Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#401
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений



все таки лучшее для меня эхинацея. :D

эхинацея это природный антибиотик, он хорошо повышает сопротивляемость организма. Я его применяла раньше вместо антибиотика для своей семьи, буквально хватает пару дней, если серьезная простуда и все проходит, только пить надо приличные дозы. Сейчас тьфу-тьфу вся семья здорова и не болеет уже второй год, сиплюшки, конечно иногда у деток появляются, но я вообще на них никак не реагирую, организм достаточно крепок чтоб сам справиться, все проходит за 2-3 дня.


Эхинацея, конечно, хорошо, но она далеко не всем показана. Так как она повышает количество белых кровяных телец, то людям с различными видами опухолей и проблемами с кровью ее либо нельзя, либо с осторожностью надо принимать. У моей мамы была миома и ей запретили ее принимать вообще. Так что думайте :(

Да все надо продумать чтоб не навредить. А лучше вообще не болеть, чего всем и желаю.
  • 0

#402
yps2

yps2
  • Гость
  • 14 сообщений

Мой брат медик сказал не пить вообще витамины, особенно комплексы, сказал что они создают благоприятную среду для роста всяких клеток (раковые то же), сказал что лучше есть лимоны, гранаты, вообщем растительную пищу и мясо, в мясе все витамины если правильно готовить не жарить, варить и только свежак, печень и т.д.



вот к таким братьям медикам не хочется попадать на прием.
  • 0

#403
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
дублирую свой вопрос:
не могу найти в продаже МЕРЦ, кто их принимает, подскажите, где покупали? и еще вопрос, можно ли принимать их вместе с Геримаксом, или лучше пропить одни, а потом приступать к другим?
  • 0

#404
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

дублирую свой вопрос:
не могу найти в продаже МЕРЦ, кто их принимает, подскажите, где покупали? и еще вопрос, можно ли принимать их вместе с Геримаксом, или лучше пропить одни, а потом приступать к другим?

Anfiska, я пила их осенью прошлого года, сейчас не могу подсказать где точно есть. Есть аптечные справочные, у меня где-то был телефон, как найду тебе скину, надо позвонить и узнать. И м.б там тебе подскажут ответ на второй вопрос :-)
  • 0

#405
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Tamia, вы как всегда выручаете. большое спасибо!
  • 0

#406
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Мой брат медик сказал не пить вообще витамины, особенно комплексы, сказал что они создают благоприятную среду для роста всяких клеток (раковые то же), сказал что лучше есть лимоны, гранаты, вообщем растительную пищу и мясо, в мясе все витамины если правильно готовить не жарить, варить и только свежак, печень и т.д.



вот к таким братьям медикам не хочется попадать на прием.

А я бы только к таким и ходила, т.к. они знакомятся с современным состоянием медицины, новыми разработками, а не зацикливаются на старом, которое при проверке временем показало себя не с лучшей стороны. На западе к примеру уже отказались от парацетомолсодержащих препаратов, а у нас младенцам даже эффиралган и панадол выписывают, а ведь он же очень опасен, имеет множество побочных эффектов, но видимо кому-то просто выгодно не давать дорогу безопасным для здоровья препаратам, так ведь здорово, после применения появляются новые болячки, которые опять надо лечить, значит врачи без работы не останутся.
  • 0

#407
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

передаю привет медпредставителям и дистрибьютерам препарата Сорбифер Дурулес. передайте его далее производителям в Венгрии и держателям марки в Швеции AstraZeneca.

можете забрать его у меня и засунуть себе в *опу.

народ, не пейте это. лучше яблок побольше ешьте. иначе приобретете больной желудок, спазмы в пищеводе, боли в животе и, как выразилась одна заумная врачиха, "неоформленный стул чернозеленого цвета".

Яблоки кстати надо чистить, их обрабатываю тонким слоем парафина, чтоб они не портились, а его смыть можно только очень горячей водой и если долго мыть, я после просмотра фильма Осторожно-еда, теперь только чищенные яблоки ем. Если уж знаешь где можно подстелить соломку лучше подстелить.

Сообщение отредактировал Танюшка76: 08.04.2009, 15:09:33

  • 0

#408
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
мне советовали моно витамины пить, не комплексы
  • 0

#409
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

мне советовали моно витамины пить, не комплексы


мне тоже так советовали.. но тогда придется постоянно что-то пить, а это не для меня. меня все напрягает :)
  • 0

#410
yps2

yps2
  • Гость
  • 14 сообщений



Мой брат медик сказал не пить вообще витамины, особенно комплексы, сказал что они создают благоприятную среду для роста всяких клеток (раковые то же), сказал что лучше есть лимоны, гранаты, вообщем растительную пищу и мясо, в мясе все витамины если правильно готовить не жарить, варить и только свежак, печень и т.д.



вот к таким братьям медикам не хочется попадать на прием.

А я бы только к таким и ходила, т.к. они знакомятся с современным состоянием медицины, новыми разработками, а не зацикливаются на старом, которое при проверке временем показало себя не с лучшей стороны. На западе к примеру уже отказались от парацетомолсодержащих препаратов, а у нас младенцам даже эффиралган и панадол выписывают, а ведь он же очень опасен, имеет множество побочных эффектов, но видимо кому-то просто выгодно не давать дорогу безопасным для здоровья препаратам, так ведь здорово, после применения появляются новые болячки, которые опять надо лечить, значит врачи без работы не останутся.


причем здесь парацетамол, панадол и прием витаминов? Мы-то как раз и не ходим к врачам годами ттт, потому что регулярно принимаем всякие травяные препараты и витаминные комплексы. Ради интереса подсчитайте какова потребность современного человека в витаминах, минералах, аминокислотах и т.д. и что реально вы можете получить из нашей "современной" пищи, если даже с яблок, как тут писали выше, надо срезать шкурку иначе будет плохо. А ведь в кожуре яблок, теоретически, больше всего витаминов. И я посмотрю как ежедневно вы сможете килограммами, без преувеличения, есть витамино и минералосодержащие продукты, которые уже далеко не те, что были во времена наших бабушек, чтобы получить суточную норму всех необходимых нутриентов даже не для того, чтобы не болеть, а чтобы хотябы жить нормально: высыпаться, не уставать, иметь хорошее настроение, и быть полными сил даже весной. Тот же Запад, кстати, не в пример нам очень даже регулярно есть все эти бады и витамины.
  • 0

#411
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений




Мой брат медик сказал не пить вообще витамины, особенно комплексы, сказал что они создают благоприятную среду для роста всяких клеток (раковые то же), сказал что лучше есть лимоны, гранаты, вообщем растительную пищу и мясо, в мясе все витамины если правильно готовить не жарить, варить и только свежак, печень и т.д.



вот к таким братьям медикам не хочется попадать на прием.

А я бы только к таким и ходила, т.к. они знакомятся с современным состоянием медицины, новыми разработками, а не зацикливаются на старом, которое при проверке временем показало себя не с лучшей стороны. На западе к примеру уже отказались от парацетомолсодержащих препаратов, а у нас младенцам даже эффиралган и панадол выписывают, а ведь он же очень опасен, имеет множество побочных эффектов, но видимо кому-то просто выгодно не давать дорогу безопасным для здоровья препаратам, так ведь здорово, после применения появляются новые болячки, которые опять надо лечить, значит врачи без работы не останутся.


причем здесь парацетамол, панадол и прием витаминов? Мы-то как раз и не ходим к врачам годами ттт, потому что регулярно принимаем всякие травяные препараты и витаминные комплексы. Ради интереса подсчитайте какова потребность современного человека в витаминах, минералах, аминокислотах и т.д. и что реально вы можете получить из нашей "современной" пищи, если даже с яблок, как тут писали выше, надо срезать шкурку иначе будет плохо. А ведь в кожуре яблок, теоретически, больше всего витаминов. И я посмотрю как ежедневно вы сможете килограммами, без преувеличения, есть витамино и минералосодержащие продукты, которые уже далеко не те, что были во времена наших бабушек, чтобы получить суточную норму всех необходимых нутриентов даже не для того, чтобы не болеть, а чтобы хотябы жить нормально: высыпаться, не уставать, иметь хорошее настроение, и быть полными сил даже весной. Тот же Запад, кстати, не в пример нам очень даже регулярно есть все эти бады и витамины.

Я вообще о химии сказала, т.к. здесь люди и Дуовит принимают и Алфавит, я тоже принимаю БАДы очень даже довольна.
  • 0

#412
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Я за систему и последовательность, потому могу пить постоянно какие-либо витамины, это для меня норма.И потмо, если ты делаешь для себя что-то полезное каждый день - это же супер!
  • 0

#413
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Здравствуйте. Кто-нибудь принимал вит."Гло" для кожи, волос и т.д. Хочу купить и хотелось бы узнать чье-нибудь мнение

Я пила "Гло", эффекта, который должен быть, не получила. Состояние кожи и общее состояние не изменилось. Соглашусь с Fabulous Girl, что аевит, любимый и родной. Лично мне, он помогает лучшее, чем различные витаминные комплексы. Так же пью периодически йодомарин, так как в нашем регионе не хватает йода. Но есть такая вкусная и очень полезная смесь, повышает имунитет. Называется "завтрак космонавта", правда не знаю кто её так назвал. Раньше её под таким названием продавали в магазинах. Это курага, грецкие орехи и изюм. Все перекручивается на мясорубке или в блендере и заливается медом.


Кстати я тоже пила Гло, эффекта не увидела, Витрум бьюти подошел больше, и эффект "налицо"
  • 0

#414
yps2

yps2
  • Гость
  • 14 сообщений



Здравствуйте. Кто-нибудь принимал вит."Гло" для кожи, волос и т.д. Хочу купить и хотелось бы узнать чье-нибудь мнение

Я пила "Гло", эффекта, который должен быть, не получила. Состояние кожи и общее состояние не изменилось. Соглашусь с Fabulous Girl, что аевит, любимый и родной. Лично мне, он помогает лучшее, чем различные витаминные комплексы. Так же пью периодически йодомарин, так как в нашем регионе не хватает йода. Но есть такая вкусная и очень полезная смесь, повышает имунитет. Называется "завтрак космонавта", правда не знаю кто её так назвал. Раньше её под таким названием продавали в магазинах. Это курага, грецкие орехи и изюм. Все перекручивается на мясорубке или в блендере и заливается медом.


Кстати я тоже пила Гло, эффекта не увидела, Витрум бьюти подошел больше, и эффект "налицо"


А я от Витрум бьюти эффекта вообще не заметила. Ни по самочувствию, ни внешне.
  • 0

#415
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
to yps2

Все индивидуально, попробуйте АлфаВИТ
  • 0

#416
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Пью Центрум для профилактики.
Его применяют велогонщики, а если им хорошо, то и мне отлично :smoke:
  • 0

#417
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
как я писал чуть выше, купил себе Дуовит для активных мужчин

пью их уже 2 недели, что можно сказать, ногти быстрее стали расти кажется :spy:
волосы немного изменились, крепче, меньше выпадает

но блин, как утром тяжело было вставать , так с трудом и встаю в 8 утра:smoke:
  • 0

#418
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
я тоже хочу такие витамины от которых утром смогу легко вставать, думаю если бы они существовали их бы уже давно все принимали :smoke:
  • 0

#419
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Редко вижу изменения в себе после витаминов, пробовала разные, и витрум и центрум и дуовит и аевит и алфавит. А вот йодомарин со второго же дня подействовал. Стала высыпаться и настроение улучшилось :smoke:
  • 0

#420
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

я тоже хочу такие витамины от которых утром смогу легко вставать, думаю если бы они существовали их бы уже давно все принимали :smoke:

Врач назначила для повышения иммунитета и от усталости. Утром легко встаю и днем спать не хочется. Акулий жир, рутинскорбин, Q10 и спирулина(водоросли), все кроме рутинскорбина натурального происхождения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.