Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#681
ЛорикГ

ЛорикГ
  • Гость
  • 14 сообщений
мне очень нравятся Биологически Активные Комплексы российской фирмы Арт Лайф. Для детей есть специальные витамины в виде конфеток.
  • -1

#682
ЛорикГ

ЛорикГ
  • Гость
  • 14 сообщений
В Арт Лайфе есть функциональное питание витаминизированное- кисели, травяные чаи, супы, каши, коктели- все очень вкусное и полезное.
  • -1

#683
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

мне очень нравятся Биологически Активные Комплексы российской фирмы Арт Лайф. Для детей есть специальные витамины в виде конфеток.

То, что вы продаете эту продукцию уже давно понятно - вы все темы уже запятнали своим Арт Лайфом и каким-то там шарлатанским аппаратом.
Совершенно незачем начинать свои посты со слов "мне нравятся", достаточно "я продаю".
  • 0

#684
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Для всего-всего в общем пью "Витрум". Для волос (после неудачной стрижки)- купила (мне удачно пропиарили его в аптеке) "Специальное драже" - вроде помогает, волосы вроде как растут)) Когда суставы болят - пью "Гелен нарунг".
PS: Вот черт, прочитала, все, собою написанное - какая я развалюшка, блин! Так, ноги в руки и на йогу :-) Это для меня лучший витамин))
  • 0

#685
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

а от нервозности есть витамины? или только в психушку??

магне В6 или магвит
  • 0

#686
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Да ну Алфавит ерунда какая-то


А мне Алфавит нравится тем, что его можно пить весь беременно-кормящий период и не бояться передозировки. Это очень важно, иначе после постоянного приема Элевитов и пр. у детей размеры родничков на голове могут быть меньше нормы.
Мне нравится, что там витамин А представлен в виде бета-каротина (у беременных большая доза ретинола ацетата может спровоцировать серьезные нарушения, поэтому такой простой препарат как Аевит противопоказан беременным и планирующим)
Еще один плюс о кот. инструкция молчит, это что эти витамины можно принимать с учетом принципов хронобиологии, т.е. витамин С (возбуждающий нервную систему) принимать в первой половине дня, а кальций, лучше усваювающийся вечером, находится как раз в вечерней таблетке.
  • 0

#687
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Привет всем! Порекомендуйте витаминный (или витаминно-минеральный) комплекс. Попробовала Дуовит для женщин, но пошла аллергия. :( И как выбирать витамины?
  • 0

#688
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Привет всем! Порекомендуйте витаминный (или витаминно-минеральный) комплекс. Попробовала Дуовит для женщин, но пошла аллергия. :( И как выбирать витамины?


Аллергия на какой конкретно ингредиент пошла? Или может на сочетание ингредиентов? Есть витамины, кот. при совместном приеме могут дать аллергическую реакцию. Выбирайте комплексы нового поколения, учитывающие принципы синергизма и антогонизма.
  • 0

#689
Гармоничный

Гармоничный
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Сейчас юзаю пантогематоген, из крови пантов марала. Классная вещь, бодрость весь день :-) Советую
  • 0

#690
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Все бады классные, натурпродукт ;-)
  • 0

#691
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Пью бады. Все нра
  • 0

#692
model girl :)

model girl :)
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Купила вчера витамины АЛФАВИТ, витаминно-минеральный комплекс. Будем ждать результатов :-)
  • 0

#693
qwertyman

qwertyman
  • Гость
  • 16 сообщений

Оптимен нравится, как то по мне лучше они чем их аптечные собратья

А меня от него подташнивает почему то. Предпочитаю NOW ADAM - самый вроде как биологически усвоямый-полноценный комплекс. Конторка эта вообще как то больше не на спортивные гипер-дозы расчитанна, а на нормальный образ жизни
  • 0

#694
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений
У меня года полтора было нарушение сна, засыпал только под утро, целыми днями сонный, ночью опять та же история. Решил, что надо попить поливитамины, зашел в аптеку и там посоветовали Алфавит Биоритм. Пропил упаковку и сон нормализовался - видать каких-то микроэлементов не хватало в организме. Там витамины и микроэлементы сгруппированы по взаимоусвояемости на 3 таблетки - 3 приема (утро, обед, вечер).
  • 0

#695
wassa

wassa
  • Гость
  • 5 сообщений
Человек жил почти миллион лет без таблеток и как-то выжил как гласит народная мудрость: "мы состоим из того, что едим" - поэтому вместо химических "витаминных" препаратов и меловых таблеток, к зиме лучше приготовится, принимая во внутрь натуральные овощи типа капусты, петрушки, перца, свеклы, моркови, сельдерея и т.д. : т.е всего что давала человеку природа на протяжении 1 МИЛЛИОНА лет если нет рынка рядом - можно прокатиться на 20-50 км за город - там все и найдешь
  • 0

#696
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Я вот например боюсь покупать витамины по своему усмотрению или же по советам других людей. Ведь у каждого человека свой организм.
Я хотела бы вначале пойти к терапевту и посоветоваться с ним.
Скажите, я правильно делаю или же можно доверится мнениям окружающих?
  • 0

#697
Lobre1

Lobre1
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто принимал Пилорис - http://pyloris.ru/?
Скажите пожалуйста результаты, стоит ли пить его?
У меня гастрит, консультант Пилорис уверенно говорит что поможет.
Месячный курс - около 300 долларов.
  • 0

#698
zlatta

zlatta
  • Гость
  • 12 сообщений
Если у вас проблемы со здоровьем - лучше сразу обратиться к врачу, а он уже по анализам и симптомам выпишет нужный витамин или лекарство. Все остальное - это забота о процветании фармаклогических фирм, производящих и рекламирующих витамины, чем о своем здоровье. Если вы не бомж и можете позволить себе нормальное здоровое питание, то необходимость в приеме синтетических витаминов отпадет сама собой. Лучше кушать побольше фруктов, овощей, дополнительно укреплять иммунитет и витаминизироваться природными кладовыми полезностей: мед, пчелиная пыльца, шиповник, эхинацея, тминное и льняное масло, маточное молочко, алое, мумие и т.д. Удачи.
  • 0

#699
HunterWishCrosman500

HunterWishCrosman500
  • Гость
  • 22 сообщений
Витамины - это хорошо но только в разумных пределах!)
  • 0

#700
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Испытывала частое недомагание и ухудшение иммунитета,так же беспокоило выпадение волос,стала принимать Бодровит (у кого пониженное давление) стало лучше и витамины Solegar ,но их я в Турции брала супер!!!!! Эфект виден... :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.