Перейти к содержимому

Фотография

ВИ ЛЕНИНС днем рождения!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 772

#761
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А выражения вроде как "пастухи", высказанные вами в их же адрес - это вроде как плюнул и не заметил, да? :laugh:

дык эта, вы берега то не путайте. я сам казах и любого казаха могу назвать пастухом. мне это простительно. это так сказать самокритика.
но, как говорили мудрейшие - что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку. ну или кесарю кесарево, слесарю слесарево :-)
  • 0

#762
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Зато г-н Букин горазд объявлять в СМИ (bb.ct.kz) человека нацистом, не имея на то никаких доказательств и оснований. За что может теоретически получить иск за клевету, но на практике за свой гнилой базар - даже не получит плюс здесь.

да любой лингвист вкупе с политологом проштудировав данную тему дадут несколько таких заключений. о нацистских наклонностях :)

Есть. Диплом психолога называется. А ваши националистические комплексы и ущербность - у вас на лбу написаны. :laugh:

понятно. психолог кстати вы фиговый. особенно учитывая что моя невеста совсем ни разу ни где не казашка :)
но придется угнетать ее, в сексуальном плане. дабы вы свой диплом со злости не съели :spy:

Смелый господин Пукин озвучит здесь же полный список "нациков" или засцыт?

кого боятся? вас что ле? сегодня не буду а через пару дней в будни - легко

впрочем вы похоже тоже засцали писать от своего ника и поэтому зарегили анонимный :D
сцыкун вы наш анонимный :D
впрочем, скушны и предсказуемы. ступайте :-)
  • 0

#763
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

да любой лингвист вкупе с политологом проштудировав данную тему дадут несколько таких заключений. о нацистских наклонностях biggrin.gif

Как раз-то далеко не любой "лингвист" *вспоминая лингвистическую экспертизу по делу Киркорова и розовой кофточки и относительно свежий случай про школоту и "Россия для русских"* :laugh:
  • 0

#764
edil_khan

edil_khan
  • Частый гость
  • 61 сообщений

MuscleHorses

Вы чей клон?

ты чьих будешь, чей холоп, спрашиваю :laugh:
  • 0

#765
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как раз-то далеко не любой "лингвист" *вспоминая лингвистическую экспертизу по делу Киркорова и розовой кофточки и относительно свежий случай про школоту и "Россия для русских"* :laugh:

любой незаинтересованный лингвист :-)
  • 0

#766
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Шмеле-тупеле, если у тебя наконец-то случилась радость, и твой энурез наконец-то прошел, жду тебя завтра в 19.00 у ворот Парка Горького. С цветами. С веночком на твою могилку... :-)


Блин, снова мимо кассы. Не буду грузить тебя всякой терминологией но ты, мягко говоря, не прав. Почему "мягко говоря" - да потому что ты не в теме однозначно

Блаблаблаблаблабла.... и т.д. Опять слилось, дешевый тупилко-стрелочник? Всё как обычно, когда в казанке у тебя заканчиваются аргументы? :cry:

А насчет учить китайский - 11100001 11100000 11111111 11101101

Это ты не мне будешь рассказывать, а солдатам Ху Цзиньтао, когда они тебе автомат к голове приставят. Или опять - лизнешь, попку подставишь, и снова приспособишься к новому/старому политическому строю? Не впервой ведь уже, да, агент 006? :cry:


Если я правильно понимаю то это не что иное как ярко выраженая экстремисткая пропаганда?
Призыв к попранию конституции и международных договоров? Вы забыли дело Пугачева-Казимирчука который призывал к такому же? Даже тогда Москва не вмешалась.. от 10 до 18 лет таким деятелям дали...

Да-да-да, это злобная антиконституционная экстремистская пропаганда! ;)
Что, дедушкины НКВД-шные уроки вдруг вспомнил? Ну так сталинские времена прошли уже, пора бы уже учить новые заветы. Ну хотя бы то, что приказывают тебе хозяева. А то накладочка может произойти. :weep:
А насчет экстремистской пропаганды - это ты своему смрадному хвостику дулису расскажи, который тут ежестранично антирусские лозунги вбрасывает в вентилятор. Ему полезнее будет.


Итак, больному вкололи успокоительное и уложили в постель.

Безнадежно. Больному в рамках приобщения к Великой Американской Культуре была сделана тотальная лоботомия. Теперь он Настоящий Американец. Препараты уже бесполезны... :cry:


дык эта, вы берега то не путайте. я сам казах и любого казаха могу назвать пастухом. мне это простительно. это так сказать самокритика.

Ну смотрите, вам виднее... :spy: (пытаясь отогнать с глаз любопытное видение развития ситуации, после того как Гена посреди базара начал называть всех подряд казахов пастухами)

что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку

А, ну да, я же забыл, кто теперь у нас хозяин форума. :weep: И действительно, зачем теперь аргументы...
  • 0

#767
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну смотрите, вам виднее... (пытаясь отогнать с глаз любопытное видение развития ситуации, после того как Гена посреди базара начал называть всех подряд казахов пастухами)

для нормализации мозговой деятельности, дабы исключить видения, врачи рекомендуют курс целебролизина :-)
  • 0

#768
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Не беспокойтесь, с фармакотерапевтическими назначениями я сам как-нибудь разберусь. :spy:

Кстати, церебролизин Минздрав уже практически запретил. Свиной грипп, ну и все такое. Да и не кошерно это... :-)
  • 0

#769
MuscleHorses

MuscleHorses

    он же Я, легенда

  • Забанен
  • 12 сообщений
Продолжай изворачиваться, червь, у тебя это неплохо получается.

впрочем вы похоже тоже засцали писать от своего ника и поэтому зарегили анонимный :weep:

Таки спешу вопросить - какая недоличность нажала кнопочку "Жалоба"? :-) Чтобы пришлось регить новый ник, ибо негоже было оставлять твоё фуфло без ответа.

Про супругу твой горяченый бред не понял.... Да ты не бойся! Я ведь, вроде, не претендовал... Впрочем, мог и запамятовать. Ты прости, если и что было, ладно, не обижайся? :cry:

Али ты абсента перепилсо, ирод окаянный?!

кого боятся? вас что ле? сегодня не буду а через пару дней в будни - легко

Какой детсадовский слив. :spy:
Г-н пукин засцал предоставить публике списочек нациков. А ну предоставь! В будни, в праздники - нам всё едино! :cry:

п.с. насчёт лингвиста - любой незаинтересованный лигнвист увидит, что слово "казах" не было употреблено в близости со словом "баранопас".
Если он, конечно, в шары не долбится.

Сообщение отредактировал MuscleHorses: 23.11.2009, 00:23:22


#770
Айболит

Айболит
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ай, резкий парень, ц-ц-ц.
  • 0

#771
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

жду тебя завтра в 19.00 у ворот Парка Горького.


Не успею. Самолеты так быстро не летают.

С цветами.


Не люблю цветы дарить, особенно женшинам с маленькими пиписьками.

С веночком


На твой холмик пописать приду обязательно.
  • 0

#772
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Ну так сталинские времена прошли уже, пора бы уже учить новые заветы.


Новое это хорошо забытое старое.

не зарекайтесь :rotate:
  • 0

#773
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Шмеле забанен
Du riechst so gut "+" -2.2.2
Тема закрыта

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.