Перейти к содержимому

Фотография

ВИ ЛЕНИНС днем рождения!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 772

#741
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

Эх, старик сабакин, а вы знаете, что такое принцип единства?

Саббакин это MuscleHorses??? Мды...

Я ведь похвалил ваши машинки, зачем бы я стал буквально в следующем посте их критиковать?
Пс. Я Аксклс, а кто MuscleHorse не знаю. хы-хы
  • 0

#742
MuscleHorses

MuscleHorses

    он же Я, легенда

  • Забанен
  • 12 сообщений

Я ведь похвалил ваши машинки, зачем бы я стал буквально в следующем посте их критиковать?
Пс. Я Аксклс, а кто MuscleHorse не знаю. хы-хы

InJoyAndSorrow: "мне, конечно, хорошо известен приём - добрый следователь-плохой следователь. Подозреваемый несознательно стремится, конечно, к доброму следователю.... Я прошу вас - уйдите, уйдите, а вот с Шараповым мы поговорим..." почти цетато, увы, дословно не помню.
;)

InJoyAndSorrow, Я-ТАКИ ДУМАЛ ЧИТО ВЫ НЕСКОЛЬКО УМНАЯ ЖЕНЩИНА!
:rotate: -> :rotate: -> :D

Сообщение отредактировал MuscleHorses: 21.11.2009, 18:14:15


#743
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Ну так что там насчет моей грин карты, вы уже переговорили с главным пендосом в посольстве?


а как же, но для начала вы должны были перестать называть американцев пендосами....

Выражения вроде "кайлом махать" и т.д. в адрес русских меня несколько коробят и задевают


С какой радости? С каких пор понятия махать кайлом и русский стали идентичны? :rotate:
Там идет намек на социальную лестницу к вашу сведению. Хотели бы задеть , употребили бы аналог применяющися тут на форуме оголтелыми шовнистами, например свинопас.

Да. Есть. Диплом психолога называется


Сомневаюсь. От силы диплом политеха или ПТУ строительное + курсы продажников :rotate:

Прав был МСА.


Прааав был МСА.


Изображение
  • 0

#744
MuscleHorses

MuscleHorses

    он же Я, легенда

  • Забанен
  • 12 сообщений

Сомневаюсь. От силы диплом политеха или ПТУ строительное + курсы продажников

Вообще-то, мускулистые лошадки писили на твои сомнения.

С какой радости? С каких пор понятия махать кайлом и русский стали идентичны?


другое цетато:
"Выражения вроде "баранопас" и т.д. в адрес казахов меня несколько коробят и задевают"

С какой радости? С каких пор понятия баранопас и казах стали идентичны?
Там идет намек на социальную лестницу к вашу сведению. Хотели бы задеть... ...хотя до вашей дулисо-компашки кумысных шовиков-фашиков в этом деле точно как до Луны пешком. :rotate:

Это первый момент. Второй - с какой стати господа ущербные решили, что "баранопас" было сказано вообще в сторону казахов? Тем более "всех"?

Эта когда противоположности (дивергенция и конвергенция) соединяются, образуя при соединении общую гармонию

Сия "общая гармония" образовалась лишь в твоём воспалённом недосамоопределившемся сознании.

#745
MuscleHorses

MuscleHorses

    он же Я, легенда

  • Забанен
  • 12 сообщений

Изображение

Кстати, Карлисса. Есть подозрение, что твоё кумиросоздание и идолопоклонничество прогрессирует.
Немедленно перестань выкладывать на люди свою коллекцию икон! :rotate:

#746
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

...

Как самому верному последователю - вам задание на выходные.

Вот в этом тексте:

http://www.youtube.c...feature=related

замените каждое второе "Hallelujah" , на " O'notole! ".
Засим соберитесь вместе , спойте, результаты предьявите на ютубе.

В понедельник проверю. :rotate:
  • 0

#747
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
Ясно что типо новая креатура пожаловала к нам из сообщества профессиональных драйверменов :rotate:
Жалко. А то можно было бы интересно пообщатся. А так о чем говорить с людьми без высшего образования. :rotate:


вам задание на выходные


Помыться. Сбрить шерсть с лица и постирать одежду.


В понедельник отрапортуете. ;)
  • 0

#748
MuscleHorses

MuscleHorses

    он же Я, легенда

  • Забанен
  • 12 сообщений
Сдаётся мне это была комэдия двигатель пастушьего прогресса обосралссо. :rotate:

#749
Vlad Drăculea

Vlad Drăculea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вообще-то, мускулистые лошадки писили на твои сомнения.

Кхм. Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся – когда ковбои разговаривают, лошадь молчит.

С какой радости? С каких пор понятия баранопас и казах стали идентичны?
Там идет намек на социальную лестницу к вашу сведению. Хотели бы задеть... ...хотя до вашей дулисо-компашки кумысных шовиков-фашиков в этом деле точно как до Луны пешком. :rotate:
Это первый момент. Второй - с какой стати господа ущербные решили, что "баранопас" было сказано вообще в сторону казахов? Тем более "всех"?

Да ты не бойся - набери в грудь воздуха и скажи - да, так мол, и так, я назвал всех казахов баранопасами. У нас демократия. Бить не будем, возможно, даже ногами. К тому же, уверен, в геометрическом и в социальном пространстве между баранопасом и тобой разница с одной стороны небольшая, а с другой чудовищно огромная. К примеру, уровень жизни баранопаса, скорее всего, выше, да и, что называется, нищета-это состояние души – вот как в твоем случае.

Сия "общая гармония" образовалась лишь в твоём воспалённом недосамоопределившемся сознании.

Вот видишь, как все-таки плохо, когда существует огромная социальная дистанция между собеседниками, на твои потуги осмыслить написанное некоторыми участниками конференции больно смотреть, но попробуй подняться с колен, уверен, процентов 10% от написанного ты все-таки осилишь. Кстати, я уже писал тебе, что достичь гармонии дано не каждому. Но специально для таких, как ты выход найден. В первом случае – железобетонно - пройдет само по себе, ибо ничто не вечно на земле. Есть, так сказать, план Б – катарсис. А испытать его могут тебе помочь обыкновенные баранопасы.
  • 0

#750
Vlad Drăculea

Vlad Drăculea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


вам задание на выходные


Помыться. Сбрить шерсть с лица и постирать одежду.

В понедельник отрапортуете. :rotate:

Я бы добавил, с Вашего позволения - Помыться. Сбрить шерсть с лица и постирать одежду, расчесаться - убить в себе бомжа. :rotate:
  • 0

#751
MuscleHorses

MuscleHorses

    он же Я, легенда

  • Забанен
  • 12 сообщений

Кхм. Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся – когда ковбои разговаривают, лошадь молчит.

Сдаётся мне, субъект хотел таки сказать "когда баранопасы разговаривают - барашки блеют"? Ну так, из личного опыта. :rotate:
Остаётся дознаться, в качестве кого сим субъектом был пережит опыт - баранопаса или таки овцы? Лично я, в силу некоторых причин, склоняюсь ко второму. :rotate:

#752
Vlad Drăculea

Vlad Drăculea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Остаётся дознаться, в качестве кого сим субъектом был пережит опыт - баранопаса или таки овцы? Лично я, в силу некоторых причин, склоняюсь ко второму.

Вот видишь- ты приподнялся с колен и сразу легче пошло понимание, ведь так? Ты абсолютно прав, я прям-таки согласен с тобой, что ты больше второе, нежели первое. О причинах мы тебя спрашивать не будем – путь это останется твоей маленькой тайной. Принятая тобою позиция самоиронии и самокритики похвальна. Это зачет, лошадка.

Сообщение отредактировал Vlad Drăculea: 21.11.2009, 21:19:29

  • 0

#753
MuscleHorses

MuscleHorses

    он же Я, легенда

  • Забанен
  • 12 сообщений


Сия "общая гармония" образовалась лишь в твоём воспалённом недосамоопределившемся сознании.

Вот видишь, как все-таки плохо, когда существует огромная социальная дистанция между собеседниками

Здесь важна не социальная дистанция, а пропасть, лежащая между мозгоправом и пациентом. Ваша враждебность и агрессия напрасны, ведь дядя-мозгоправ отнюдь не злорадствует; он с сожалением констатирует факт и озабоченно хмурит лоб.

#754
Vlad Drăculea

Vlad Drăculea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здесь важна не социальная дистанция, а пропасть, лежащая между мозгоправом и пациентом. Ваша враждебность и агрессия напрасны, ведь дядя-мозгоправ отнюдь не злорадствует; он с сожалением констатирует факт и озабоченно хмурит лоб.

Я абсолютно не враждебен. В этом ты не прав. В остальном ты прав на 100% - привет мозгоправу, пусть не хмурится, пообещай, что ты хороший и послушный пациент и исправишься. :rotate:
  • 0

#755
Vlad Drăculea

Vlad Drăculea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ладненько, лошадка, удалюсь, на сегодня с тебя хватит и мозгоправа. Не буду мешать твоему лечению. Обещаю тебе иногда отвечать на твои посты. Как сегодня. Тебе повезло-по субботам я подаю лошадкам.
  • 0

#756
MuscleHorses

MuscleHorses

    он же Я, легенда

  • Забанен
  • 12 сообщений
Пациент, вы допускаете роковую ошибку. Речь идёт таки о вас. :rotate:

что ты больше второе, нежели первое.


О причинах мы тебя спрашивать не будем – путь это останется твоей маленькой тайной.

Жаль. Жаль, потому что желание узнать причину равно желанию выздороветь, а само осознание этих причин есть выздоровление. Пациент, вы становитесь безнадёжным. :rotate:

#757
MuscleHorses

MuscleHorses

    он же Я, легенда

  • Забанен
  • 12 сообщений

удалюсь, на сегодня с тебя хватит

Итак, больному вкололи успокоительное и уложили в постель.

________
Вернёмся к нашим баранам.

Сообщение отредактировал MuscleHorses: 21.11.2009, 21:29:42


#758
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Как самому верному последователю - вам задание на выходные.


1. Все-таки признал. И даже в роль вошел.
2. Ориентация исполнителей как бэ намекает.
3. ????
4. PROFIT
  • 0

#759
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хотели бы задеть , употребили бы аналог применяющися тут на форуме оголтелыми шовнистами, например свинопас.


Три последние буквы роскошь и даже в некотором смысле излишество.
  • 0

#760
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

желание узнать причину равно желанию выздоровет


Я так понимаю участников Спецолимпиады на амбулаторное лечение перевели?

Изображение

Вы, Мышцадь, сульфазинчик не забывайте кушать. 3 раза в день перед едой.

Сообщение отредактировал Шмеле: 21.11.2009, 23:10:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.