Перейти к содержимому

Фотография

ВИ ЛЕНИНС днем рождения!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 772

#681
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

в данной эротико-политической фантазии вновь присутствует мужской гомосекс.


Вы очень похожи на того героя анекдота, который считает извращенцем психолога, показывающего ему изображение утюга. Алсо ваша гневная тирада про оппонентов в духе лучших традиций агитпропа начала 80-ых прошлого столетия полная завистливой ненависти мухосранского нищеброда невозбранно доставила.

Сообщение отредактировал Шмеле: 20.11.2009, 20:11:56

  • 0

#682
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


в данной эротико-политической фантазии вновь присутствует мужской гомосекс.


Вы очень похожи на того героя анекдота, который считает извращенцем психолога, показывающего ему изображение утюга.

Видеть в написанном написанное несложно.
Будь оппонент гражданин даллес буффетный пошустрее умом - он бы вспомнил анекдот про окно , комиссию и женскую баню.
Ну да ладно. Ответ понятен и вполне ожидаем. :-)

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 20.11.2009, 20:14:46

  • 0

#683
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Видеть в написанном написанное несложно.


А зачем искать глубокий смысл там, где его не может быть по определению? Вы и ваши клевреты только об том самом и говорите и все ваши мысли, как это становится очевидным, только вокруг этого самого и крутятся. Прямо как у Герберштейна, Олеария, Маржерета и Тэрбервилла.
  • 0

#684
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Видеть в написанном написанное несложно.


А зачем искать глубокий смысл там, где его не может быть по определению?

в гомосексе у автора политической фантазии:
Изображение
действительно кроме политической фантазии и гомосекса ничего нет.
Но я там ничего и не ищу.
Я цитирую, ибо забавно. :rotate:

P.S.
Сколопендре отдалась Крабе.
Прямо на людях.
Это шок. ( знаки препинания по вкусу) :rotate:
http://spb.kp.ru/upi...54af/248083.jpg

И еще. Передайте карлоссу.
Надо перешить микропрограмму вот в этой части.
http://rian.ru/socie.../194720678.html
Контрольная сумма иначе не сходится.
:dandy:
  • 0

#685
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

в гомосексе у автора политической фантазии:

действительно кроме политической фантазии и гомосекса ничего нет.


Вы так смакуете это слово, что право слово становится очевидно, что вы его сами вфантазировали в копипащеный опус.

Сколопендре отдалась Крабе.
Прямо на людях.


Вы ревнуете Крабе к ней? Горечь и разочарование прямо сквозит из вашей реплики.

Надо перешить микропрограмму вот в этой части.
http://rian.ru/socie.../194720678.html
Контрольная сумма иначе не сходится.


Ежу понятно, что там статистику в этом смысле улучшают как и здесь впрочем неруси и нехристи.
  • 0

#686
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я считаю Астраханскую, Оренбургскую, Саратовскую, Челябинскую, Орскую, Свердловскую и Омскую области КАЗАХСКИМИ землями, временно оккупированными рашкой.

упырь считает :dandy: :rotate: :rotate:
беги к обаме жлаваться скорей
  • 0

#687
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Берендей, я поняла и в этой теме и на этот раз вы мне на вопрос не ответите. Мды...

О, трагедия какая !!!!!!
пиши ещё ёжка бабка :dandy: :rotate: :rotate:
  • 0

#688
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
шмулько ты тут родной...........
по визжи нам на радость про гнёт и бла бла бла :dandy:
  • 0

#689
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
А ну трольчатины вылазь из под пней......... :dandy: :rotate: :rotate:
  • 0

#690
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Карагандинцы - это самая низкокачественная разновидность баранопасов. Вы по ним остальных не судите. В некоторых кругах это слово "карагандинец"вообще диагноз. :dandy:

Шмулько, слабо в центре Караганды эту пламенную речь толкнуть (как советует Генадий) ? :spy:

Хотя ответ очевиден как и все визги про Россию..............

Визжи дальше мой истеричный друг :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#691
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Чему же радоваться? Даже на этом форуме американские марионетки поливают грязью историю страны!

Берендей что вы заладили то с этом американцами?
Вы считаете кто отказывается ругать США -то это только марионетки.
Я вот так помню, класс 1-2 советской школы -урок мир - промывание мозгов, хорошее. качественное, налаженное - про холодную войну -о какие американцев рисовали, а детская фантазия дорисовала, покруче чем тут в совокупности придумывают на ЦТ о них, далее дома -и слезы до соплей, как так кто-то хочет просто так уничтожить нас.

Время проходит - опять же урок мира - тема тут http://ru.wikipedia.....BE.D1.8E.D0.B7
А потом время проходит - и опять урок Мира - тема тут http://ru.wikipedia..../wiki/Ка%...?ва
А потом ближе к 90 - учили видеть за монстрами вырисованными, вбитыми годами -людей -таких же что рожают и страдают и умираю, и оказывается не с меньшим страхом.

Берендей -не всем хочется по второму кругу через машину пропаганды прокручивать себя, и плевать чья эта пропаганда :dandy:
  • 0

#692
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Забавно получается. Вы предлагаете мне сделать сводку, проанализировать пласты данных, выложить вам тут ценнейшую информацию? Карлосу и Дулису зарплату платят турки-американцы за то, что они по интернету рыщут. Вас муж содержит. А я, по вашему, должен работу бросить и заниматься бесплатно аналитикой, чтобы вам не было скучно?
Если бы хотели, то уже давно все нашли в интернете.
У вас же другая цель: спор ради спора. И что самое главное...бессмысленный спор

Я эти сводки вполне так держала в руках, не по всем активам, но тем не менее, кто работает в определенных отраслях и даже не правохранительных имеет представление о положении дел. Т.е я полагаю вы голословны, не более.
И да оставьте мою семью в покое со всеми своими домыслами и фантазиями о ней. о моих доходах, либо потом не обижайтесь если я полезу в вашу частную жизнь, мало не покажется, я редко там считаю сколько потеряю. Надеюсь намек поняли.

Давайте не лукавить. К сожалению, языком межнационального общения в Казахстане является только русский.
Я говорил о другом, очень много и без всякого основания английского языка. Очень много.

Где много, все зависит в какой отрасли вы работаете и по каким заведениям ходите.

Перечислите хотя бы одно-два открытия в фундаментальной науке за последние 15 лет.

За последние 15 лет не только что в КЗ открытий нет, так и в мире особо -либо вы не понимаете что понимается под фундаментальным открытиями.

Любое. Любое производство. Желательно имеющее отношение к высоким технологиям.
Сейчас же наша экономика, как и экономика России, напоминает экономику колониальных стран.

Быстро только кошки рождаются

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.11.2009, 22:16:14

  • 0

#693
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

в гомосексе у автора политической фантазии:
Изображение

Чья фотка? Шмеле?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.11.2009, 22:12:55

  • 0

#694
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений


Чему же радоваться? Даже на этом форуме американские марионетки поливают грязью историю страны!

Берендей что вы заладили то с этом американцами?
Вы считаете кто отказывается ругать США -то это только марионетки.
Я вот так помню, класс 1-2 советской школы -урок мир - промывание мозгов, хорошее. качественное, налаженное - про холодную войну -о какие американцев рисовали, а детская фантазия....

Вы таки уже в Америчке? :dandy:
  • 0

#695
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

вот Великий Восточный Сосед считает, что ты грубо ошибаешься. Все эти земли (и многие другие южнее) - это его Исконная и Полноправная Территория.


Если я правильно понимаю то это не что иное как ярко выраженая экстремисткая пропаганда?
Призыв к попранию конституции и международных договоров?
Вы забыли дело Пугачева-Казимирчука который призывал к такому же ? Даже тогда Москва не вмешалась..
от 10 до 18 лет таким деятелям дали...

Надо перешить микропрограмму вот в этой части


вот если бы все патриоты севера поехали до помогли тогда процент был бы выше :rotate:
Онотоле а там есть ваша заслуга? :rotate:

очень много и без всякого основания английского языка. Очень много


кто вам мешает выучить английский?

Так сколько у вас квартир практически в центре города? А в университет вас кто устраивал? А на государственной службе как оказались?


а это уже не ваше дело если что. считайте свои рублики. которых вам еле хватает на арендованную хрущобу :rotate:

Нормальная психология поведения любой малочисленной и слабосильной популяции, случайно оказавшейся на перепутье чужих дорог

Браво МСА.Самокритично.
ведь малочисленная популяция это вы. :dandy:
  • 0

#696
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

Любое. Любое производство. Желательно имеющее отношение к высоким технологиям.
Сейчас же наша экономика, как и экономика России, напоминает экономику колониальных стран.

Быстро только кошки рождаются

20 (двадцать) лет независимости это быстро или нет? Сорок, пятьдесят, девяносто - сколько лет нужно "независимой" власти нашей несчастной республики, чтобы хоть что-то сделать для экономики страны, чтобы уйти от колониальной зависимости от вашей обожаемой Амерички? Или схема "золото за бусы" теперь уже навсегда?

Сообщение отредактировал старик Саббакин: 20.11.2009, 22:22:08

  • 0

#697
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



Чему же радоваться? Даже на этом форуме американские марионетки поливают грязью историю страны!

Берендей что вы заладили то с этом американцами?
Вы считаете кто отказывается ругать США -то это только марионетки.
Я вот так помню, класс 1-2 советской школы -урок мир - промывание мозгов, хорошее. качественное, налаженное - про холодную войну -о какие американцев рисовали, а детская фантазия....

Вы таки уже в Америчке? :dandy:

Саббакин я родилась в Алматы и не в первом поколении, и видать сдохну тут. Откуда у вас такие выводы?
  • 0

#698
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



Любое. Любое производство. Желательно имеющее отношение к высоким технологиям.
Сейчас же наша экономика, как и экономика России, напоминает экономику колониальных стран.

Быстро только кошки рождаются

20 (двадцать) лет независимости это быстро или нет? Сорок, пятьдесят, девяносто - сколько лет нужно "независимой" власти нашей несчастной республики, чтобы хоть что-то сделать для экономики страны, чтобы уйти от колониальной зависимости от вашей обожаемой Амерички? Или схема "золото за бусы" теперь уже навсегда?

В чем зависимость? Объясните?
Почему обожаемой -я мир обожаю во всем его многообразии, а не персонально Америку :dandy:
Я не провидица.
Но надеюсь на первый вопрос ответите, хоть вы.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.11.2009, 22:25:24

  • 0

#699
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

Откуда у вас такие выводы?

Как то вы упомянули, что подавали документы на получение гражданства.
  • 0

#700
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Откуда у вас такие выводы?

Как то вы упомянули, что подавали документы на получение гражданства.

:rotate: :rotate: Да вы что???? Не таких легенд я о себе еще не слышала :dandy: Подавала и видать сама не знала о том...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.11.2009, 22:31:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.