Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#781
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Нам несколько лет назад врач - гастроэнтеролог для поддержания иммунитета рекомендовала витамины, которые мы периодически пропиваем по сезонам.
Называются "Витамины для диабетиков", немецкого производства.
Мы по-началу скептически отнеслись, особенно, глядя на названия, но она нам объяснила, что там меньше краски и химии, и к тому же, состав точно такой, как написано в инструкции, потому что к диабетикам отношение серьезное.
  • 0

#782
S_y

S_y
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
После того как одолжили диск про БАДы (документтальное кино -почему БАДы ,а не витамины в аптеке,их стоимость и т.д.),моё нейтральное отношение к ним поменялось на большой +.Фильм всего 20 мин.но информации для размышления достаточно.Теперь и родителям отправляю,чтоб продлить их здоровье.
P.S.Не могу скопировать диск (кому обещал-извените)в порядке живой очереди ...
  • 0

#783
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


хотела какие нибудь витамины попить, именно для женского здоровья и для жизненой энергии, прочла много, как думаете Афродита есть такие БАДы их можно?

Лучше Вашего врача никто не посоветует.
Мне прописали целый комплекс на весну (60 дней пила), лучше всего усваивается с утренним завтраком, так доктор сказал.

А вы не думаете. что к этим же врачам приходят дистрибьюторы тех же витаминок, это ведь налаженный бизнес...Что касается сабжа пью наши отечественные,но это скорее не совсем те витамины,а сборы трав и не химия и более полезнее.
  • 0

#784
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
пью дуовит, но временами меняю на другие витамины
  • 0

#785
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Дуовит вроде как самые действенные оказались.
  • 0

#786
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Я пью разные витаминки сейчас уже второй раз пропиваю витамины для женщин, «Тринерджи» – итальянский натуральный препарат, разработанный специально для женщин, вошедших в период менопаузы. Он способен, как минимум, на 10 лет отсрочить прогрессирование менопаузы и тем самым помочь женщине продлить свою молодость и сохранить здоровье. Там очень хороший состав, в аптеках дорого их брать стараюсь заказывать через Россию. Всем советую хорошие витаминки!)))

#787
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Нам несколько лет назад врач - гастроэнтеролог для поддержания иммунитета рекомендовала витамины, которые мы периодически пропиваем по сезонам.
Называются "Витамины для диабетиков", немецкого производства.
Мы по-началу скептически отнеслись, особенно, глядя на названия, но она нам объяснила, что там меньше краски и химии, и к тому же, состав точно такой, как написано в инструкции, потому что к диабетикам отношение серьезное.


Спасибо, переговорю с врачом моим, может тоже порекомендует мне тоже.
  • 0

#788
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
кто знает, как часто нужно менять витамины?
  • 0

#789
Y-Liya

Y-Liya
  • Гость
  • 33 сообщений
Вот уже второй год мы применяем витамины "Ритмы здоровья", деткам беру сироп для иммунитета "Вита Мама" пропиваем по курсу два раза в год (весной и осенью) Результатом все очень довольны! :rotate:
  • 0

#790
Волшебная вишенка

Волшебная вишенка
  • Гость
  • 24 сообщений
Прописали витамин Е в капсулах. Кожа перестала шелушиться.
  • 0

#791
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Начала пить витрум...
  • 0

#792
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
A у меня страшная аллергия пошла на витамины группы Б. Опасные они. Не пейте их просто так.


  • 0

#793
Damir_2010

Damir_2010
  • Гость
  • 30 сообщений
вообще пришла к мнению,что сначала надо садть анализ на иммунитет,в котором по результатам будет показано,чего конкретно не хватает,и то и восполнять
  • 0

#794
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
о вреде витаминных комплексов тут http://health.mpei.ac.ru/vitam.htm

Подумайте, прежде чем начинать прием,а стоит ли.....
  • 0

#795
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я пью Тенториум(у меня язва)сейчас проблем нет. А детям беру Юминес(в кораловом клубе), результаты заметны, курс пропили(аппетит у детей появился, сил побольше...., переодически рыбий жир пропиваем, ну и конечно Овсянное молочко.
  • 0

#796
ifuton

ifuton
  • Гость
  • 5 сообщений
Я пью центрум мультивитаминный комплекс, к нему добавляю рыбий жир.
  • 0

#797
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

хотела какие нибудь витамины попить, именно для женского здоровья и для жизненой энергии, прочла много, как думаете Афродита есть такие БАДы их можно?

если женские то тринэрджи это как пищевая добавка там женские именно витамины отдаляет менопаузу, ещё есть Папайя аттиво там комплекс витаминов для мозга, т.е это там и внешность и помогает при стрессах, там сбор прям такой хороший, я знаю что в аптеках они дорогие если есть, мы со склада берём там хоть приземленные цены!

#798
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

вообще пришла к мнению,что сначала надо садть анализ на иммунитет,в котором по результатам будет показано,чего конкретно не хватает,и то и восполнять

это точно, а тот как напьются всего потом удивляются а почему легче не стало от витаминов((((

#799
Bluebon

Bluebon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
у меня в середине весны начали пальцы шелушиться, взяла обычные витрум, сейчас пачка почти заканчивается, все прошло, и общее самочувствие лучше.)
  • 0

#800
эгоцентристочка

эгоцентристочка
  • Гость
  • 18 сообщений
мне витрум бьюти понравились.. после них пила алфавит, вообще не понравились, кожа и волосы какие то жирные стали.. в общем не пошли они мне.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.