Перейти к содержимому

Фотография

Боровое

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1477

#261
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
О спасибо, а кто может составить мини рейтинг дальности домов отдыхов от озера?
  • 0

#262
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

О спасибо, а кто может составить мини рейтинг дальности домов отдыхов от озера?


я не писал что он находится далеко от озера :laugh:
Я написал что он находится в самом начале лесной зоны. и очень близок от города Щучинск.
А так он стоит прям на берегу Щучьего озера
  • 0

#263
dreamer_Earth

dreamer_Earth
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где находится "Самал", а то на карте не вижу. А так, отель хороший, судя по сайту. Народ беспокоится - не в Щучинске ли он. Охота за городом
  • 0

#264
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где находится "Самал", а то на карте не вижу. А так, отель хороший, судя по сайту. Народ беспокоится - не в Щучинске ли он. Охота за городом


Самал находится далеко от города Щучинск. Но стоит вдоль дороги. По карте, в самом конце озера Щучьего, недалеко от санатория Щучинск и Зеленный бор. Я там не отдыхал, но масса моих знакомых были очень и очень довольны. Говорят, лучшее по цене-качеству.
До самого озера дойти 5 -10 минут через лес. В целом, именно этот район очень мне нравится именно для отдыха.
И упаси вас бог селится в самом поселке Боровое.
  • 0

#265
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Совсем новичковый вопрос:
а возможен такой вариант: приехать к Боровому, оставить машину на охраняемой стоянке, и потопать пешком вокруг озер с палаткой? Походить дня 2, вернуться и уехать?
Такое практикуется?
  • 0

#266
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Совсем новичковый вопрос:
а возможен такой вариант: приехать к Боровому, оставить машину на охраняемой стоянке, и потопать пешком вокруг озер с палаткой? Походить дня 2, вернуться и уехать?
Такое практикуется?

насколько я знаю останавливаться в палатках можно только по-моему на большом чабачьем, а в остальных местах запрещено

#267
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Есть ли у кого-нибудь отзывы по Парку-отелю Кокшетау?

Хотелось бы тихо, спокойно отдохнуть с маленьким ребенком. Чтобы отель был несовковый, номера отличные, бассейн, пляж и т.д. Т.к. мы будем безмашинные хотелось бы в нормальном районе. В конце июня наверное будет еще рано купаться, говорят оз.Щучье холодное...
  • 0

#268
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Ребята, остановился на 2-х вариантах, по Вашему субъективному мнению, что лучше Санаторий Щучинский (Жеруйык) или Отель Самал?
  • 0

#269
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Ребята, остановился на 2-х вариантах, по Вашему субъективному мнению, что лучше Санаторий Щучинский (Жеруйык) или Отель Самал?

Взяли путёвки в"Самал",на конец июня. Хотели п/люкс, но уже всё занято.
  • 0

#270
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
народ, а по частному сектору в Боровом (п.Бурабай, Щучинск) у кого-нибудь есть контакты?
  • 0

#271
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
У родственников есть однокомнатная квартира, в самом центре поселка Боровое, через дорогу от озера, а с балкона вид на Б.Чебачье :smoke: Кабельное, горячая вода и т.п. Посуточно сдают.

Кому нужно - могу скинуть контакты в личку.
  • 0

#272
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Кому нужно - могу скинуть контакты в личку.


скиньте мне пожалуйста :smoke:
  • 0

#273
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Есть ли у кого-нибудь отзывы по Парку-отелю Кокшетау?

Хотелось бы тихо, спокойно отдохнуть с маленьким ребенком. Чтобы отель был несовковый, номера отличные, бассейн, пляж и т.д. Т.к. мы будем безмашинные хотелось бы в нормальном районе. В конце июня наверное будет еще рано купаться, говорят оз.Щучье холодное...


Парк отель Кокшетау хорош, смело тянет на свои 4 звезды:smoke:
НО он находится в самом начале поселка Боровое. С одной стороны проезжая часть в 5 -7 метрах, с другой в 10 метрах озеро Боровое. И получается что живешь как будто на дороге. В общем как бы он не был хорош, я леса ни на что не поменяю. Просто смысл ехать в Боровое, что бы жить в поселке.

Сообщение отредактировал mymiyden: 03.06.2009, 13:09:15

  • 0

#274
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
телефоны пансионатов (кроме Самала и Окжетпеса) у кого какие есть, поделитесь пожалуйста, а? :D

телефоны пансионата "Светлый" тоже интересуют

спасибо
  • 0

#275
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

телефоны пансионатов (кроме Самала и Окжетпеса) у кого какие есть, поделитесь пожалуйста, а? :D

телефоны пансионата "Светлый" тоже интересуют

спасибо

Пожалуйста
  • 0

#276
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
благодарю :D
  • 0

#277
Ilit

Ilit
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет!
подскажите пожалуйста где можно остановиться для проведения корпоративных семинаров? какой отель для этого лучше подходит? и где есть конференс зал?
  • 0

#278
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


Ребята, остановился на 2-х вариантах, по Вашему субъективному мнению, что лучше Санаторий Щучинский (Жеруйык) или Отель Самал?

Взяли путёвки в"Самал",на конец июня. Хотели п/люкс, но уже всё занято.


Хех, ну наверное тогда до встречи в Самале :eek: тоже в конце июня выезжаем в Самал, все-таки решила там остановиться на отдых.

Ilit, можно попровать для проведения семинара отель «Әлем» в Боровом.

Сообщение отредактировал Mila: 11.06.2009, 22:56:33

  • 0

#279
Almas-stom

Almas-stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кто нибудь отдыхал в санатории Майбалык?Хочу в этом году отдохнуть,не знаю какие там условия.
В последний раз был в Майбалыке 17 лет назад,мне понравилось.Если есть фотки,разместите пожалуйста
  • 0

#280
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Подскажите пожалуйста по поводу санатория "Ок Жетпес" - что означате пляж санатория??? никогда не была в Боровом, но хотелось бы поехать в очень хорошее место, чтоб в озере покупаться..Вообще там купаются?)))))))) И когда лучше всего ехать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.