Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#381
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Такие разные отзывы о Витрум Бьюти,я только их собралась покупать,наверное все же не стоит.Буду принимать свои проверенные -немецкое драже МЕРЦ для кожи волос и ногтей

Я пила и ВБ и МЕРЦ, эффект одинаковый, ИМХО эти витамины самые лучшие для красоты
  • 0

#382
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Жевательные таблетки с витамином Е

Изображение
Витамин Е является одним из антиоксидантов, способствует защите организма от вредных воздействий и вобще считается, что витамин Е женский витами, витамин молодости. Если есть проблема с кожей, волосами, женскими делами, пропейте, почувствуете эффект .

Сообщение отредактировал ОльгаЗ: 31.03.2009, 13:02:43

  • 0

#383
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
не могу найти в продаже МЕРЦ, кто их принимает, подскажите, где покупали? и еще вопрос, можно ли принимать их вместе с Геримаксом, или лучше пропить одни, а потом приступать к другим?
  • 0

#384
Fiesta8

Fiesta8
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Какие витамины можно пить в пожилом возрасте, при аритмии.
  • 0

#385
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Какие витамины можно пить в пожилом возрасте, при аритмии.

узнала у бабушки, она принимает Направит. Нашла описание в инете: http://www.narmed.ru...n...tem&id=1427. Но все равно, необходимо консультироваться с врачем
  • 0

#386
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Ундевит для пожилых очень хорошо подходит.
  • 0

#387
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
мои родители принимают Vitrum century, вроде улучшился аппетит, и вообще посвежели :shy:
  • 0

#388
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Какие витамины можно пить в пожилом возрасте, при аритмии.



Для пожилых хорошие витамины Центури Сеньор. По составу они как Центрум Сильвер только цена лучше. И при аритмии еще хорошо Омега-3 Кардио. Родителям давно даю эти препараты. Эффект хороший.
  • 0

#389
Fiesta8

Fiesta8
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Спасибо, всем кто откликнулся на мой вопрос.
  • 0

#390
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
я купил себе вчера Дуовит для мужчин
как пропью обязательно отпишусь
вообще хотел мультитабс купить, но в апетеке посоветовали именно Дуовит
  • 0

#391
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
передаю привет медпредставителям и дистрибьютерам препарата Сорбифер Дурулес. передайте его далее производителям в Венгрии и держателям марки в Швеции AstraZeneca.

можете забрать его у меня и засунуть себе в *опу.

народ, не пейте это. лучше яблок побольше ешьте. иначе приобретете больной желудок, спазмы в пищеводе, боли в животе и, как выразилась одна заумная врачиха, "неоформленный стул чернозеленого цвета".

Сообщение отредактировал pussycat: 04.04.2009, 03:06:15

  • 0

#392
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
все таки лучшее для меня эхинацея. :)
  • 0

#393
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Да, лучшие несомненно остаются витамины растительно происхождения. Недавно знакомая была свидетелем когда одному мужчине проводили компьютерную диагностику. у него печень была как у хронического алкоголика, в то время когда мужчина вообще не пил и не курил, а только принимал дорогие синтетические витамины, для поддержания здоровья, а оказалось, все наоборот... Я сейчас пью только натуральный витамины и минералы причем не первой папавшейсы фирмы, не хочется себя чувствовать подопытным кроликом. Пью витамины которые уже изучены в течение 37 лет, имеется казахстанский сертификат, моя лучшая подруга пьем эти витамины уже лет 5 да и в программе "Пока все дома" на полочках у знаменитостей видела эти баночки, они уж следят за своим здоровьем, дороговато конечно, но если учесть что от химии потом еще лечиться придется и так до бесконечности, то я выбрала витамины натурального происхождения.
  • 0

#394
aya85

aya85
  • Гость
  • 20 сообщений
мне тетя ( она врач) посоветовала пить дуовит для женщин. там не упаковке так и написано... для женщин. :rotate:
  • 0

#395
Fiesta8

Fiesta8
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Да, лучшие несомненно остаются витамины растительно происхождения. Недавно знакомая была свидетелем когда одному мужчине проводили компьютерную диагностику. у него печень была как у хронического алкоголика, в то время когда мужчина вообще не пил и не курил, а только принимал дорогие синтетические витамины, для поддержания здоровья, а оказалось, все наоборот... Я сейчас пью только натуральный витамины и минералы причем не первой папавшейсы фирмы, не хочется себя чувствовать подопытным кроликом. Пью витамины которые уже изучены в течение 37 лет, имеется казахстанский сертификат, моя лучшая подруга пьем эти витамины уже лет 5 да и в программе "Пока все дома" на полочках у знаменитостей видела эти баночки, они уж следят за своим здоровьем, дороговато конечно, но если учесть что от химии потом еще лечиться придется и так до бесконечности, то я выбрала витамины натурального происхождения.


Подскажите , что за витамины Вы принимаете, если конечно, это не секрет?

Сообщение отредактировал JayKay: 07.04.2009, 21:02:21

  • 0

#396
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Тенториум наверное какой-нибудь.
  • 0

#397
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Мой брат медик сказал не пить вообще витамины, особенно комплексы, сказал что они создают благоприятную среду для роста всяких клеток (раковые то же), сказал что лучше есть лимоны, гранаты, вообщем растительную пищу и мясо, в мясе все витамины если правильно готовить не жарить, варить и только свежак, печень и т.д.
  • 0

#398
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Мой брат медик сказал не пить вообще витамины, особенно комплексы, сказал что они создают благоприятную среду для роста всяких клеток (раковые то же), сказал что лучше есть лимоны, гранаты, вообщем растительную пищу и мясо, в мясе все витамины если правильно готовить не жарить, варить и только свежак, печень и т.д.

Я полностью согласно, это он вам про синтезированные витамины сказал. Я пью витамины и минералы NSP, они выделяются из трав и нет побочных эффектов, не зашлаковывают организм как витамины искусственно созданные.

все таки лучшее для меня эхинацея. :D

эхинацея это природный антибиотик, он хорошо повышает сопротивляемость организма. Я его применяла раньше вместо антибиотика для своей семьи, буквально хватает пару дней, если серьезная простуда и все проходит, только пить надо приличные дозы. Сейчас тьфу-тьфу вся семья здорова и не болеет уже второй год, сиплюшки, конечно иногда у деток появляются, но я вообще на них никак не реагирую, организм достаточно крепок чтоб сам справиться, все проходит за 2-3 дня.
  • 0

#399
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Наша семья пьет только Алфавит. Там раздельно идут витамины и минералы, что очень важно.
А эхинацею долго пить нельзя - 10 дней пить, потом перерыв! :D
  • 0

#400
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


все таки лучшее для меня эхинацея. :spy:

эхинацея это природный антибиотик, он хорошо повышает сопротивляемость организма. Я его применяла раньше вместо антибиотика для своей семьи, буквально хватает пару дней, если серьезная простуда и все проходит, только пить надо приличные дозы. Сейчас тьфу-тьфу вся семья здорова и не болеет уже второй год, сиплюшки, конечно иногда у деток появляются, но я вообще на них никак не реагирую, организм достаточно крепок чтоб сам справиться, все проходит за 2-3 дня.


Эхинацея, конечно, хорошо, но она далеко не всем показана. Так как она повышает количество белых кровяных телец, то людям с различными видами опухолей и проблемами с кровью ее либо нельзя, либо с осторожностью надо принимать. У моей мамы была миома и ей запретили ее принимать вообще. Так что думайте :D

Сообщение отредактировал Bubachka: 07.04.2009, 15:36:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.