Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#741
Светлана ОиН

Светлана ОиН
  • Гость
  • 14 сообщений




Милая я не дилер, я бухгалтер. почему советую, потому что всё пропила сама. Но теперь у меня вызывает сомнение кто вы по профессии. Очень грамотно всё пишите. Вы это пропивали, а если нет , то не будьте так категоричны.


Хмм, не поняла, а какое отношение здесь имеет моя профессия? К медицине отношения не имею никакого, если вы про это:)

В своих суждениях я не категорична, а разумна, всегда включаю голову.

ПЫСЫ. Кстати, а почему бухгалтер по профессии не может быть дилером в свободное от дебетов/кредитов/отчетов время? Н-р, у нас одна из бухгалтеров занимается распространением продукции ОРИФЛЕЙМ (между делом).

Давайте прекратим пустопорожнюю полемику, а то модеры этого не любят!:)


Порадовались бы что кому что то помогло.
  • 0

#742
olenevoid

olenevoid
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Поделитесь кто какие витамины пьет сейчас. Какие еще не начали подделыать?
  • 0

#743
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всей семьей пьем сейчас Жидкий кальций+ витамин D, Готу Кола- для улучшения мозгового кровообращения, Red Berry- обладает противобактериальным действием и для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, себе взяла коллаген в капсулах -для сияющей, здоровой кожи, все производство США, брала в аптеке на Ауэзова Темирязьева. Пьем 2 недели, о результатах могу сказать только о коллагене, кожа стала лучше, утром приятно смотреть в зеркало и после Готу Кола голова стала реже болеть, раньше спазмалгон глотала чуть ли не ч\з день. все остальное, как то пока не ясно, да и трудно сразу проверить, все ведь для профилактики.
  • 0

#744
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Я принимаю Лютеин-комплекс, для зрения, хотя там столько витаминов, что хватит не только для зрения..........я так думаю :-) Очень советую, у кого плохое зрение и кто постоянно работает за "компутерем" ;-) Сотрудница пьет Алфавит косметик, говорит, что оч хорошие, вот и подумываю их пропить, оч сухая кожа и волосы сильно выпадают.... :weep:
  • 0

#745
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Я принимаю Лютеин-комплекс, для зрения, хотя там столько витаминов, что хватит не только для зрения..........я так думаю :-) Очень советую, у кого плохое зрение и кто постоянно работает за "компутерем" ;-) Сотрудница пьет Алфавит косметик, говорит, что оч хорошие, вот и подумываю их пропить, оч сухая кожа и волосы сильно выпадают.... :weep:

Сорри, Лютеин форте))))
  • 0

#746
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
От "Кальций-Д3 Никомед" была страшная реакция (сильнейшие приступы желчевыводящих путей). Пью кальций магний хелат от NSP,
витамины для взрослых от NSP и для детей Витозаврики . Аллергии нет. Хотя младшего опсыпало на аптечные витамины. Очень довольны. Намного меньше стали болеть.
  • 0

#747
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


Начинаю пить "Кальций-Д3 Никомед", может хоть они помогут, при выпадении волос.... Изображение


При выпадении волос можно попить Витрум бьюти, если Вы женщина


Согласна, стоящие витамины (для женщин). А вот их аналогичный препарат лаваль лучше не брать, результата практически никакого..
  • 0

#748
soap-shop_almaty

soap-shop_almaty
  • Гость
  • 6 сообщений

Спасибо!
Подскажите каким образом и в каких объемах употреблять это?


Присоединяюсь к вопросу
  • 0

#749
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
нельзя пить просто так витамины(((
  • 0

#750
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет всем! Я кажется уже писала, но не помню где.....))) Короче, врач выписал мне витамины Лютеин окувайт (это для тех, у кого зрение плохое, да и вообще, кто много сидит за компом) пить 2 месяца, купила 1 пачку допила.....и вообще ничего не почувствоала, пошла покупать вторую пачку, но не нашла и взяла другие "Лютеин форте"!!! Девочки, не поверите, на 15 день уже на самом деле почувствовала улучшение. Раньше вообще не могла сидеть за комп., каждые 15минут вставала, что бы глаза отдохнули, постоянно краснели, слезились и вообще не могла красить глаза. Сейчас допиваю вторую пачку, так классно! Даже заново краситься стала :rotate:
  • 0

#751
Аллилуя

Аллилуя
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ем кальций глюконат и у менс заметно укрепились ногти.
  • 0

#752
Tanuhka

Tanuhka
  • Гость
  • 25 сообщений
Лучше в плане кальце содержащих пить Кальцемин Адванс укрепляет кости, заметно ногти. Намного лучше чем разрекламированный кальций-д3 никомед.
  • 0

#753
Снежка Т

Снежка Т
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я пью АЛФАВИТ Косметик . Плюс - каждая из трех таблеток АЛФАВИТА Косметик – это самостоятельный сбалансированный витаминно-минеральный препарат, который оказывает определенное, четко выраженное воздействие на организм., т.е. кальций отдельно, антиоксиданты тоже и т.д. Таким образом все полезности полностью усваиваются. Он содержит биотин - укрепляет ногти, волосы , коэнзимQ10- для молодости кожи. Минус - пить 3 раза в день.
  • 0

#754
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Пропила витамины Алфавит, никакого результата.
Пропила витамины Лаваль (кажется), тоже никакого результата.
Из всех витаминов, которые принимала больше всего понравились Дуовит для женщин. Заметно улучшились ногти, волосы, кожа.
Сейчас вот думаю опять их пропить.
  • 0

#755
Снежка Т

Снежка Т
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Пропила витамины Алфавит, никакого результата.
Пропила витамины Лаваль (кажется), тоже никакого результата.
Из всех витаминов, которые принимала больше всего понравились Дуовит для женщин. Заметно улучшились ногти, волосы, кожа.
Сейчас вот думаю опять их пропить.

Кому как Алфавит ведать, а я давольна! Думаю надо курсом! А вот ЛАВАЛЬ пила пачки 2 подряд - действительно нет результата!
  • 0

#756
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Пропила витамины Алфавит, никакого результата.
Пропила витамины Лаваль (кажется), тоже никакого результата.
Из всех витаминов, которые принимала больше всего понравились Дуовит для женщин. Заметно улучшились ногти, волосы, кожа.
Сейчас вот думаю опять их пропить.

Кому как Алфавит ведать, а я давольна! Думаю надо курсом! А вот ЛАВАЛЬ пила пачки 2 подряд - действительно нет результата!

Мною был пропит полный курс, весной 2011 года, безрезультатно. При чем не забывала и пила по схеме.
  • 0

#757
Maikl_71

Maikl_71
  • Читатель
  • 56 сообщений
http://sportnutrition.kz
Статьи,Тренировки,Спортивное питание,Форум,Химия,Травмы,как Похудеть,Поправится,Диеты и все что связано со Спортом на сайте:http://sportnutrition.kz

#758
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Кому как Алфавит ведать, а я давольна! Думаю надо курсом! А вот ЛАВАЛЬ пила пачки 2 подряд - действительно нет результата!


тоже пропила Лаваль, для меня фигня полная. Никакого результата, хотя не пропускала пила на протяжении 3-х месяцев.
Сейчас пью простой морской кальций.
  • 0

#759
Decemberina

Decemberina
  • Гость
  • 6 сообщений

От "Кальций-Д3 Никомед" была страшная реакция (сильнейшие приступы желчевыводящих путей). Пью кальций магний хелат от NSP,
витамины для взрослых от NSP и для детей Витозаврики . Аллергии нет. Хотя младшего опсыпало на аптечные витамины. Очень довольны. Намного меньше стали болеть.


надо попробовать эти витамины, спасибо
  • 0

#760
Rebinka

Rebinka
  • Читатель
  • 9 сообщений
ДД. У меня двое детей 13 и 8 лет. Может кто знает какие подойдут витамины им обоим, чтобы не покупать разные упаковки, а то вечно стою и голову ломаю в аптеке какие кому купить! Спасибо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.