Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#761
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений

тут дядька про витамины пишет!
http://www.rian.ru/a.../340650811.html

очень разумная статья.
  • 0

#762
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Добрый день! На дворе весна, а чувствуешь себя как старая бабка. Кто может посоветовать хорошие витаминчики? Пили Геримакс Энержи, не впечатлило. Вобщем у кого был опыт потребления витаминов от которых был какой то толк и как они назывались? Подскажите, плиз.


Очень хорошие витамины - это Алфавит. От многих врачей слышала много хороших отзывов и пью сама. пока все нравится :)
  • 0

#763
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений


тут дядька про витамины пишет!
http://www.rian.ru/a.../340650811.html

очень разумная статья.

Женщинам бесполезно доказывать что-либо про витамины, если они хотят их пить, то они будут, чтобы про витамины не говорили. Сам уже сколько раз пытался убедить своих женщин, что все витамины - это миф, который очень сильно лоббируют производители. Все бесполезно. Вроде соглашаются, а потом все равно пьет. Мне кажется, это в женской природе, им нужно все время пить какие-то таблетки. А витамины вроде самые безвредные.
  • 0

#764
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Да нет - есть хорошие витамины, причем они либо универсальные с дозировками до 100% на таблетку, либо спортивные/специализированные с делением на для мужчин/женщин. В фитнесфуде на аблай-хана-шевченко мужские новые точно есть, вроде как у них максимальная усвояемость-биодоступность, немецкие, а вот для женщин помоему только американские биотеч. И зря вы так про витамины - от грамотных витаминов эффект заметен довольно таки быстро, если вы знаете как проверить изменение состояния своего тела. Отцу 60, подобрал ему грамотные комплексы, пару зим как не болеет простудными, раньше как и все вокруг болел по нескольку раз за сезон. А если давать нагрузки - так просто убрав витамины, на следующий день ты чувствуешь как у тебя все тело болит, как будто воспалено.
Просто в аптеках продают откровенно Г, причем по довольно высоким ценам, россияне особенно любят всякую дрянь в китае производить и спихивать под российскими брендами... В городе есть несколько контор что продают хорошие витамины, европейские и американские. Только вот если насчет европейских точно известно что они из германии, насчет американских все под вопросом, скорее всего американцы сами все производят в китае, либо из китайского сырья, а вот наши еще умудряются из китая подделку притащить.

А детям не надо синтетику давать - хорошее питание им обеспечьте. На всех нормальных-правильных витаминах указано: "Использование в возрасте до 18 лет только по предписанию врача", да и взрослым надо комплексы подбирать по показаниям, а не просто так. А врачей-диетологов у нас грамотных нет, умеют только диету по инструкциям прописывать, даже не понимая что-зачем-почему, мол №5 и баста... В институте питания диетолог сидит - кандидат наук, а прописывает все по медицинским буклетам, но зато очень хорошо умеет сдирать с каждого по 3000тг, причем даже если ты не приводишь человека с собой, а просто просишь проконсультировать по результатам анализов.

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 16.03.2012, 16:18:52


#765
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
весна на дворе! фрукты фрукты самые лучшие витамины!
  • 0

#766
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Да они пустые все. Сейчас одну китайскую дрянь продают - бутафория со вкусовыми качествами. В ташкент надо ехать - там все натуральное, для себя выращивают. А импорт с ташкента что то прикрылся - в 90х только оттуда и завозили.

#767
foever_eagle

foever_eagle
  • Гость
  • 20 сообщений
сок алоэ надо пить....там и витамины (12 витаминов), и аминокислоты (заменимые и незаменимые) и минералы (20 минералов)...в общем, кайф
  • -1

#768
MelissaMoon

MelissaMoon
  • Гость
  • 14 сообщений
Пила СанаСол, но их сняли с продажи
  • 0

#769
@njelik@

@njelik@
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Пила СанаСол, но их сняли с продажи

сняли?жаль очень.только хотела на них перейти.Пью витрум,но у меня от него проблемы со стулом начались.
  • 0

#770
Нина_Нина

Нина_Нина
  • Гость
  • 25 сообщений
я пью поочередно! сначало б-комплекс, потом любые витамины витрум и подобные
  • 0

#771
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
недавно закончила пить алфавит, сейчас пью витрум. рекомендуют менять витамины периодически
  • 0

#772
nechastaya-gost'ya

nechastaya-gost'ya
  • Гость
  • 5 сообщений
А я пью "Ритмы здоровья" и уже давно. Разделены на утрен.и вечер. В утрен.капсуле витамины в вечерней минералы. Я очень довольна. Кому интересно, пишите в личку, подскажу где купить.
  • 0

#773
SUPER PUPER

SUPER PUPER
  • Гость
  • 18 сообщений
Элевит для беременных лучше пить!
  • 1

#774
ledana

ledana
  • Частый гость
  • 53 сообщений
витрум бьюти нравится. пью уже давно эти витамины
  • 0

#775
Sky-567

Sky-567
  • Гость
  • 5 сообщений
Лучшие витамины-это даренные природой в овощах и фруктах и прочей растительности, чем в таблетках.
  • 0

#776
(((venus)))

(((venus)))
  • Частый гость
  • 52 сообщений
хотела какие нибудь витамины попить, именно для женского здоровья и для жизненой энергии, прочла много, как думаете Афродита есть такие БАДы их можно?
  • 0

#777
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

Лучшие витамины-это даренные природой в овощах и фруктах и прочей растительности, чем в таблетках.

Это в идеале, а если пища плохо усваивается? Гастрит там или холецистит или еще че? Откуда будете витамины брать?

#778
(((venus)))

(((venus)))
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Лучшие витамины-это даренные природой в овощах и фруктах и прочей растительности, чем в таблетках.

Это в идеале, а если пища плохо усваивается? Гастрит там или холецистит или еще че? Откуда будете витамины брать?

я вот тоже считаю если пить то витамины, а фрукты усвоятся или нет еще большой вопрос
  • 0

#779
La vie de la femme

La vie de la femme
  • Частый гость
  • 62 сообщений

хотела какие нибудь витамины попить, именно для женского здоровья и для жизненой энергии, прочла много, как думаете Афродита есть такие БАДы их можно?

Лучше Вашего врача никто не посоветует.
Мне прописали целый комплекс на весну (60 дней пила), лучше всего усваивается с утренним завтраком, так доктор сказал.
  • 0

#780
(((venus)))

(((venus)))
  • Частый гость
  • 52 сообщений


хотела какие нибудь витамины попить, именно для женского здоровья и для жизненой энергии, прочла много, как думаете Афродита есть такие БАДы их можно?

Лучше Вашего врача никто не посоветует.
Мне прописали целый комплекс на весну (60 дней пила), лучше всего усваивается с утренним завтраком, так доктор сказал.

врачам я почему то меньше доверяю, чем прочитаному, а если не секрет расскажите что именно вам прописали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.