Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#421
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Тоже пьем Витрум

и что помогает
  • 0

#422
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Начала пить Геримакс Энерджи. Не думала даже, что от одной таблетки в день может быть такой эффект. Бодрость, и хорошее самочувствие в целом.
  • 0

#423
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Пью Центрум для профилактики.
Его применяют велогонщики, а если им хорошо, то и мне отлично :smoke:


Центури от A до Z с лютеином и Центури С-500 в микросферах используют наши спортсмены, в том числе члены олимпийской сборной Казахстана. В алматинском центре проводили клинику и получили отличные результаты. Поэтому мы все пьем эти витамины.
  • 0

#424
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Пью Центрум для профилактики.
Его применяют велогонщики, а если им хорошо, то и мне отлично :-)


Центури от A до Z с лютеином и Центури С-500 в микросферах используют наши спортсмены, в том числе члены олимпийской сборной Казахстана. В алматинском центре проводили клинику и получили отличные результаты. Поэтому мы все пьем эти витамины.


Не Центури, а именно Центрум( Centrum)
и не нужно переворачивать сообщения в свою пользу. То, что вы продаете Центури, еще ничего не говорит
  • 0

#425
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Пью Центрум для профилактики.
Его применяют велогонщики, а если им хорошо, то и мне отлично :-)


Центури от A до Z с лютеином и Центури С-500 в микросферах используют наши спортсмены, в том числе члены олимпийской сборной Казахстана. В алматинском центре проводили клинику и получили отличные результаты. Поэтому мы все пьем эти витамины.


Не Центури, а именно Центрум( Centrum)
и не нужно переворачивать сообщения в свою пользу. То, что вы продаете Центури, еще ничего не говорит


То, что мы продаем Центури действительно ни о чем не говорит, но то, что именно Центури, а не Центрум используют спортсмены олимпийской сборной Казахстана и покупают у нас эту продукцию по договору, и проводят клинику (национальный научно-практический центр физической культуры)именно по этой продукции, и публикуют в казахстанских научных профессиональных изданиях положительные результаты - говорит о многом. Я всего лишь продолжила Вашу тему со спортсменами, но с другими витаминами не более того. Поэтому не вижу причины такой бурной реакции.
  • 0

#426
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
кто пил имедин?я вот купила классик для кожи.проблемная у меня.
  • 0

#427
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

кто пил имедин?я вот купила классик для кожи.проблемная у меня.

Имедин, витамины которые улчшают состояние кожи? Избавяют от прыщей? Не слышала никогда о таких, можно поподробней :-)
  • 0

#428
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
тут написано,подходит для ухода за кожей,уже имеющей признаки увядания,склонной к воспалению.уменьшает морщины,восстанавливает волосы и ногти.ктонибудь пил?
  • 0

#429
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Понять не могу - в последнее время вместо аевита пустышка что ли продается?! раньше постоянно его пила, все было отлично! вот всю зиму (все 3 месяца) пила аевит по указанию врача, эффект нулевой. внешний, я имею ввиду. теперь вот, начитаная Вашими советами, пошла покупать витрум. теперь сижу и думаю: "А не перебор ли?" с одной стороны надоели вечно ломающиеся ногти и всенняя раздражительность, а с другой чего-то я без перерыва лопаю эти витамины :(
  • 0

#430
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Понять не могу - в последнее время вместо аевита пустышка что ли продается?! раньше постоянно его пила, все было отлично! вот всю зиму (все 3 месяца) пила аевит по указанию врача, эффект нулевой. внешний, я имею ввиду. теперь вот, начитаная Вашими советами, пошла покупать витрум. теперь сижу и думаю: "А не перебор ли?" с одной стороны надоели вечно ломающиеся ногти и всенняя раздражительность, а с другой чего-то я без перерыва лопаю эти витамины :(


у меня тоже был такой "эффект привыкания".

Почти всегда пью витамин Е, это прекрасно отражается на коже.
  • 0

#431
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Понять не могу - в последнее время вместо аевита пустышка что ли продается?! раньше постоянно его пила, все было отлично! вот всю зиму (все 3 месяца) пила аевит по указанию врача, эффект нулевой. внешний, я имею ввиду. теперь вот, начитаная Вашими советами, пошла покупать витрум. теперь сижу и думаю: "А не перебор ли?" с одной стороны надоели вечно ломающиеся ногти и всенняя раздражительность, а с другой чего-то я без перерыва лопаю эти витамины :weep:


у меня тоже был такой "эффект привыкания".

Почти всегда пью витамин Е, это прекрасно отражается на коже.

Про витамин Е (в чистом виде) абсолютно согласна - результат на лицо. Но в данном случае цель лечения была не кожа и ногти :D . проблема в том, что боюсь переборщить с витаминами...
  • 0

#432
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Пропила пачку Алфавит Косметик, эффекта не заметила :weep:
Теперь еще стоит баночка Витрум, маме не подошел.
Вот уж не знаю, в чем тогда смысл пить витамины, если эффекта от них особого нет (((
Или действительно, как советует мама, лучше есть курагу и прочие сухофрукты вместо синтетических витаминов.
  • 0

#433
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
вот я тоже купила витамины,поддавшись рекламе.а там написано ,что нужно пить не менее 2-3 месяцев.а стоят то недешево.думаю упаковку пропью,а там и лето наступит.фрукты.ягоды...
  • 0

#434
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Пропила пачку Алфавит Косметик, эффекта не заметила :bored:
Теперь еще стоит баночка Витрум, маме не подошел.
Вот уж не знаю, в чем тогда смысл пить витамины, если эффекта от них особого нет (((
Или действительно, как советует мама, лучше есть курагу и прочие сухофрукты вместо синтетических витаминов.

Извените, а можно вопрос? а почему маме не подошел?
  • 0

#435
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Извените, а можно вопрос? а почему маме не подошел?

Пардон за прямоту, но после приема таблетки появлялось чувство тошноты. Не знаю механизма данного ощущения, но у подруги во время беременности от витаминов Эллевит такие же чувства были. Помогало только располовинить таблетку и пить два раза в день по половинке.
  • 0

#436
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Извените, а можно вопрос? а почему маме не подошел?

Пардон за прямоту, но после приема таблетки появлялось чувство тошноты. Не знаю механизма данного
5a0
ощущения, но у подруги во время беременности от витаминов Эллевит такие же чувства были. Помогало только располовинить таблетку и пить два раза в день по половинке.

у меня бабушка (врач) сказала, что при подобных симптомах надо принемать через день, впрочем как и при маленькой массе тела... а вообще как? эффект есть?
  • 0

#437
Свечечка

Свечечка
  • Гость
  • 15 сообщений
Перепробовала целую кучу витаминов. Как маркетолог, поняла что все эти новые и дорогие препараты -всего-лишь успешные рекламные ходы....
Кстати, от многих витаминов тошнит жутко... Вспомнила, что мама в детстве давала мне ревит, а сама пила Ундевит. Почитала в интернете-Ундевит предназначен для лиц среднего и старшего возраста. Улучшает обмен веществ и т.д. Пошла в аптеку и купила. Стоит 90 тенге. Чувствую себя нормально. Прошла весенняя слабость и сонливость.
Больше дорогих препаратов покупать не буду -тем более, что состав почти одинаковый. Хотела купить еще дешевый Аевит, но не нашла. Цены на него вдруг стали не дешевыми. С чего бы вдруг?
  • 0

#438
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

у меня бабушка (врач) сказала, что при подобных симптомах надо принемать через день, впрочем как и при маленькой массе тела... а вообще как? эффект есть?

Fabulous Girl, мама не стала после этого пить Витрум, так и стоит упаковка дома.
Я пила сначала Витрум Бьюти - эффекта не было, потом Алфавит Косметик - тоже не вижу эффекта :( Теперь буду лучше есть сухофрукты, свежие фрукты, мед и может быть буду пить кокосовое масло, перейду на природные витамины, мб эффекта больше будет. Эксперимент покажет ))
  • 0

#439
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Перепробовала целую кучу витаминов. Как маркетолог, поняла что все эти новые и дорогие препараты -всего-лишь успешные рекламные ходы....
Кстати, от многих витаминов тошнит жутко... Вспомнила, что мама в детстве давала мне ревит, а сама пила Ундевит. Почитала в интернете-Ундевит предназначен для лиц среднего и старшего возраста. Улучшает обмен веществ и т.д. Пошла в аптеку и купила. Стоит 90 тенге. Чувствую себя нормально. Прошла весенняя слабость и сонливость.
Больше дорогих препаратов покупать не буду -тем более, что состав почти одинаковый. Хотела купить еще дешевый Аевит, но не нашла. Цены на него вдруг стали не дешевыми. С чего бы вдруг?


Я интуитивно тоже купила Ундевит, вкусно, дешево и полезно :(
  • 0

#440
Латика

Латика
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Пью Алфавит. Очень хорошо себя чувствую. Их преимущество в том, что их состав не тяжелый, т.к. соединения витаминов разделены в разных таблетках. Чем нагруженее препарат, тем тяжелее он усваивается, что ведет за собой наргузку на желудок, поэтому у некоторых возникает чувство тошноты.

А вообще, доказано, что самый полезный фрукт это апельсин. Сама всю зиму съедала по апельсину утром и ни разу не заболела, и вкусно и полезно. кто не любит пить витамины, апельсин, считаю, вполне полноценная альтернатива.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.