Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#801
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Лето на дворе! ешьте фрукты-ягоды!там все витамины и без химии.И вреда точно не будет ))
  • 1

#802
зонт

зонт
  • Частый гость
  • 71 сообщений
сейчас пью витамины для кормящих матерей
вообще все витамины мне привозят из штатов
  • -2

#803
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Лето на дворе! ешьте фрукты-ягоды!там все витамины и без химии.И вреда точно не будет ))

простите-извините, канешно, но рассуждаете так, будто в экозаповеднике живете, фрукты-овощи, которыми нас подкармливают соседне гос-ва, врятли содержат хотябы 50% полезных веществ. От некоторой клубнички можно загреметь в инфекционку итам же благополучно провести отпуск(ттт). Никого не агетирю ирекламой, просьба, этот пост не считать:-D я употребляю в "писчу" витамины фирмы NSP, в частности суперкомлекс и омегу3 (последнее какй наш рыбий жир). Волосы, кожа, а особенно ногти мои, наконец-то, пришли в порядок
  • 0

#804
yekaterina_milaya_devochka

yekaterina_milaya_devochka
  • Гость
  • 21 сообщений
"простите-извините, канешно, но рассуждаете так, будто в экозаповеднике живете, фрукты-овощи, которыми нас подкармливают соседне гос-ва, врятли содержат хотябы 50% полезных веществ. "
Полностью с вами согласна!

Я пью сок Алое и некоторые БАДы той же фирмы, за 2,5 месяца значительно улучшилось здоровье, кожа стала лучше (раньше прыщей много было), ногти стали крепче (перестали слоиться), а в первую очередь улучшилось пищеварение! а компания называется FLP (Forever Living).

Сообщение отредактировал yekaterina_milaya_devochka: 12.06.2012, 13:39:16

  • 0

#805
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

фрукты-овощи, которыми нас подкармливают соседние гос-ва, врятли содержат хотябы 50% полезных веществ

Да-да, специально для Казахстана такие сорта выводили, где содержание полезных веществ снижено на 50%. А сами, мерзавцы, стопроцентные жрут...


От некоторой клубнички можно загреметь в инфекционку и там же благополучно провести отпуск

Лично нас ещё в детском садике учили фрукты и овощи перед едой под краном мыть. Вас, видимо, нет.


Никого не агетирю ирекламой, просьба, этот пост не считать: я употребляю в "писчу" витамины фирмы NSP

К сожалению, это именно агитация и откровенная реклама сетевой компании. Потому как "продукция" реализуется главным образом дилерами.


в частности омегу3 (последнее как наш рыбий жир)

Найдите десять отличий от "нашего рыбьего жира" (ну, кроме цены, разумеется)
  • 1

#806
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
2Доктор гонорис кауза: насчет моего воспитания не переживайте, руки мою, зубы 2 раза в день чищу и ежедневный туалет присутствует. Нигде в посте я не указала, что именно для КЗ культивируются "особенные" фрукты-овощи, это лично ваше утверждение. Продукция фирмы НСП продается в аптеке. Может раньше так и было, не берусь утверждать, но я не диллер, а просто покупатель, не поддерживающий сетевой маркетинг))) Будьте как минимум объективны: прежде чем наговаривать, проверьте инфу))) удачи вам
  • 0

#807
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

если женские то тринэрджи это как пищевая добавка там женские именно витамины... там комплекс витаминов для мозга

я бы на месте женщин обиделся...

Сообщение отредактировал Dorf: 13.06.2012, 10:01:02

  • 1

#808
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Полностью с вами согласна!
Я пью сок Алое и некоторые БАДы той же фирмы, за 2,5 месяца значительно улучшилось здоровье, кожа стала лучше (раньше прыщей много было), ногти стали крепче (перестали слоиться), а в первую очередь улучшилось пищеварение! а компания называется FLP (Forever Living).

Полностью с вами согласен!
Я пью Vinos reserva от Sena и ещё некоторые продукты той же фирмы. За два месяца ощущаю значительные улучшения: кожа стала лучше (когда гляжусь в зеркало) да и вообще похорошел! На меня стали обращать внимание на улице (особенно женщины!). В первую очередь улучшилось не только пищеварение, но и мочеиспускание. Во вторую - наладились взаимотношения с подчинёнными, пациентами и подругами. Наверное за счёт того, что восполняю дефицит витаминов, микроэлементов и антиоксиданотов одновременно!
А в Алоэ их всё-таки меньше, мне кажется...

Сообщение отредактировал Dorf: 13.06.2012, 12:03:11

  • 0

#809
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Полностью с вами согласна!
Я пью сок Алое и некоторые БАДы той же фирмы, за 2,5 месяца значительно улучшилось здоровье, кожа стала лучше (раньше прыщей много было), ногти стали крепче (перестали слоиться), а в первую очередь улучшилось пищеварение! а компания называется FLP (Forever Living).

Полностью с вами согласен!
Я пью Vinos reserva от Sena и ещё некоторые продуктытой же фирмы. За два месяца ощущаю значительные улучшения: кожа стала лучше (когда гляжусь в зеркало) да и вообще похорошел! На меня стали обращать внимание на улице (особенно женщины!). В первую очередь улучшилось не только пищеварение, но и мочеиспускание. Во вторую - наладились взаимотношения с подчинёнными, пациентами и подругами. Наверное за счёт того, что восполняю дефицит витаминов, микроэлементов и антиоксиданотов одновременно!
А в Алоэ их всё-таки меньше, мне кажется...

Dorf это вы писали? :) Кто пишет за него? :)
  • 0

#810
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Dorf это вы писали? :) Кто пишет за него? :)

Я ж говорю, стали обращать внимание...особенно женщины...
  • 0

#811
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
ДД!
Кто-нибудь принимал (ает) бальзам Возрождение??? Хотелось бы услышать отзывы
  • 0

#812
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Dorf это вы писали? :) Кто пишет за него? :)

Я ж говорю, стали обращать внимание...особенно женщины...

ОСОБЕННО ЖЕНЩИНЫ)))? Не обижайтесь, плиз, просто раз такой эффект (сразу оба пола обращают на вас внимание, п.к. слово "особенно' наталкивает на мысль, что еще и мужчины) я тоже буду пить этот сок. Тоже хочууу)))!
  • 0

#813
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений



Dorf это вы писали? :) Кто пишет за него? :)

Я ж говорю, стали обращать внимание...особенно женщины...

ОСОБЕННО ЖЕНЩИНЫ)))? Не обижайтесь, плиз, просто раз такой эффект (сразу оба пола обращают на вас внимание, п.к. слово "особенно' наталкивает на мысль, что еще и мужчины) я тоже буду пить этот сок. Тоже хочууу)))!

1. Ну, мужиков такими результатами не удивишь...Чёрствые они к такой чужой радости... и завистливые
2. По поводу сока. А Вам уже исполнилось 18 лет? А то я, извините, по Вашим постам что-то не пойму. Если не исполнилось, то Вам этот сок не продадут. Может лучше начать с уже зарекомендовавшего себя

если женские то тринэрджи это как пищевая добавка там женские именно витамины отдаляет менопаузу,ещё есть Папайя аттиво там комплекс витаминов для мозга,


Сообщение отредактировал Dorf: 13.06.2012, 12:08:03

  • 0

#814
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

"простите-извините, канешно, но рассуждаете так, будто в экозаповеднике живете, фрукты-овощи, которыми нас подкармливают соседне гос-ва, врятли содержат хотябы 50% полезных веществ. "
Полностью с вами согласна!

Я пью сок Алое и некоторые БАДы той же фирмы, за 2,5 месяца значительно улучшилось здоровье, кожа стала лучше (раньше прыщей много было), ногти стали крепче (перестали слоиться), а в первую очередь улучшилось пищеварение! а компания называется FLP (Forever Living).

"простите-извините, канешно, но рассуждаете так, будто в экозаповеднике живете, фрукты-овощи, которыми нас подкармливают соседне гос-ва, врятли содержат хотябы 50% полезных веществ. "
Полностью с вами согласна!

Я пью сок Алое и некоторые БАДы той же фирмы, за 2,5 месяца значительно улучшилось здоровье, кожа стала лучше (раньше прыщей много было), ногти стали крепче (перестали слоиться), а в первую очередь улучшилось пищеварение! а компания называется FLP (Forever Living).

да на счет пищевых добавок поддерживаю, пью сейчас папайю витамины, результат шикарный волосы крепче стали и рост супер, мозг питает, соное состояние исчезло, кожа хорошая стала прям очень нравится мне!

#815
Nurken2008

Nurken2008
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Пропила витамины Алфавит, никакого результата.
Пропила витамины Лаваль (кажется), тоже никакого результата.
Из всех витаминов, которые принимала больше всего понравились Дуовит для женщин. Заметно улучшились ногти, волосы, кожа.
Сейчас вот думаю опять их пропить.


согласен. алфавит неэффективные витамины.
  • 0

#816
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Пила витрум, но как начала пить, так сразу стала такой сонной и вялой.......это просто ужас было. Резкий спад энергии...
Почему витамины дали такой эффект?
  • 0

#817
Strannik-Kalisto

Strannik-Kalisto
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ДД. У меня двое детей 13 и 8 лет. Может кто знает какие подойдут витамины им обоим, чтобы не покупать разные упаковки, а то вечно стою и голову ломаю в аптеке какие кому купить! Спасибо.


Лучше купите детям фрукты или овощи.
  • 0

#818
Strannik-Kalisto

Strannik-Kalisto
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Пила витрум, но как начала пить, так сразу стала такой сонной и вялой.......это просто ужас было. Резкий спад энергии...
Почему витамины дали такой эффект?

Что поделаешь? - химия. Как говаривал старик Парацельс "Все есть яд и все есть лекарство. Только доза делает вещество ядом или лекарством".

Сообщение отредактировал Strannik-Kalisto: 18.07.2012, 09:58:20

  • 0

#819
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
амвей нет ничего лучше
  • 0

#820
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Само страшное - даже творог фудмастер типа как синтетика и пустышка - нету там кальция... вот есь же лажа то блин... а я то думал на него перейти пока нагрузок интенсивных нету...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.