Перейти к содержимому

Фотография

ВИ ЛЕНИНС днем рождения!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 772

#701
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


в гомосексе у автора политической фантазии:
Изображение

Чья фотка? Шмеле?


МСА а хозяин дал вам добро на размешение его фото?
  • 0

#702
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

МСА а хозяин дал вам добро на размешение его фото?

Так это Шмеле??? Мда... о МСА я все таки думала лучше... Ну мож у вас мое фото есть выкладывайте, что уж там, гулять-так гулять.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.11.2009, 22:32:24

  • 0

#703
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

МСА а хозяин дал вам добро на размешение его фото?

Так это Шмеле??? Мда... о МСА я все таки думала лучше... Ну мож у вас мое фото есть выкладывайте, что уж там, гулять-так гулять.


я так думаю это типо "политолог" Нарымбаев. Которого обожает читать МСА.
  • 0

#704
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


МСА а хозяин дал вам добро на размешение его фото?

Так это Шмеле??? Мда... о МСА я все таки думала лучше... Ну мож у вас мое фото есть выкладывайте, что уж там, гулять-так гулять.


я так думаю это типо "политолог" Нарымбаев. Которого обожает читать МСА.

Возможно :dandy:
Иначе подлость и низость получается...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.11.2009, 22:42:22

  • 0

#705
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений



Откуда у вас такие выводы?

Как то вы упомянули, что подавали документы на получение гражданства.

:rotate: :rotate: Да вы что???? Не таких легенд я о себе еще не слышала :dandy: Подавала и видать сама не знала о том...


ну и как обычно фактов/ссылок нет. Только слова.
  • 0

#706
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну и как обычно фактов/ссылок нет. Только слова.

Видать дедукция помогла в том, то меня в Америку закинули, то мои политические убеждения вычислить, то мой бюджет подсчитать, откуда деньги поступають, то где я училась, а где нет :dandy: Едят то чем их кормят.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.11.2009, 22:51:42

  • 0

#707
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


ну и как обычно фактов/ссылок нет. Только слова.

Видать дедукция помогла в том, то меня в Америку закинули, то мои политические убеждения вычислить, то мой бюджет подсчитать, откуда деньги поступать, то где я училась, а где нет :dandy: Едят то чем их кормят.


дедукция-Святой Онотоле Нелох :rotate:
словарь цт
  • 0

#708
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

словарь цт

Не там другой гуру был первый, в моем случае... у которого все не умные. мягко говоря... :dandy: Я там гуманитарием оказалась :rotate:
Интересно же какую фотку выложат...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.11.2009, 23:30:01

  • 0

#709
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
фото в центре http://www.kinopoisk.../13/film/77335/

:rotate:

ракурс отличный, Карцев орёл :dandy:

Сообщение отредактировал kub: 20.11.2009, 23:36:10

  • 0

#710
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Изображение

:dandy:

Картинки не видно
  • 0

#711
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

МСА а хозяин дал вам добро на размешение его фото?


:rotate:
Число забаненных в гугле растет не по дням, а по часам...

http://www.elrayi.kz...-2009-04-7.html
Первая ссылка на статью из моего поста.

Статья того же автора в нафигаторе
http://www.zonakz.ne...er110400a.shtml

Фото автора в статье.
http://www.zonakz.ne...ther110400a.jpg
Если кто не заметил - полностью совпадающее со ссылкой на картинку.

Давал ли автор упомянутых статей г-ну Мизинову разрешение на публичное размещение своего фото - вопрос к г-ну Мизинову.

P.S. Надобно, видимо написать пару строк со словосочетанием " христианские младенцы " для возбуждения воображения масс. На выходные пофонтанировать хватит. :dandy:
  • 0

#712
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

я так думаю это типо "политолог" Нарымбаев. Которого обожает читать МСА.

МСА любит в свободное от работы время читать и изучать разных городских сумасшедших. :rotate:
Это определенно забавно - изучать строй мышления граждан , отрывающихся от реальности без применения веществ. :dandy:
  • 0

#713
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Шмулько что насчёт Караганды то ? :dandy:
  • 0

#714
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



Шмулько что насчёт Караганды то ? :rotate:

ТОже самое что и американские машины с американским клубом у якута
якут ликует как будто его собственная заслуга, либо приобщиться хочет :dandy:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.11.2009, 11:25:17

  • 0

#715
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений




Откуда у вас такие выводы?

Как то вы упомянули, что подавали документы на получение гражданства.

:rotate: :rotate: Да вы что???? Не таких легенд я о себе еще не слышала :dandy: Подавала и видать сама не знала о том...


ну и как обычно фактов/ссылок нет. Только слова.

Ну так что там насчет моей грин карты, вы уже переговорили с главным пендосом в посольстве? Буду славословить Пендостан как вы, и даже лучше. Но мне нужна грин карта. Утром деньги, вечером стулья © :rotate:
  • 0

#716
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну так что там насчет моей грин карты, вы уже переговорили с главным пендосом в посольстве? Буду славословить Пендостан как вы, и даже лучше. Но мне нужна грин карта. Утром деньги, вечером стулья © :rotate:

Чьи слова? Ссылка где?

Я еще машинки рисую не "нашенские" вы много девочек в своей жизни встречали, которые машинки риcуют, и еще кучу рисунков с тетками обнаженными и моими восторгами размещала по форуму, и тетки морщили нос на них, если есть такая потребность мои посты поанализировать :dandy:


Саббакин вы вроде не глупы, но правда немного наивны, плевать, тут как на Пендостан, так и Россию, да и вообще на что-либо, кому-либо, тут все друг -друга изучают порой под лупой, а остальное декорации...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.11.2009, 14:50:15

  • 0

#717
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений



Ну так что там насчет моей грин карты, вы уже переговорили с главным пендосом в посольстве? Буду славословить Пендостан как вы, и даже лучше. Но мне нужна грин карта. Утром деньги, вечером стулья © :rotate:

Ссылка где?

Какая ссылка? Карлосс мне грин карту обещал, если пересмотрю свое отношение к Америчке.
По поводу вас - думаете это возможно, перелопатить тысячи ваших постов? Мне казалось что вы как то упомянули, что подали документы и ожидаете решения. Если ошибся, извините.
  • 0

#718
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений




Ну так что там насчет моей грин карты, вы уже переговорили с главным пендосом в посольстве? Буду славословить Пендостан как вы, и даже лучше. Но мне нужна грин карта. Утром деньги, вечером стулья © :D

Ссылка где?

Какая ссылка? Карлосс мне грин карту обещал, если пересмотрю свое отношение к Америчке.
По поводу вас - думаете это возможно, перелопатить тысячи ваших постов? Мне казалось что вы как то упомянули, что подали документы и ожидаете решения. Если ошибся, извините.

Вы серьезно верите всему что тут пишут ;) :rotate:
Не подавала и даже не упоминала о том на ЦТ, что подавала документы, если была потребность была уехать то я б была в Германии, куда уехать мне не представляет особых трудностей, во всех отношениях, при этом я стебусь, что к евреям имею отношение, я говорю тут многие видят только то что хотят видеть, т.е придумывают сами себе сказки, уверуют в них, а потом проектируют на человека :rotate: Про меня знаете тут сколько мифов и сплетен ходит -озвучь все обхохочетесь, часть моих знакомых тут просто мрут с выводов многих....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.11.2009, 14:00:39

  • 0

#719
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

Вы серьезно верите всему что тут пишут ;) :rotate:
Не подавала, если была потребность была уехать то я б была в Германии, куда уехать мне не представляет особых трудностей, во всех отношениях, при этом я стебусь, что к евреям имею отношение, я говорю тут многие видят только то что хотят видеть, т.е придумывают сами себе сказки, уверуют в них, а потом проектируют на человека :rotate:

Ай, вы таки делаете мне больно © Почему я должен верить тому что здесь пишут? Бог с вами, я здесь просто время провожу. :D Машинки посмотрел, нарисовано красиво и профессионально. Только..они какие-то серийные, нет в их дизайне особого новаторства ИМХО.
Пс. Только без обид, а то знаю я вас, творческих людей. :(
  • 0

#720
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ай, вы таки делаете мне больно © Почему я должен верить тому что здесь пишут? Бог с вами, я здесь просто время провожу. :rotate: Машинки посмотрел, нарисовано красиво и профессионально. Только..они какие-то серийные, нет в их дизайне особого новаторства ИМХО.
Пс. Только без обид, а то знаю я вас, творческих людей. ;)

Вот именно, что в основном другая масса так же, проводит время.
Там не преследовалась такая цель - как новаторство :rotate: Да что вы, какие обиды - на любой форуме художников растирают тонким слоем куда профессиональнее любого тут.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.11.2009, 14:03:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.