Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#721
Монтана

Монтана
  • Гость
  • 5 сообщений

Начинаю пить "Кальций-Д3 Никомед", может хоть они помогут, при выпадении волос.... :rolleyes:


При выпадении волос можно попить Витрум бьюти, если Вы женщина
  • 0

#722
Графиня))

Графиня))
  • Гость
  • 6 сообщений


пьем витамин Р (дигидрокверцетин) природный - супер! Российский БАД (Иркутск)...
так же хочу сказать на счет вивасана. Не знаю, как витамины, но серия по уходу за волосами и кожей - супер!!! Всем рекомендую. Особенно маска для волос "шелк". По поводу спрея для носа и горла.., еси тока для профилактики или, как вспомогательное к основному лечению, но как самостоятельное лечение простудных и вирусных заболеваний - вряд ли..

Вивасан по-моему еще видела в аптеке,по крайней мере название знакомое...а вот Бад вот этот Иркутский,как точно называется,и где можно купить? Спасибо за ответ.

так и наз-ся "Витамин Р" есть трех видов. Смотрите сайт: silalesa.ru
  • 0

#723
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений

так и наз-ся "Витамин Р" есть трех видов. Смотрите сайт: silalesa.ru


Я тоже его принимаю, правда, только начала. А где вы его приобретаете в Алматы? Мои попытки найти ВИТАМИН Р БАЙКАЛЬСКИЙ в столичных аптеках, увы, не увенчались успехом:( Сложными путями нашла таки дистрибьютера по Казахстану (он проживает в Актау), уже через него получила координаты алматинского представителя. Просто думала, может, у вас более дешевый вариант (по цене)?

#724
Графиня))

Графиня))
  • Гость
  • 6 сообщений



так и наз-ся "Витамин Р" есть трех видов. Смотрите сайт: silalesa.ru


Я тоже его принимаю, правда, только начала. А где вы его приобретаете в Алматы? Мои попытки найти ВИТАМИН Р БАЙКАЛЬСКИЙ в столичных аптеках, увы, не увенчались успехом:( Сложными путями нашла таки дистрибьютера по Казахстану (он проживает в Актау), уже через него получила координаты алматинского представителя. Просто думала, может, у вас более дешевый вариант (по цене)?

Я проживаю в дан момент в Астане. Покупаю тоже чз Актау. Вот, ждем продажи в Астане..
Препарат хороший. У меня бодрость и прилив сил ощущалось сразу, а сестру первое время тянуло на сон, а потом тоже бодрить стало..
Нам объяснили тем, что у кого нарвная система расшатана или частые стрессы, такое бывает. Организм сам требует сна и покоя.
Я начинала с Байкальского, а сейчас пью Р+С.
  • 0

#725
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Осенью и весной у меня такой период, когда я все время вырубаюсь(спать хочу) и волосы падают, пью витамин Е в красных драже, 2 недели по 2 таблетки, очень помогает. Еще по пачке в день глюкозу, просто вкусно, но ногти все равно тонкие!
  • 0

#726
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

я пью только с фирмы AMWAY, и детям тоже только с этой фирмы покупаю!всем советаю непожалеете

тоже рекомендую!
а ещё у них зубная паста лучшая, что есть на рынке...

#727
Reina

Reina
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДВ! у меня пониженный иммунитет. вот хотела бы иммуномодуляторы пропить, но не знаю какие...
  • 0

#728
Tatiana_GR

Tatiana_GR
  • Гость
  • 5 сообщений

ДВ! у меня пониженный иммунитет. вот хотела бы иммуномодуляторы пропить, но не знаю какие...


При пониженном иммунитете можно принимать отвар эхинацеи, корень жень-шеня.
  • 0

#729
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Йодактив пью, но не замечаю что-то укрепления иммунитета, пью уже 2й месяц, все равно что-то да заболит, хоть и тепло одеваюсь
  • 0

#730
Corol'

Corol'
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ДВ! у меня пониженный иммунитет. вот хотела бы иммуномодуляторы пропить, но не знаю какие...

Самому себе нельзя иммуномодуляторы (стимуляторы) назначать, Вам надо сначала к врачу иммунологу сходить на консультацию, сдать анализы кое-какие.
  • 0

#731
Светлана ОиН

Светлана ОиН
  • Гость
  • 14 сообщений
предлагаю кордицепс,царь витамин
  • 0

#732
Тимур 707

Тимур 707
  • Частый гость
  • 62 сообщений

предлагаю кордицепс,царь витамин

Полностью с Вами согласен! В 2010 году был в Пекине, знакомые (временно проживающие в КНР) договорилсь о приеме к урологу в государственной клинике. Он и прописал. Купил 10 пачек, в каждой 63 капсулы. По приезду пропил курс, результаты ошеломили. Биохимия идеальная, так же как идругие "мужские" анализы
  • 0

#733
Тимур 707

Тимур 707
  • Частый гость
  • 62 сообщений

предлагаю кордицепс,царь витамин

Полностью с Вами согласен! В 2010 году был в Пекине, знакомые (временно проживающие в КНР) договорилсь о приеме к урологу в государственной клинике. Он и прописал. Купил 10 пачек, в каждой 63 капсулы. По приезду пропил курс, результаты ошеломили. Биохимия идеальная, так же как идругие "мужские" анализы
  • 0

#734
Amstorn

Amstorn
  • Свой человек
  • 512 сообщений

предлагаю кордицепс,царь витамин


Что то Вы почти во всех темах его предлагаете...

Совет пропиваешь царь витамин или кордицепс и забегал.


Сообщение отредактировал Amstorn: 24.11.2011, 22:38:48

  • 0

#735
Светлана ОиН

Светлана ОиН
  • Гость
  • 14 сообщений


предлагаю кордицепс,царь витамин


Что то Вы почти во всех темах его предлагаете...

Совет пропиваешь царь витамин или кордицепс и забегал.


Ты попробуй и поймешь почему я советую
  • 0

#736
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Спектрумы энерджи пью. Оч. нравится...
  • 0

#737
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
АлфаВит Косметик пила в этом году. Понравился. После двух пачек даже волосы стали меньше падать. Моча нормальная была. А то бывает от некоторых витаминов, меняется и цвет и запах какой-то не такой.... :faceoff:
  • 0

#738
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Начала пить Лаваль (для волос и ногтей), отзывы очень хорошие. Еще пила Алфавит, стала активнее, но после того как перестала их принимать, был ужасный упадок сил, ничего не хотелось делать, память вообще никакая стала, настроение нулевое :-( привыкание что-ли было?
  • 0

#739
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений



предлагаю кордицепс,царь витамин


Что то Вы почти во всех темах его предлагаете...

Совет пропиваешь царь витамин или кордицепс и забегал.


Ты попробуй и поймешь почему я советую


Наверное, вы — дилер компании, поэтому так активно и продвигаете продукцию!:) Правда, делаете вы это не совсем корректно!:(

Мне кажется, посты должны носить исключительно ИНФОРМАТИВНЫЙ характер. Узнает человек о каком-то новом препарате, почитает о нем инфу в инете, состав, противопоказания и т.д., сделает свои личные выводы, а не бездумно побежит в аптеку только потому, что "Марьванне из соседнего подъезда помогло".

Н-р, в свое время, когда пошел бум с этим кордицепсом, я почитала информацию о нем.

Состав:
* Кордицепс – растение-паразит, относится к высшим грибам
* Линчжи (в России известен как рэйши) – также относится к высшим грибам
* Офиопогон японский
* Купена душистая
 *Кизил лекарственный
* Высокогорный мед

По биохимическому составу содержит белок, аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты: Омега-3, Омега-6 и Омега-10, углеводы, витамины: А, почти вся группа В, D, РР, К, 77 макро и микроэлементов – это почти вся таблица Менделеева, исключая ядовитые элементы.

В общем, весь набор витаминов в одном флаконе, это не есть гут!:) Уже давно известно, что многие витамины несовместимы друг с другом.

Витамины В1, В6, В12 изменяют метаболизм друг друга.
Витамин В2 несовместим с витамином В12, они тоже изменяют метаболизм друг друга.
Витамин В6 несовместим с витаминами В1, В12, эуфиллином, кофеином.
Витамин В12 несовместим с аминазином, хлористоводородной и ацетилсалициловой кислотами, витаминами В1, В2, В6, С, РР.....

О Правилах безопасного приема витаминов можно почитать здесь: http://www.med39.ru/..._vitaminov.html

В плане совместимости витаминов серия АЛФАВИТ рулит!:) Повторюсь, лично я пью ВИТАМИН РР БАЙКАЛЬСКИЙ, но никому ничего не навязываю.

#740
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений

Милая я не дилер, я бухгалтер. почему советую, потому что всё пропила сама. Но теперь у меня вызывает сомнение кто вы по профессии. Очень грамотно всё пишите. Вы это пропивали, а если нет , то не будьте так категоричны.


Хмм, не поняла, а какое отношение здесь имеет моя профессия? К медицине отношения не имею никакого, если вы про это:)

В своих суждениях я не категорична, а разумна, всегда включаю голову.

ПЫСЫ. Кстати, а почему бухгалтер по профессии не может быть дилером в свободное от дебетов/кредитов/отчетов время? Н-р, у нас одна из бухгалтеров занимается распространением продукции ОРИФЛЕЙМ (между делом).

Давайте прекратим пустопорожнюю полемику, а то модеры этого не любят!:)

Сообщение отредактировал Лёля Бандерлогина: 25.11.2011, 15:32:05



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.