали на великах, помнится. Классно было.
  • 0

#352
Ollinka

Ollinka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
По поводу погоды rp5.ru я вообще не верю. По тому, что они показывают, у нас уже за месяц должно было выпасть годовая норма осадков, дождь льет везде, всегда, и при этом температура то падает, то повышается. Не знаю где, и кем составляется прогноз, но они просто могли бы посмотреть на улицу и понять, что дождя как бы нет. Я понимаю, конечно, что погода это такая непредсказуемая штука, но все-таки хочется верить, что будет жарко и солнечно. А по поводу Алмаза мы там уже третий год отдыхать будем и всегда этот санаторий всем устраивал. Некогда не замечала, что там нет забора или, что там проходной двор. Просто впечатление (приятное), что живешь в лесу свободно без ограничений, и гулять можно по территории не от забора до забора, а пока не устанешь все в твоем распоряжении. У каждого человека свои требования к отдыху и понятия комфорта тоже сугубо личные. :spy:
  • 0

#353
MartyRay

MartyRay
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Подскажите кто-нить есть ли в г. Боровое банкомат казкома, а то как-то с наличкой не хочется таскаться...
  • 0

#354
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Народ, подскажите, кто-нить был в Учебном центре КЕГОК (бывший пионер лагерь Ракета), что на Котырколе? На праздники собрался туды.
  • 0

#355
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Народ кто 13 числа выезжает?
иль 12?


и народ у кого нить есть Трек для Гарминов как от балхаша до астаны и от астаны до борового?
  • 0

#356
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Dj-ponchic, у меня есть инфа по этому вопросу. Никак не могу вставить гиперссылку, так что пиши в личку.

Сообщение отредактировал Alibei: 02.07.2009, 09:48:52

  • 0

#357
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Подскажите кто-нить есть ли в г. Боровое банкомат казкома, а то как-то с наличкой не хочется таскаться...


на ж/д вокзале в Боровом точно есть банкомат Казкома.
  • 0

#358
Юлия_76

Юлия_76
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А мы 13 будем в Боровом,решили ехать дикарями на свой страх и риск,но кто не рискует,тот ,как говорят не пьет шампанского :D А кто подскажет,разница в арендуемом жилье в Боровом и Щучинске насколько разительна?И еще вопрос,если в Боровом жилье предлагают на так именуемом"пятачке" то где его предлагают в Щучинске,прямо на вокзале? :D
  • 0

#359
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Народ, подскажите, кто-нить был в Учебном центре КЕГОК (бывший пионер лагерь Ракета), что на Котырколе? На праздники собрался туды.


на Котырколе классно, красиво. Но купаться нельзя.

Сообщение отредактировал Doogie: 02.07.2009, 16:16:52

  • 0

#360
Ollinka

Ollinka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А почему нельзя? Просветите, пожалуйста. Там что вода плохая или просто запрещено?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.