Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#361
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Купила Геримакс Энерджи, только начала принимать....
вчера вечером уже спала, выпила Ред Булл и стока энергии появилось, так и хотелось чего нибудь поделать =)))))))
  • 0

#362
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я начала пить аевит , прочитала здесь, что он очень полезен, пока результата нет, но буду пить месяц. Потом хочу пропить витамины с черникой, так кк в последнее время зрение ухудшается.
Так что насчет Витрум Бьюти, одни пишут что классные витамины, а другие нет. Не могу решиться

Пила этот Витрум Бьюти, несколько раз по долго. Эффекта никакого не почувствовала. Наверное лучше кальции пить.

TO: Дика-я если хотите селен, есть ведь вита-селен. Очень хороший,самочувствие как то быстро улучшается, правда потреблять не удобно, надо с водой разводить потом опять столовую ложку в стакан воды.
  • 0

#363
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Пропила курс Витрум Бьюти.Сейчас вот пью Витрум бьюти элит.Вроде кожа стала лучше, но состояние волос не изменилос,а ногти у меня и без того хорошо росли.
Кстати кто то справшивал здесь можно ли от этих витаминов набрать вес.Скажу сразу нет.
  • 0

#364
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Вместо АЕВИТА лучше пить акулий жир в нем витамины А,Е и Омега 3- хорошо поднимает имуннитет. А железо Дурулес Сорбифер(кажется так он называется), а женщинам рекомендуется постоянно пить железо во время крит.дней
  • 0

#365
yps2

yps2
  • Гость
  • 14 сообщений

Пропила курс Витрум Бьюти.Сейчас вот пью Витрум бьюти элит.Вроде кожа стала лучше, но состояние волос не изменилос,а ногти у меня и без того хорошо росли.
Кстати кто то справшивал здесь можно ли от этих витаминов набрать вес.Скажу сразу нет.


Попробуйте Центури Элит. Волосы станут лучше точно и цена у него лучше, чем у Витрум Бьюти элит
  • 0

#366
kafa777

kafa777

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
витамин А где больше всего?
  • 0

#367
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Название темы странное.. "Пропить" можно любые витамины, главное, чтобы водки достаточно за них предложили :rotate:

Лично для меня лучшие витаминки - комплекс Олиговит, только что-то не вижу их в аптеках Алматы.

витамин А где больше всего?


В драже "витамин А", масляный раствор. Другое название - ретинола ацетат, или что-нибудь подобное.
  • 0

#368
kafa777

kafa777

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений

Название темы странное.. "Пропить" можно любые витамины, главное, чтобы водки достаточно за них предложили :rotate:

Лично для меня лучшие витаминки - комплекс Олиговит, только что-то не вижу их в аптеках Алматы.


витамин А где больше всего?


В драже "витамин А", масляный раствор. Другое название - ретинола ацетат, или что-нибудь подобное.


thanks! ;)
  • 0

#369
Irens

Irens
  • Гость
  • 44 сообщений
А какие витамины можно пропить,чтобы восстановить кожу????или для этого не витамины нужны????
  • 0

#370
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений
присоединяюсь к Vitrum beauty, на ногтях положительно отразилось.
Только вот запашок оставляет желать лучшего.
  • 0

#371
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Можно еще пить пивные дрожжи как хороший источник аминокислот и витаминов группы В.
  • 0

#372
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений
какие витамины надо пить чтобы бороться со слабостью?

Сообщение отредактировал Maratkz: 23.03.2009, 11:32:27


#373
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Maratkz, для этого не обязательно пить витамины. Можно пить тонизирующие настойки жень-шеня, лимонника, левзеи.
А если из витаминов, то Геримакс Энерджи подойдет.
  • 0

#374
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
С конца лета поочередно пила акулайф, тандемакс и атероблок. Тонус повысился, улучшилось состояние волос и ногтей (в отличие от витрум бьюти, гло, дуовита и мн. других). Совсем было собралась идти за очередной пачкой, но тут наткнулась на дискуссию о том, что бесконтрольно принимать витамины нельзя вообще, и вреда от этого больше, чем пользы. Кто что думает по этому поводу?
Да, а геримакс тоже понравился, как будто новые батарейки вставили)))

Сообщение отредактировал Kstaty: 23.03.2009, 18:58:13

  • 0

#375
DrevoJizni

DrevoJizni
  • Гость
  • 11 сообщений
Не читал весь форум, но знаю, что витамины должны быть натуральными. Если начинаете употреблять "синтетику", натуральные витамины организм перестанет усваивать и вырабатывать сам. А человеческий организм может вырабатывать сам любые вещества. Посмотрите пример "солнцеедов".
  • 0

#376
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Добрый день!
Витамины пить дешевле, чем болеть! :rolleyes:
Прочитав несколько страниц этой темы, поняла, что большинство отдает предпочтение химическим витаминам. Но они же чужеродное для нашего организма, посему и усваиваются хуже и вызывают побочные эффекты. Думаю, лучше пить натуральные - с натуральными составляющими и оболочкой.
Я и муж ,а так же многие наши родственники и знакомые, например, пьем витамины фирмы NUTRILITE. которые распространяет компания AMWAY . Мы так с мужем уже пять лет пьем их (курсами конечно и при возникновении до проблем). Состав - вытяжки и экстракты из разных трав, растений, фруктов, которые выращиваются на плантациях в экологически чистых местах мира. Фирма выпускает витамины уже более 50 лет. Ни от кого нареканий про побочные эффекты не слышала, только положительные отзывы. Если бы витамины не "работали" люди бы их не покупали. В Алматы в райне выставки есть оптовый склад, где их и берем.
Всем здоровья!

Если говорить о натуральных, то
пейте шиповник, заварить с утречка и стаканчик, можно даже с медом
еще можно сделать настойку из лимона меда и пить по 3 ложки в день
нарвать осенью листьев малины, смородины и также добавлять в чай
вообще шиповник сильно повышает тонус
правда пить надо не менее 2-хнедель и дисциплинированно
можно просто залить кипятком, 15 мин и готово.
можно приготовить литровую баночку на несколько дней

Плоды многих видов шиповника содержат большое количество витамина С, что делает их ценными для медицины и здорового питания.

Другие витамины и биоактивные вещества в шиповнике: витамин P (рутин), В1, В., К, каротин, в семенах — витамин Е. Кроме того, в плодах содержатся флавоноловые гликозиды кемпферол и кверцетин, сахара — до 18 %, дубильные вещества — до 4,5 %, пектины — 3,7 %, органические кислоты: лимонная — до 2 %, яблочная — до 1,8 % и др.; ликопин, рубиксантин, эфирное масло, значительное количество солей калия, ведущие микроэлементы - железо, марганец, фосфор, кальций, магний.

В плодах шиповника аскорбиновой кислоты примерно в 10 раз больше, чем в ягодах чёрной смородины, и в 50 раз больше, чем в лимоне. Плоды шиповника обладают фитонцидными и мощным бактерицидным свойствами. Содержат большое количество антиоксидантов.
  • 0

#377
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Всем привет! Очень актуальная тема на сегоднчшний день. Спосибо кто ее затронул. А вы знаете историю создания витамин?
В начале 20-х годов Карл Ф.Ренборг (не помню кто он по происхождению) работал в Китае представителем одной фирмы, где он наблюдал на людях своего окружения последствия для здоровья недостаточного питания. В 1927 году вернувшись в Южную Колифорнию он начал экспрементировать с экстрактами и концентратами питательных веществ из различных растений, и на основе люцерны, водяного кресса и петрушки начал выпускать первые добавки к пище, они состояли из трех основных частей: масла жироратворимых витаминов, капсулы с растительными концентратами и таблетки с минеральными веществами. В 1934 году он основал предприятие Nutrilite, , которое является создателем первых добавак к продуктам питания. Основным принципом и до сегодняшнего дня является распространение этой продукции от потребителя к потребителю. И до сегодняшнего дня эта компания распространяет свою продукцию с помощью прямых продаж, т.е. от производителя к потребителю, минуя посредников. Это натуральные витамины и пищевые добавки не продаются через аптеки, так как не для кого наверное не секрет, что фармакологический бизнес третий по счету после оружия и наркотиков, эта фирма дорожит своей репутацией и не может допустить подделок своей продукции.
Здесь есть витамины в комплексе: 12 витаминов и 8 минералов,т.е та суточная норма которая должна попадать человеку с пищей (увы, в китайских продуктах или фруктах полезных веществ, согласитесь, найдется не много), витамины группы В, Е, витамин С, CaMg, есть детские витамины. Они очень экономичны, пьются 1 раз в день по одной таблетке . И очень правильно кто-то заметил, что витамины пить дешевле чем болеть. Всем здоровья!
  • 0

#378
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Пила Витрум Бьюти, запах действительно специфический :bored:
Однако заметила что от них был все-таки небольшой эффект - волосы стали крепче и меньше сыпались.
Сегодня пошла в аптеку, чтоб опять прикупить их же, но их там не было и взяла Алфавит - Косметик с коэнзимом Q10.
Посмотрим, что за результат будет. :-/

Сообщение отредактировал lady: 28.03.2009, 20:13:22

  • 0

#379
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Сейчас уже доканчиваю пить Витрум бьюти элит, скажу сразу ужас.На коже волосах и ногтях никак не отразилась!!!!
А ведь такие витамины дорогие!
Наоборот кожа даже испортилась...
Ненаю вот хочу попробовать Алфавит
  • 0

#380
ZeLeNoGLaZKa

ZeLeNoGLaZKa
  • Гость
  • 15 сообщений
Такие разные отзывы о Витрум Бьюти,я только их собралась покупать,наверное все же не стоит.Буду принимать свои проверенные -немецкое драже МЕРЦ для кожи волос и ногтей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.