Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#701
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Девушки, кто-нибудь из вас принимала "Оптивумен"? Мне тренер рекомендует :rolleyes:
  • 0

#702
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
пью мульти табс, для иммунитета

#703
bachata001

bachata001
  • Гость
  • 5 сообщений
элевит пронаталь - хорош!
  • 0

#704
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Menofix только они спасают весной и осенью от выпадения волос, так же полезны у кого проблемы по женски.
  • 0

#705
qwertyman

qwertyman
  • Гость
  • 16 сообщений

Девушки, кто-нибудь из вас принимала "Оптивумен"? Мне тренер рекомендует :rolleyes:

они рассчитанны на тренировки, там железа порядком, типа с учетом месячных и т.д. :)
Хотя при простом образе жизни можно их наверное 1 раз утром и все, да и у женщин то другие приоритеты, вроде кожа и т.д.
И вообще вся биохимия при тренировках другая - вам нужен тренер-женщина грамотная в фарме, но не качкоманша. А таких короче мало. Тут на форуме есть Аритмос, но у нее похоже другие цели.
  • 0

#706
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

они рассчитанны на тренировки, там железа порядком, типа с учетом месячных и т.д. :)
Хотя при простом образе жизни можно их наверное 1 раз утром и все, да и у женщин то другие приоритеты, вроде кожа и т.д.
И вообще вся биохимия при тренировках другая - вам нужен тренер-женщина грамотная в фарме, но не качкоманша. А таких короче мало. Тут на форуме есть Аритмос, но у нее похоже другие цели.

Просто у меня занятия в тренажерке 5 раз в неделю, до этого было 6, сейчас тренер дал еще один выходной. Вот думаю, оптивумен взять, или обычные аптечные, типа алфавит, или витрум.. :confused: :rolleyes:
  • 0

#707
Lobre1

Lobre1
  • Гость
  • 5 сообщений

Если у вас проблемы со здоровьем - лучше сразу обратиться к врачу, а он уже по анализам и симптомам выпишет нужный витамин или лекарство. Все остальное - это забота о процветании фармаклогических фирм, производящих и рекламирующих витамины, чем о своем здоровье. Если вы не бомж и можете позволить себе нормальное здоровое питание, то необходимость в приеме синтетических витаминов отпадет сама собой. Лучше кушать побольше фруктов, овощей, дополнительно укреплять иммунитет и витаминизироваться природными кладовыми полезностей: мед, пчелиная пыльца, шиповник, эхинацея, тминное и льняное масло, маточное молочко, алое, мумие и т.д. Удачи.


Спасибо!
Подскажите каким образом и в каких объемах употреблять это?
  • 0

#708
qwertyman

qwertyman
  • Гость
  • 16 сообщений
если тренировки интенсивные и питание тоже - надо брать спортивные витамины, там и микроэлементы тоже есть
  • 0

#709
user713

user713
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
подскажите какие витамины пить ребенку в возрасте 3 лет
  • 0

#710
Графиня))

Графиня))
  • Гость
  • 6 сообщений
пьем витамин Р (дигидрокверцетин) природный - супер! Российский БАД (Иркутск). Сама всерьез не воспринимала пока отец не заболел. Стал принимать и быстро пошел на поправку, биохимическ анализ крови (1,5 месяца лежал в больнице) хорошие результаты показывал. После, стала сама принимать )))) Очень советую тем, кто принимает контрацептивы, потому что они повышают риск образования тромбов в крови, об этом в инструкции каждого препарата (Диане35, Жанин, Ярина и т д) предупреждают. Витамин Р разжижает кровь. silalesa.ru
так же хочу сказать на счет вивасана. Не знаю, как витамины, но серия по уходу за волосами и кожей - супер!!! Всем рекомендую. Особенно маска для волос "шелк". По поводу спрея для носа и горла.., еси тока для профилактики или, как вспомогательное к основному лечению, но как самостоятельное лечение простудных и вирусных заболеваний - вряд ли..
  • 0

#711
Smac

Smac
  • Гость
  • 11 сообщений
советую принимать бальзам Довганя, при длительном употреблении-эффект на лицо)
  • 0

#712
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений

пьем витамин Р (дигидрокверцетин) природный - супер! Российский БАД (Иркутск)...
так же хочу сказать на счет вивасана. Не знаю, как витамины, но серия по уходу за волосами и кожей - супер!!! Всем рекомендую. Особенно маска для волос "шелк". По поводу спрея для носа и горла.., еси тока для профилактики или, как вспомогательное к основному лечению, но как самостоятельное лечение простудных и вирусных заболеваний - вряд ли..

Вивасан по-моему еще видела в аптеке,по крайней мере название знакомое...а вот Бад вот этот Иркутский,как точно называется,и где можно купить? Спасибо за ответ.
  • 0

#713
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
я пью только с фирмы AMWAY, и детям тоже только с этой фирмы покупаю!всем советаю непожалеете
  • -1

#714
Gulzh

Gulzh
  • Гость
  • 10 сообщений

советую принимать бальзам Довганя, при длительном употреблении-эффект на лицо)

А какой именно эффект?
  • 0

#715
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Начинаю пить "Кальций-Д3 Никомед", может хоть они помогут, при выпадении волос.... :rolleyes:
  • 0

#716
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Витамины - это хорошо но только в разумных пределах!)

А ещё лучше витамины натуральные! Употреблять их гораздо разумнее.... :-)
  • 0

#717
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А мне гастроэнтеролог сказала, что пить витамины нужно когда организм здоров, т.е. не болит ни желудок, ни кишечник. В противном случае результата к сожалению не будет.
  • 0

#718
iriska kiska

iriska kiska
  • Гость
  • 12 сообщений
От каляция Д3 головная боль просто ужас!
  • 0

#719
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

От каляция Д3 головная боль просто ужас!

мм...пока у меня без головных болей..., надеюсь и не будут :rolleyes:
  • 0

#720
Монтана

Монтана
  • Гость
  • 5 сообщений

Я вот например боюсь покупать витамины по своему усмотрению или же по советам других людей. Ведь у каждого человека свой организм.
Я хотела бы вначале пойти к терапевту и посоветоваться с ним.
Скажите, я правильно делаю или же можно доверится мнениям окружающих?


Я фармацевт, рекомендую Алфавит (Россия), разработан по совместимости различных групп витаминов, не все в одной таблетке, а в трех, в течение дня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.