Перейти к содержимому

Фотография

ВИ ЛЕНИНС днем рождения!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 772

#641
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Рашка - слово женского роду.

И что? А Киргизия какого?
Вы постоянно бред какой-то городите!

Слушай, а почему ты исклюцительно по казахским форумам светишься?

В отличие от вас, у меня ОДИН ник!
И почему я не имею право участвовать в форуме казахстанском? Ведь я живу в Казахстане, а не как вы в Пендостане!
  • 1

#642
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

И почему я не имею право участвовать в форуме казахстанском? Ведь я живу в Казахстане, а не как вы в Пендостане!

"Вы перед тем как «Изменой родины» стремать , улики б подтянули." :-)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.11.2009, 16:06:37

  • 0

#643
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

В Казахстане она по причинам инфраструктурным эффективней.


Давайте, вы не будете делать нам смешно?
  • 0

#644
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Берендей вы в России когда-нибудь были?

В России был. Правда, только в крупных городах. И поверьте, все там будет нормально. Мы же должны подумать о наших проблемах.
Почему Казахстан стал полуколониальным государством?
  • 1

#645
Vlad Drăculea

Vlad Drăculea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нет, Шариков - это государства, которые были созданы Лениным. Это Грузия, Эстония, Украина...продолжить ряд?

Я так и знал. Он наш человек-вурдалак. Болтун-находка для шпиона. Для чего вы здесь выложили уже всю подноготную Красного рода?
http://forum.vampiro...ad.php?p=127797

Сообщение отредактировал Vlad Drăculea: 20.11.2009, 16:10:08

  • 0

#646
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Как раз ТЭО утверждаем. Процесс идет.
В Казахстане кривая потребления заставляет какать...

Ну ну, утверждайте...
Не обкакайтесь только, от натуги. :-)
  • 1

#647
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Берендей вы в России когда-нибудь были?

В России был. Правда, только в крупных городах. И поверьте, все там будет нормально. Мы же должны подумать о наших проблемах.
Почему Казахстан стал полуколониальным государством?

Берендей, я вам приводила определение -колониальный, в другой теме, и попросила согласно этому определению - объяснить вашу точку зрения аргументировано, чего вы не сделали, но почему-то продолжаете, как мантру повторять. В чем ваш интерес?
  • 0

#648
Vlad Drăculea

Vlad Drăculea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В России был. Правда, только в крупных городах. И поверьте, все там будет нормально. Мы же должны подумать о наших проблемах.
Почему Казахстан стал полуколониальным государством?

А вот это правильная политика. Молодец-далеко пойдешь. Чтобы скрыть свои проблемы которые реально ведут северную страну к вымиранию лучшая тактика-это показать соседу на его соринку в глазу. Отвлекающий маневр. Пипл съест. Хитёёёр. Это зачёт.
  • 0

#649
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

А я - ваша совесть!


вы слишком глупы что бы быть моей совестью.

В ООН работают самые низкопрофессиональные специалисты. Взяточничество, коррупция и двуличие стали нормой для ООН. Попомните мои слова, эта организация не проживет и 10 лет!


И почему к вашим словам не прислушиваются лидеры стран- членов ООН?
может потому что вы никто?

Так как это происходило уже в 60-80 годы, то никаких зэков не было. Зато были люди.


все ясно. это когда кукурузник привел одних колхозников и уравнял инженеров с рабочими.
дедушка много воровал с завода? гвозди там, цемент на дачу? :-)

Избавьте меня от таких знакомств.


ну про Ауэзова вы так ничего и не сказали. очередной пук в воздух.

Все просто ждут, когда появится человек, равный Ленину, и поведет народ за собой. Все ждут вождя.


Это же вы. Осталось только вас сжечь в топке и станете идолом.

Я и мои друзья очень активно боремся против наркомании


поэтому вы нюхаете клей? :)

Откройте поисковик, впечатайте слова "Туран" и "пантюркизм". Информации очень много


а своими словами?

сли анализировать дошедшие до нас данные (в том числе и археологические), то Батый сделал то, что сейчас демократы делают с Казахстаном. То есть: все разрушено.


да. сейчас мы все выходим в интернет созданный советскими ученными но подло украденный США из подвалов разрушенных домов :)

Это Грузия, Эстония, Украина...продолжить ряд?


Гнусят-гнусят с утра до вечера как старые бабки - Америка то, Америка сё. Пиндосы нас сожрать хотят. Нас! Таких хороших, таких о..енно культурных. Одни гнусят "мама, они нас обижают", другие "неет, мы им вломим песдоф" и обсасывают-обсасывают, мусолят одно и то же.
Знаете, что напоминает? Германию 30-х годов.
Мол, мы такая а...тельная нация интеллектуалов, цвет земли, а нас всех нагнули гниды-политики войнами, втянули в реформаторские беды из-за которых мы все обнищали. Но ничего, мы-то голубая кровь, истинные арийцы. К нам сейчас придёт или уже пришёл тот самый Гениальный лидер, который подтянет наше знамя на флагштоке и пропердолим мы всех, кто в нас не верил и над нами смеялся.


http://zhurnal.lib.r..._a_a/nazi.shtml
  • 0

#650
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я вам приводила определение -колониальный, в другой теме, и попросила согласно этому определению - объяснить вашу точку зрения аргументировано, чего вы не сделали

Простите, ваше определение не помню. Свои аргументы я уже приводил: большая часть активов страны принадлежит НЕ народу Казахстана. На улицах надписи и песни НЕ народа Казахстана. Наука и образование, медицина и промышленность практически уничтожены. Мы вывозим только сырье и хлеб. Все.

но почему-то продолжаете, как мантру повторять. В чем ваш интерес?

Нет никакого интереса. Есть только боль за страну.
  • 1

#651
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Карагандинцы - это самая низкокачественная разновидность баранопасов. Вы по ним остальных не судите. В некоторых кругах это слово "карагандинец"вообще диагноз. :-)

Что то мне подсказывает, Акскл-Шмеле-Дулис, что, в отличие от вас, Марк Сестерций Антилох может себе позволить быть свободным и жить, где вздумается. А вам, чтобы жить красиво, еще долго придется перед своими американскими хозяевами пресмыкаться.

Сообщение отредактировал Berendey: 20.11.2009, 16:30:35

  • 1

#652
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Нет никакого интереса. Есть только боль за страну.

... а должна быть здоровая радость. :)
Боль - удел больных. Болеть вредно. Полезно быть здоровым. Причем полезно всегда. :-)
  • 0

#653
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Карагандинцы - это самая низкокачественная разновидность баранопасов. Вы по ним остальных не судите. В некоторых кругах это слово "карагандинец"вообще диагноз. :-)


Плюсовать / банить клоновода или анонима - занятие бессмысленное по сути.
А в эпоху динамически присваемых адресов и анонимных прокси - бессмысленное вдвойне.

Оттого мнение анонима и стоит ровно столько , сколько оно стоит.
  • 0

#654
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

вы слишком глупы что бы быть моей совестью.

Чтобы быть вашей совестью, особого ума не требуется. :-)

членов ООН?

В отличие от вас, уважаемый, меня не интересуют ни ООН, ни ее члены и лидеры. Это тухляк!
  • 1

#655
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Свои аргументы я уже приводил: большая часть активов страны принадлежит НЕ народу Казахстана.

Я вас там же спрашивала об активах, какие конкретно, если не затруднит -в списках. Вашего ответа не последовало. Надеюсь к этой теме вы ими таки обзавелись.

На улицах надписи и песни НЕ народа Казахстана.

Русский и казахский язык с каких пор стал не языком народов Казахстана?

Наука и образование, медицина и промышленность практически уничтожены.

Где-то да, где-то нет, но на счет уничтожена -громко сказано.

Мы вывозим только сырье и хлеб. Все.

Что предлагаете еще экспортировать?
И да, какое производство предлагаете организовать? Я не понимаю просто ругательств, без реальных предложений.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.11.2009, 16:33:29

  • 0

#656
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

все ясно. это когда кукурузник привел одних колхозников и уравнял инженеров с рабочими.
дедушка много воровал с завода? гвозди там, цемент на дачу? :-)

В отличие от вашего дедушки, получившего несколько квартир, имущество и книги за счет несправедливо арестованных и зверски казненных людей, мой получал за свой труд, как и все честные люди в СССР, только зарплату.

ну про Ауэзова вы так ничего и не сказали. очередной пук в воздух.

А что говорить то...когда и так всё ясно.
  • 0

#657
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

На улицах надписи и песни НЕ народа Казахстана.


каждый день езжу и ни разу не видел табличек с названиями улиц языках не народа Казахстана. факты предьявите . билборды и другая наружка это реклама если что.
насчет песен вы хоть знаете кто сейчас популярен среди молодежи казахстана? или в москве этого знать не могут? :-)

Марк Сестерций Антилох может себе позволить быть свободным и жить, где вздумается.


кхм. Марк сознайтесь это все таки ваше творение? :)
  • 0

#658
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

В отличие от вас, уважаемый, меня не интересуют ни ООН, ни ее члены и лидеры. Это тухляк!

Правда?
Ложки нет?

В ООН работают самые низкопрофессиональные специалисты. Взяточничество, коррупция и двуличие стали нормой для ООН. Попомните мои слова, эта организация не проживет и 10 лет!


  • 0

#659
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

В отличие от вашего дедушки, получившего несколько квартир, имущество и книги за счет несправедливо арестованных и зверски казненных людей,


вы еше забыли указать особняк в центре города, слитки золота из зубов казненых в подвале, и счета в зарубежных банках. :-)

Что предлагаете еще экспортировать?


Можно берендея гапоновича экспортировать в РФ, в топке паровоза.

наш паровоз вперед лети
в коммуне остановка
:) :)
  • 0

#660
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

кхм. Марк сознайтесь это все таки ваше творение? :-)


Если это Онотолох, то я чудовищнейшим образом разочарован. Вы бы нотариально заверенные скриншоты с других борд видели. Это даже не школота. Это УО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.