Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#661
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

эт смотря по какому поводу
лучше конечно посоветоваться с врачом
сам пью биовиталь
все спокойно так без напрягов


Я все время пью разные витамины: "Дуовит для женщин", "Альфавит","Допельгерц актив от А до Цинка" и мн. др., ничего не помогает. Наверное, как утверждают сами врачи, все сразу же выводится с мочой. А есть невыводящиеся? Кто о таких витаминах знает? :confused:
  • 0

#662
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


а от нервозности есть витамины? или только в психушку??

новопассит или еще можно настойку Павлова :rolleyes:

Сон - лучший витамин от нервов.
Сам пью тряваной сбор "Здоровье", родственники с Алтая шлют.
Изменения чудесные. Волосы, ногти, кожа. А на вкус - бяка.
  • 0

#663
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


эт смотря по какому поводу
лучше конечно посоветоваться с врачом
сам пью биовиталь
все спокойно так без напрягов


Я все время пью разные витамины... ...все сразу же выводится с мочой. А есть невыводящиеся?

А мож быть оно и хорошо что выводитсЯ?
Мож быть ненадо в организме копить невесть чё?
:smoke:
  • 0

#664
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Купила Витрум, вообще не понравилось :fie: после них такая тяжесть в желудке, потом в аптеке порекомендовали наши КЗшные называются Супервита, сказали что они специально адаптированные под наш кзшный организм. Мне понравились вот допиваю и детям купила, а то эти витрумы детские гигантского размера мои детки с бааааальшииим трудом проглатывали.
  • 0

#665
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Зайдешь в аптеку, так там супермаркет витаминов :rolleyes: Я пил витамины, уже и не помню как называются. Мы живем в такой местности где можно обойтись без этой забугорной химии.
Непонятно что там нормально усваивается а что не усваивается и остается в крови в виде всякой не понятной бяки.
Посмотрите в сторону мёда, перги либо мумие. Это натуральные продукты.

Согласна на все сто, еще надо пить каменное масло, в составе столько минералов, наверно не поверите- но у меня тетя вылечила онко.болезнь, благодаря каменному маслу.

а где у нас можно достать не левое каменное масло?
  • 0

#666
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Да ну Алфавит ерунда какая-то, раньше помогал, даже не знаю какие сейчас начать пить, и где покупать оригиналы, а не подделки?
  • 0

#667
Жизнь_хороша

Жизнь_хороша
  • Гость
  • 5 сообщений



а от нервозности есть витамины? или только в психушку??

новопассит или еще можно настойку Павлова :rolleyes:

Сон - лучший витамин от нервов.
Сам пью тряваной сбор "Здоровье", родственники с Алтая шлют.
Изменения чудесные. Волосы, ногти, кожа. А на вкус - бяка.




Можно еще Персен пить, тоже хорошо успокаивает. И смена обстановки сейчас вам очень нужна, положительные эмоции.
Удачи!
  • 0

#668
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Посоветуйте хорошие витамины для волос! Девочки мне советовали вот эти http://www.alterveda....php?r=1&w=1280, но они продаются только в России :( Может кто видел витамины "Секрет здоровых волос" в Алмате?
  • 0

#669
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Оптимен нравится, как то по мне лучше они чем их аптечные собратья
  • 0

#670
*CHINZANO*

*CHINZANO*
  • Гость
  • 7 сообщений




а от нервозности есть витамины? или только в психушку??

новопассит или еще можно настойку Павлова :rolleyes:

Сон - лучший витамин от нервов.
Сам пью тряваной сбор "Здоровье", родственники с Алтая шлют.
Изменения чудесные. Волосы, ногти, кожа. А на вкус - бяка.

Можно еще Персен пить, тоже хорошо успокаивает. И смена обстановки сейчас вам очень нужна, положительные эмоции.
Удачи!


Ребята всем огромное спасибо!!!! буду пробовать, а то уже чувствую, что скоро в психушке окажусь на долго....
  • 0

#671
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
витрум антистресс- заметно прибавляются силы и выносливость повышается
  • 0

#672
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Раз в три месяца пью 1 месяц Три ви плюс антиоксидантный комплекс. Рекомендован для тех кто проживает в неблагоприятных эколгических условиях, так же повышает сопротивляемость организма. Самочувствие отличное. последний раз болела больше года назад! ТТТ с тех пор ни насморка ни горло ни болело ни прочей гадости что бывало частенько.
  • 0

#673
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Сам пью тряваной сбор "Здоровье", родственники с Алтая шлют.
Изменения чудесные. Волосы, ногти, кожа. А на вкус - бяка.

А этот сбор Здоровье у нас продается??? Тоже хочу такой :rolleyes: Может скините название и фото чудо сбора! :rolleyes: Спасибо!
  • 0

#674
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
тут дядька про витамины пишет!
http://www.rian.ru/a.../340650811.html
  • 1

#675
S.Galina

S.Galina
  • Гость
  • 28 сообщений
[ex=JayKay]S.Galina получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр
[/ex]

Витаминные комплексы, где 15-20 наименований действующих веществ собраны в одну таблетку - прошлый век, выбирайте составы, в которых учтены такие понятия как синергизм, антогонизм, водорастворимые, жирорастворимые и т.д.., от них толку для организма больше, а вреда меньше
[/quote]

Все верно.Пейте "Ритмы здоровья" ! Они сделаны с точки зрения хронологии - утром 1 капсула витаминов для тех органов,которые активны,вечером 1 капсула микроэлементов для спящих органов.К тому же очень полезны тем,кто ходит в смену,часто летает и вообще живет в городе.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2011, 12:26:23

  • 0

#676
S.Galina

S.Galina
  • Гость
  • 28 сообщений
Препарат очень полезный. Витаминно-минеральный комплекс,о котором писала выше.katalog_el_1379_korob.jpg

Сообщение отредактировал S.Galina: 19.03.2011, 16:48:45

  • 0

#677
ой-ой-ой

ой-ой-ой
  • Гость
  • 6 сообщений
я переодически пью витамины ЛАВАЛЬ,очн хорошо помогают.по крайней мере мне.они спец. для волос и ногтей
  • 0

#678
Yunona85

Yunona85
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я пила витамины Дуовит. Я помню себя чувствовала уставшей постоянно, хотелось вечно спать, была слабость и т.д. Посоветовали дуовит и знаете, к моему удивлению, уже на второй день я стала себя намного лучше чувствовать. Пила и пренатал, и допельхерц и другие, но с дуовитом сразу результат был на лицо.
  • 0

#679
Рейзел

Рейзел
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

я переодически пью витамины ЛАВАЛЬ,очн хорошо помогают.по крайней мере мне.они спец. для волос и ногтей


а я , увы, не почувствовала на себе результаты витаминов Лавань, пила их достаточно продолжительно.
Видимо, не подошли.
  • 0

#680
Сестра Хаоса

Сестра Хаоса
  • Гость
  • 10 сообщений
Я тоже пью дуовит. Мне нравится. Пробовала алфавит, витрум... все не то, а от дуовита для женщин даже настроение поднимается (или может это самовнушение :-), не знаю). Хотя они такое огромные, глотать трудно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.