Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#921
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

лучше цветочной пыльцы нет. купите в любой аптеке и даже в магазинах

Лучше пыльцы есть только перга. А брать их лучше у проверенного пасечника, т.к. пыльца имеет маленький срок хранения, а перга лучше хранится, но нет ничего вечного. Перга тоже может не помочь, если неправильно хранилась и очень старая, ведь не узнаешь, когда ее собрали.


Сообщение отредактировал Артемида: 07.02.2015, 14:44:32

  • 0

#922
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

 

Относительно витаминов для глаз - есть известная "Черника-форте", годовалому ребенку вполне, относительно витаминов для Вас - лучше ознакомиться с описанием каждого комплекса.

 

Пока пьешь "Чернику-форте", еще что-то видишь, временные улучшения! Как пропиваешь курс, спустя 2 недели результат уходит! Мы уже всей семьёй столько денег на этот "Эвалар" спустили, что впору было бы на эти средства самим открыть свой "Эвалар". 

 

Эвалар не помогает вообще.


  • 0

#923
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Второй раз пью курсом витамины Витрум Перфоманс, для высоких нагрузок.. Первый раз осенью, второй - сейчас. Может конечно и эффект плацебо, но мне кажется от них толк есть.. Сил побольше стало.


  • 0

#924
terlidermlm

terlidermlm
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я покупаю Maximol, результом всегда довольна

 
  • 1

#925
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Пила алфавит косметикс!волосы как выпадали так и выпадают.
Сейчас пью гиаларонку от фирмы Санте-тоже особо результата не наблюдаю.
Перешла на простой аскарабутин-2 таблетки в день.Но мне кажется если продолжительное время их пить будет результат.
  • 0

#926
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Подскажите, кто нибудь пил витамины от FLP (Forever Living)? Нашла только этот отзыв:

 

 

"простите-извините, канешно, но рассуждаете так, будто в экозаповеднике живете, фрукты-овощи, которыми нас подкармливают соседне гос-ва, врятли содержат хотябы 50% полезных веществ. "
Полностью с вами согласна!

Я пью сок Алое и некоторые БАДы той же фирмы, за 2,5 месяца значительно улучшилось здоровье, кожа стала лучше (раньше прыщей много было), ногти стали крепче (перестали слоиться), а в первую очередь улучшилось пищеварение! а компания называется FLP (Forever Living).

 


подкупают отзывы родственницы (ни один из троих детей за год не заболел ни разу) и натуральные компоненты детских витаминов. 

 

Хочу взять себе и, главное, сыну. Интересуюсь, т.к. предложили подписаться или зарегистрироваться (не знаю как это называется), чтобы приобретать витамины и прочее с 15% или 20% скидкой, но для этого нужно приобрести продукцию на определенную сумму.


  • 0

#927
Anastassi Tsyganova

Anastassi Tsyganova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Принимала до этого Алфавит Красота. Особо ничего не заметила. Сейчас начала пить Центури Элит другой марки. Буду ждать эффекта, но отзывы хорошие :)


  • 0

#928
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Dana 80 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.