Перейти к содержимому

Фотография

ВИ ЛЕНИНС днем рождения!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 772

#721
MuscleHorses

MuscleHorses

    он же Я, легенда

  • Забанен
  • 12 сообщений

ну скажем так. выражения вроде как баранопас высказанные в адрес казахов меня несколько коробят и задевают. но вам, вам можно. ведь вы безусловно очень смелый и последовательный человек и готовы подойдя к окнам ну скажем общаги физкультурного института повторить тоже самое да?"

Ну скажем так. Выражения вроде "кайлом махать" и т.д. в адрес русских меня несколько коробят и задевают. Но вам, вам можно.

Хотя о чём это я! Русские либо очень добрый народ, либо просто работящий и их не оскорбляет выражения "кайлом махать". Не то, что некоторых "горячих казахских жегитов", которые с какого-то чёрта стыдятся своего прошлого и оскорбляются при упоминании красивого и романтичного образа пастуха МРС. :rotate:
Прав был МСА.

Где видно, что выражение в адрес всех казахов? Опять проецируем свои комплексы на в сообщения других, видим то, чего нет и додумываем всякие непристойности?
Прааав был МСА.

Это один момент. Другой - это словесное гумно от дулисо-компании а-ля ответ на "Пить надо меньше" - "Это не ко мне, я не русский", имеющий явно фашистскую подоплёку - остаётся господином также не замеченным.
Зато г-н Букин горазд объявлять в СМИ (bb.ct.kz) человека нацистом, не имея на то никаких доказательств и оснований. За что может теоретически получить иск за клевету, но на практике за свой гнилой базар - даже не получит плюс здесь.

у вас есть волшебный хрустальный шар посредством которого вы читаете мои мысли? презанятно.

Да. Есть. Диплом психолога называется.
А ваши националистические комплексы и ущербность - у вас на лбу написаны. :rotate:

впрочем вы скушны как и все нацики

Смелый господин Пукин озвучит здесь же полный список "нациков" или засцыт?


Насколько я понял пресонажа под ником Я, легенда привело в возбуждение моя фраза
бла-бла-бла.

Нет, не эта. Если у особо важного господина мозг не настолько атрофирован, как думает Легенда, то, проанализировав свои недавние посты - он сам увидит всю блядскость своего поведения.

#722
MuscleHorses

MuscleHorses

    он же Я, легенда

  • Забанен
  • 12 сообщений

Машинки посмотрел, нарисовано красиво и профессионально.

Не дайте себя обмануть! :rotate: Машинки не нарисованы, они обрисованы по готовому рисунку на бумаге. Местами да, занятно, местами корявенько.
А насчёт дизайна - нет там дизайна, эти авто - реальные, один Воксхолл/Опель, другой Вольво С-чёто там.

Это я к тому, что не надо выпендриваться и представлять обычные упражнения в Кореле за что-то высокохудожественное. :rotate:

#723
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

MuscleHorses

Вы чей клон?
  • 0

#724
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Машинки посмотрел, нарисовано красиво и профессионально.

Не дайте себя обмануть! :rotate: Машинки не нарисованы, они обрисованы по готовому рисунку на бумаге. Местами да, занятно, местами корявенько.
А насчёт дизайна - нет там дизайна, эти авто - реальные, один Воксхолл/Опель, другой Вольво С-чёто там.

Это я к тому, что не надо выпендриваться и представлять обычные упражнения в Кореле за что-то высокохудожественное. :D

Мышью по монитору обрисованы на бумаге, это как??? ;) :rotate: Выпендитесь плиз познаниями! Опишите мне технологию, сего, может перейму ваш богатый опыт!!. Высокудожественного не было заявлено. рисовалась глядя на фотки первые работы на Кореле, внимательнее читать надо.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.11.2009, 14:13:17

  • 0

#725
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Да. Есть. Диплом психолога называется.
А ваши националистические комплексы и ущербность - у вас на лбу написаны. :rotate:

Еще один психолог :rotate: И опять под клоном спрятавщись прийти и облить всех

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.11.2009, 14:18:01

  • 0

#726
MuscleHorses

MuscleHorses

    он же Я, легенда

  • Забанен
  • 12 сообщений

Мышью по монитору обрисованы на бумаге, это как???

Ви таки прикидываетесь или ч'то-то действительно серьёзно с вами? :rotate:

Вы чей клон?

Ну, вы же проницательная женщина, моя дорогая. :rotate:

#727
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Мышью по монитору обрисованы на бумаге, это как???

Ви таки прикидываетесь или ч'то-то действительно серьёзно с вами? :rotate:

Нет правда интересно как...

Ну, вы же проницательная женщина, моя дорогая.

НЛО обиженный учитывая чей ник маячил тут недавно :rotate: А чего не по основным или материться кошерно так или таки как сами выразились "засцыт"?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.11.2009, 14:32:29

  • 0

#728
MuscleHorses

MuscleHorses

    он же Я, легенда

  • Забанен
  • 12 сообщений

Еще один психолог :rotate:

Я не первый? :rotate: Таки скажите мне, кто был первый

И опять под клоном спрятавщись прийти и облить всех

Три ошибки:
спрятавшись
облить
всех

На то один ответ есть - правду схоронишь, да сам из ямы не вылезешь.

#729
MuscleHorses

MuscleHorses

    он же Я, легенда

  • Забанен
  • 12 сообщений

Нет правда интересно как...

Я таки уже грожу вам пальчиком! :rotate: Не прикидывайтесь! :rotate:

#730
MuscleHorses

MuscleHorses

    он же Я, легенда

  • Забанен
  • 12 сообщений

А чего не по основным или материться кошерно так или таки как сами выразились "засцыт"?

Это надо быть аборигеном, барано...хм, пастухом или особливо грамотным человеком, чтобы таки понять вашу сверхмысль?

#731
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Три ошибки:
спрятавшись
облить
всех

На то один ответ есть - правду схоронишь, да сам из ямы не вылезешь.

Ни каких ошибок нет. Сидите в своей яме. Так и не ответили чего за клонами вдруг спрялись?

Я не первый? Таки скажите мне, кто был первый

ЛиЧ полный психологов вроде вас.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.11.2009, 14:38:01

  • 0

#732
MuscleHorses

MuscleHorses

    он же Я, легенда

  • Забанен
  • 12 сообщений

Ни каких ошибок нет. Сидите в своей яме. Так и не ответили чего за клонами вдруг спрялись?

Я таки думал, что вы несколько умная женщина. :rotate: :rotate:

#733
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Нет правда интересно как...

Я таки уже грожу вам пальчиком! :rotate: Не прикидывайтесь! ;)

Опять эти унылые отмазки :rotate:
  • 0

#734
MuscleHorses

MuscleHorses

    он же Я, легенда

  • Забанен
  • 12 сообщений

Опять эти унылые отмазки :rotate:

Это таки отмазка?

#735
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Опять эти унылые отмазки :rotate:

Это таки отмазка?

Вы у себя спрашиваете? НЛО так чего там с клонами то? ЧЕго спрятались и чего опять же от меня надо?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.11.2009, 14:57:29

  • 0

#736
MuscleHorses

MuscleHorses

    он же Я, легенда

  • Забанен
  • 12 сообщений

Вы у себя спрашиваете? НЛО так чего там с клонами то? ЧЕго спрятались и чего опять же от меня надо?

А я таки думал чито вы несколько умная женщина. :rotate:

#737
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Вы у себя спрашиваете? НЛО так чего там с клонами то? ЧЕго спрятались и чего опять же от меня надо?

А я таки думал чито вы несколько умная женщина. :rotate:

Повторяетесь. На вопрос так не ответили, чего в очередной раз от меня надо

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.11.2009, 15:13:04

  • 0

#738
Vlad Drăculea

Vlad Drăculea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну скажем так. Выражения вроде "кайлом махать" и т.д. в адрес русских меня несколько коробят и задевают. Но вам, вам можно.
Хотя о чём это я! Русские либо очень добрый народ, либо просто работящий и их не оскорбляет выражения "кайлом махать". Не то, что некоторых "горячих казахских жегитов", которые с какого-то чёрта стыдятся своего прошлого и оскорбляются при упоминании красивого и романтичного образа пастуха МРС. :rotate:
Прав был МСА.
Где видно, что выражение в адрес всех казахов? Опять проецируем свои комплексы на в сообщения других, видим то, чего нет и додумываем всякие непристойности?
Прааав был МСА.

Эх, старик сабакин, а вы знаете, что такое принцип единства? Эта когда противоположности (дивергенция и конвергенция) соединяются, образуя при соединении общую гармонию. А в ваших первых предложениях причинно-следственной связи не обнаруживается, не то, что единства и гармонии. Крен в сторону дивергенции в вашем случае налицо. Но, сразу скажу-поправимо. Со временем. Со временем все в этом бренном мире исчезает. Но есть шанс сохранить хоть что-то. Об этом в следующем абзаце.
То, что планета в опасности и что Онотоле-спаситель мы поняли. Так мы ж разве против-предлагаем возвести мавзолей. Пусть живет много веков во спасение планеты во благо воплощения идей борьбы с ветряными мельницами. Вон, Берендей медвед-оборотень утверждает, что Ленин создал Казахстан, Грузию, Украину-видать, путем реинкарнации, не иначе. Так пусть Онотоле живет в мавзолее и творит словобдулит. :rotate:
  • 0

#739
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Эх, старик сабакин, а вы знаете, что такое принцип единства?

Саббакин это MuscleHorses??? Мды...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.11.2009, 15:46:00

  • 0

#740
Vlad Drăculea

Vlad Drăculea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Второй раз перечитываю одну занимательнейшую книгу. Эпиграфом к ней служит замечательная советская народная мудрость. "Мы будем бороться за мир до тех пор, пока камня на камне не останется."
Зацените отрывок: "...вечная проблема номер один «Быть или не быть?» для русского человека предстаёт в форме: пить или не пить? И двух мнений тут не может быть: конечно пить! И ещё как пить! Потом повторить. Потом добавить ещё. И затем начать по новому.... "
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.