Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#621
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Зайдешь в аптеку, так там супермаркет витаминов :rolleyes: Я пил витамины, уже и не помню как называются. Мы живем в такой местности где можно обойтись без этой забугорной химии.
Непонятно что там нормально усваивается а что не усваивается и остается в крови в виде всякой не понятной бяки.
Посмотрите в сторону мёда, перги либо мумие. Это натуральные продукты.


+1
Согласна на все сто, еще надо пить каменное масло, в составе столько минералов, наверно не поверите- но у меня тетя вылечила онко.болезнь, благодаря каменному маслу.
  • 0

#622
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения, если не секрет, где Вы их брали?Просто не хотелось бы напороться на подделку!

Я в своей аптеке возле дома покупала. Даже не думала, что мне подделку продать могут :rolleyes:
  • 0

#623
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а мне "акулайф" нравятся. я их пропиваю
  • 0

#624
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Каменное масло выжимают из камней? :rotate:
Как вам витамины Vitrum Vision Forte во 2й аптеке? Нормальные? Сталкивался кто?
  • 0

#625
prosimian

prosimian
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажите хорошие витамины, очень сильный у меня авитаминоз.. Ну плиз
  • 0

#626
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Евгения, если не секрет, где Вы их брали?Просто не хотелось бы напороться на подделку!

Я в своей аптеке возле дома покупала. Даже не думала, что мне подделку продать могут :(


Спасибо, я тоже у себя в аптеке купила, вот начала пить. Просто читала, что 90% витаминов на рынке - подделки.
  • 0

#627
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

фолиевую кислоту надо пить всем и женщинам и мужчинам,желательно с витамином Е :laugh:

Точно, особенно фолиевая кислота нужна женщинам, особенно тем, кто плохо питается и планирующим зачать ребенка.
  • 0

#628
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Я пью витрум -БЬЮТИ , Ещё нравятся Элевит. Алфавит-косметик 2 раза начинала и бросила у меня после этих витаминов желудок болит и у мамы тоже.
  • 0

#629
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
Лично я слышала что Витрум сплошная химия и вообще ничего полезного....
Мне назначили Элевит,это витамины для беременных,т к в посл время упал иммунитет и потеряла вес,то назначили их,потому что в них идет максимальный запас витаминов и микроэлементов :rotate:

#630
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
Мне назначили Элевит(они для беременных)но я сильно похудела,а в них большой запас всего что требуется..вот

#631
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Я пью и пью курсами, но на нашем рынке к сожалению нет хороших витаминов.
Мне из Сан Франциско привозят Trader Darwin's - один из крупнейших производителей в мире! Всегда заказываю отдельно комплекс витаминов, Е в 400 дозировке, отдельно комплекс В и отдельно С + комплекс для мужчин для своего любимого.
Я как-то разговаривала с грамотным врачом и он мне сказал, что сейчас, если вы не хотите болеть гриппом и т.п. заболеваниями, то в течении месяца, перед сезоном нужно пропить витамины для беременных, а все остальное - мертвому припарка.
Еще периодически пропиваю курс В3 в виде чистого Ниацина, а не Никотиновой кислоты. Естественно зная, какая на него реакция и что в ней нет ничего страшного (покраснение или покалывание кожи и жар по телу в течении ну может максимум получаса, у кого как).
Регулярное употребление витаминов приводит к стрессоустойчивости, улучшает физическое состояние, особенно если принимаешь комплекс В во время тренировок в спорт зале.
  • 0

#632
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А я принимаю 2ю дозу мощных витаминов, но худею, потому как мало ем и двигаюсь.
И витамины это не исправят, потому как являются лишь частью сложной индивидуальной диеты.
А если ваша диета не сложная и не индивидуальная, то толку с витаминов и не будет. К тому же они усваиваются только после еды, в соответствии с индивидуальными особенностями организма.
Беременность тоже разная бывает говорят :lol:
  • 0

#633
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

но реально химики говорят что в организме усваивается все по другому

Реально химики никогда не говорили, что происходит в организме, это епархия медиков и биологов.
А последние не только говорят, но и проводят тесты, которые свидетельствуют об обратном: особых различий в действии синтезированных и естественных витаминов не обнаружено.
  • 0

#634
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
вообще говорят круто Universal Animal Pak - америкосы прямо прутся все по этому витаминно-минеральному комплексу.
  • 0

#635
~Yaroslava~

~Yaroslava~
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А у меня от Алфавита начинаются мелкие прыщики, причем у моей сестренки и у подруги был тот же эввект :// так что будьте осторожнее! вобще, сейчас нет доверия фармацевтическим компаниям, выпускающим витамины, что все делается лишь для их обогощения, на всем экономят, только красивая реклама, а эффекта ноль... я недавно прочла целую книгу о витаминах Адель какой-то там, так она везде делает упор на том, чтов итамины надо пить по-отдельности и только те, кот у вас в организме нехватает, тогда не авердишь)
  • 0

#636
69anna69

69anna69
  • Гость
  • 12 сообщений
Я мы VISION пьём 10 лет и очень нравятся. Болеть перестали.
  • 0

#637
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Лично я слышала что Витрум сплошная химия и вообще ничего полезного....
Мне назначили Элевит,это витамины для беременных,т к в посл время упал иммунитет и потеряла вес,то назначили их,потому что в них идет максимальный запас витаминов и микроэлементов :rotate:

Поглядел в инете описание элевита - дохлые витамины с дохлыми дозировками - сплошь реклама
реально крутые вроде Universal Animal Pak - американские любители фитнеса с них просто прутся. Потом идут Optimum Nutrition Opti-Men, Opti-Women
  • 0

#638
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Моя жена во время беременности пила элевит. И после до 6 месяцев. Набрала вес, ребенок родился здоровым. Ей они понравились.
  • 0

#639
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
а реально можно было полноценно питаться
я вообще никогда витамины не пил
сейчас начал пить группу Б и прочее потому как дисбактериозы и траблы со здоровьем - а так бы жил-не тужил :confused:
Те витамины для беременных - это минимальная поддержка организма в условиях недостаточно полноценного питания
  • 0

#640
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
а мне Алфавиты нравятся, я пила осенью и сейчас пью (весной), короче говоря два года так пью витаминчики и за два года, тфу тфу тфу, не болела простудой и даже намека не было на это. и сестренка моя тоже также пила вместе со мной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.